Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 72)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sevaantohov sevaantohov #613886 11.08.2015 в 18:18
SunDunChan,
я думаю что остались еще игроки , ток с других ги[hide][/hide]
1
Altair999111 Altair999111 #613905 11.08.2015 в 19:01
Gizi772,
Меня мучают теже сомнения. К томуже он лич(нежить) призван забирать жизнь а не создавать какой еще ребенок.



p.putikov,
Соглесен для такого аниме маловато но думаю еще нагонят

BlaHard212,
Думаю он просто еще непревык еще ко злу в своем сердце хотя уже говорилось что он пытается так отдать старый долг.

Jade8,
Несогласен в последнее время есть еще полно хороших новинок например: "класс убийц" или" В поисках божественного рецепта".
И ненадо судить аниме по 1 сериям и сразу опускать посмотри 2-3 серии хотябы.

5552222,
ЛЕНЬ ПИСАТЬ what
Хотя я тож еще тот балабол.

Ну всех кого хотел откоментировал теперя то что я сам хотел сказать:
идея пока замаскироваться под чужим именем у героя конешно неплохая вот ток сдержаный он какой то для владыки тьмы (хотя осторожность когда тебя нахрен выкидывает в др мир да еще в др теле непомешает). Надеюсь что его стражи тоже в этом мире разовьют свои истории и виды на представленный мир. И чето эта его идея притворится простым наемником сомнительно он ведь с 3 заклятий без труда завалил всех тех заклинателей и в одиночку может нахрен стереть и этот городишка и всю его округу наверняка его силу скоро вычислят.
0
nextKeeper nextKeeper #613925 11.08.2015 в 19:09
ну не удивительно, что повествование из ранобе и манги отличаются от аниме. Хотя это да же в чем-то лучше
0
onimysha onimysha #613929 11.08.2015 в 19:14
hanka,
в каком ипезоде ты слышал?
-2
Игорь Кузьмич Игорь Кузьмич #613950 11.08.2015 в 19:48
а 6 серия уже вышла с русскими субтитрами am
-4
Кныш Кныш #613986 11.08.2015 в 20:28
Анимэ переводят куча народу, перевод шикарный, будем надеяться что будут выходить серии нормально, а не так что бы начали переводить и забили на него. Жаль конечно, но много таких анимэшек на анидабе висят не переведенные, на половине кинули их.
1
Саган Богдан Саган Богдан #614009 11.08.2015 в 20:53
sevaantohov,
во время отключения серваков из его ги остался только он
0
LeBwaPyKa LeBwaPyKa #614013 11.08.2015 в 20:55
Хмммм какая-то баба в конце 6,серий подозрительная ещё кривая рожа и взгляд дохлой рыбы делают ее ещё той паскудой
0
bootgigant bootgigant #614019 11.08.2015 в 21:02
Самое годное аниме с онгоингов.
1
abulatov98 abulatov98 #614023 11.08.2015 в 21:08
Немного смутило, что сюжет скаканул от разговора с Альбедой до таверны, но в целом сюжет производит приятное впечатление. Быстрее бы следующую серию.
3
i_asqi i_asqi #614024 11.08.2015 в 21:11
Altair999111, Советую почитать первоисточник. Найдешь много чего интересного))
0
Mr_CaMyCb Mr_CaMyCb #614032 11.08.2015 в 21:25
hanka,
Быть может потому, что чидори переводится как "тысяча птиц" и звук этой техники чем то напоминает пение птиц?
0
Genzo27 Genzo27 #614051 11.08.2015 в 21:50
Скажу одно - Это лучше Log Horizont но SAO лучше)
А Это ещё круче ) надеюсь 2 сезон состряпают
winked

[спойлер]
-2
ilunder ilunder #614056 11.08.2015 в 22:00
анидаб спасибо огромное wink
6
tltkid tltkid #614066 11.08.2015 в 22:18
Великолепное аниме с очень сильными, эммоциональными фразами, замечательной рисовкой и ,надеюсь (о джа молю тя!) с интересным сюжетом. блин ну начало 3ей серии чего только стоит)) очень круто. Аники Дабики- респект вам заслуженный за качественно и своеевременно сделаную работу.
9
ManningQB18 ManningQB18 #614078 11.08.2015 в 22:38
Народ,я как понял первые две серии типо вводные или что-то типо того?
0
Wunderding Wunderding #614082 11.08.2015 в 22:43
[спойлер]
-7
valeron4ik313233 valeron4ik313233 #614098 11.08.2015 в 23:13
почему не недобавили к жанру "немножечко комедии" ато токо фентези и приключение. Повезло что мне нехрен было смотреть ато вообще не включл-бы это аниме.ГО ЕЩЁ СЕРРИЙ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
-4
rostikowb rostikowb #614099 11.08.2015 в 23:14
frozenman Я думаю что первый сезон затронет 3 тома ранобэ, как раз третий том заканчивается для первого сезона не плохо ;)
0
Lovkikman Lovkikman #614102 11.08.2015 в 23:21
[спойлер]
-5
← Назад в каталог