Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 75)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

liosha liosha #614889 13.08.2015 в 11:45
Всем кто озвучивал - огромное спасибо за чудесную озвучку!!!
11
p.putikov p.putikov #614894 13.08.2015 в 12:08
[спойлер]
-5
KiborgDemon KiborgDemon #614908 13.08.2015 в 13:10
пару неделек?! ла тут ещё несколько месяцев! ходя да даж этого мало...(

вот одно из лучших аниме в моём списке! Наконецто главный герой не какой-то скучный и наивный добрый герой, а нормальный как бы и злой и даже жестокий, но и помимо этого расчётливый, что мне очень нравится. И наверное также единственное аниме где главный герой нормальная нежить, что тоже очень прикольно. Хотя и сюжет чем-то похож на 2 других аниме сериала "Мастера меча онлайн" и "Логин горизонт" тем что главный герой тоже попадает игру и сюжет заключается в том как живёт персонаж в этой игре без связи с реальным миром.
3
Overlord001 Overlord001 #614994 13.08.2015 в 16:13
класс
0
vollzahlig vollzahlig #614996 13.08.2015 в 16:16
Цитата: Datura Inoxia
Я думаю Мамонга с легкостью бы вынес любого из восставших стражей

На самом деле многие из стражей намного сильнее ГГ.
Цитата: vshekn
Насчёт лёгкости - точно нет, стражи ведь создавались не просто так, они способны целые рейды выносить - в игре Назарик так ни разу и не взяли, хотя попыток хватало.

Ты прав. Никто не смог захватить склеп Назарика
Цитата: vshekn
Ну и да, каким-то сверхъестественным умом Момонга и на самом деле не блещет.

Сверх мозг? Так Момонга не бог. А простой человек ,волей судьбы попавший в другой мир.

И да. если у кого какие то непонятки. почитайте Ранобэ.
0
Arlen Arlen #614999 13.08.2015 в 16:21
Озвучка просто великолепна love
3
vollzahlig vollzahlig #615000 13.08.2015 в 16:21
Цитата: KiborgDemon
Хотя и сюжет чем-то похож на 2 других аниме сериала "Мастера меча онлайн" и "Логин горизонт" тем что главный герой тоже попадает игру и сюжет заключается в том как живёт персонаж в этой игре без связи с реальным миром.

Если почитать Ранобэ, или внимательней смотреть анимэ, то " Оверлорд" не похож. ГГ не находится в игре. он в другом (альтернативном ) мире.
1
vshekn vshekn #615005 13.08.2015 в 16:31
[спойлер]
-5
vollzahlig vollzahlig #615008 13.08.2015 в 16:37
Цитата: vshekn
Совсем как в Log Horizon, не так ли? Да и в SAO постоянно упирают на стирающуюся грань между реальным и виртуальным.

То есть Вам без разницы , реальность или вымышленный игровой мир?
Тогда стоит добавить в кучу и другие анимэ, где гг попадают в игру.
1
vshekn vshekn #615022 13.08.2015 в 17:08
Цитата: vollzahlig
без разницы , реальность или вымышленный игровой мир?

Просто намекаю, что раз уж ты желаешь показать отличия то не стоит упирать на то что тут-де настоящий мир. В Log Horizon он тоже настоящий, да и в SAO ненастоящесть мира очень условная, в первой арке особенно. А так-то попаданцы что тут что там.

Цитата: vollzahlig
Ты

Цитата: vollzahlig
Вам

Определись, а то выглядит странно.
-2
redloy redloy #615026 13.08.2015 в 17:14
Цитата: stifler4444
Я бы поспорил с обладателем лучщего комента Overlord довольно не плохой дабер. А твой прогиб довольно беспонтовен.

он не дабер - он чтец текста, причем и чтец неважный.
2
ruman ruman #615041 13.08.2015 в 17:43
мне понравилось не буду смотреть пока все серии не выйдут wink
4
GreaterEvil GreaterEvil #615052 13.08.2015 в 18:04
ruman,
crying вот это я понимаю... сила воли =DDD
11
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #615103 13.08.2015 в 20:26
Цитата: vshekn
Ну, я честно говоря не припомню игру в которой стоило бы опасаться собственных подчинённых)

Dungeon Keeper, особенно первый. Недовольный Рогатый которому не заплатили зарплату или имп на ухо наступил пока тот спал способен феерически разнести половину твоего подземелья и отправить на тот свет все твое войско.

Цитата: vshekn
Ха, действительно. Но насколько я помню, все нападавшие были убиты рыцарем смерти и превращены в зомби, на факт что после этого их можно воскресить.
Ну и да, каким-то сверхъестественным умом Момонга и на самом деле не блещет.

Вообще-то он весьма умен, просто вы хреново продумываете свои действия.
1) Уже доказано что это иной мир а не игра. На примере поднятия нежити он уже убедился что многие вещи (заклинания в том числе) работают не так как в игре.
2) Аинц совершенно справедливо полагает, что сильнее будут искать того кто мертвых воскрешает, а не того кто в одиночку вынес отряд, пусть и элитный.
3) Используйте голову: воскрешение в играх бывает разное. Что бы аинц стал делать если бы солдат которого он воскресил для допроса воскрес бы не на месте произнесения заклинания, а скажем в определенном храме, или вообще у себя дома? Это все равно что дать врагу полную информацию о себе. Да и жителей деревни воскрешать опасно - хрен знает какой штраф за воскрешение.
1
EndShift EndShift #615111 13.08.2015 в 20:45
trolzor, солдат, убитых рыцарем смерти воскресить нельзя, поскольку они были преобразованы в мелкую нежить.
Но есть захваченные теократы. Однако в Игдрассиле была некоторая особенность - персонажы ресались в зависимости от типа воскрешения в разных местах: на месте гибели, в помещении гильдии или в столице своех расы. А теперь вопрос - где появится убитый персонаж в этом новом мире? Хорошо, если там же, а если в своей столице? Со секретность Назарика можно будет попрощаться. Обо всем этом будет сказано в дальнейшем.
0
40gurT 40gurT #615115 13.08.2015 в 20:46
шикарное аниме, главное чтобы как часто случается по говну не пустили
0
a3uk777 a3uk777 #615121 13.08.2015 в 20:52
Посмотрел Битву за деревню, досмотрю когда 13я выйдет :)))
0
vshekn vshekn #615128 13.08.2015 в 21:11
Цитата: Александр Тихомиров
Используйте голову

Вот это вот неприятно было.
0
Darnel414 Darnel414 #615149 13.08.2015 в 22:04
Сначала подумал,что очередное сао с другим названием просто. Но некоторые аспекты данного аниме,привлекают больше чем даже Сао,действительно стоит смотреть.
0
Rhino1488 Rhino1488 #615209 14.08.2015 в 00:14
stifler4444,
Я бы поспорил с обладателем лучщего комента Overlord довольно не плохой дабер. А твой прогиб довольно беспонтовен.


Что ты тут забыл типичный фанатик овера,беги на анистар и там смотри в его зашкварной озвучке. P.s. Как его вообще взяли на роль дабера...
1
← Назад в каталог