Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 65)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tulkas12 Tulkas12 #613137 10.08.2015 в 14:54
Что то перевод хромает...То в 4 серии ангел вместо семиуровневой магии использовал 9-уровневую, то теперь у этих алкашей из 5 серии откуда то деньги на зелье появились...
0
ShadowSpirit ShadowSpirit #613140 10.08.2015 в 14:56
Jooya,
Скорее "нагоняет" что Аинз кого то так порешает что у всего отряда челюсть отвиснет)
-1
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #613142 10.08.2015 в 14:57
Jooya,
Вы немного не правы , сейчас ему нужна инфа , а если он будет пользоваться своей силой по полной то шиш там с маслом он откопает , так и приходится ходить в жалких доспехах война сделанных с помощью магии (он маг , не может использовать настоящее оружие и броню).
0
Artus444 Artus444 #613147 10.08.2015 в 15:03
Oecat,
Если еще иной мир озвучат то метеоритный дождь обеспечен.
0
Huge_Cohones Huge_Cohones #613149 10.08.2015 в 15:04
гг - интеллигентный злодей! Его предполагаемая пассия - две двинутые на всю голову яндэрэ!!! Приколов, политики и экшОна смешано как раз в меру. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРУЧЕ?! Ванильные горизонт с свордсом нервно курят в сторонке, размазывая сопли по мордахе. Перевод анидаба - ЛУЧШИЙ!! ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕШЕ!!!!111ОДИНОДИН
8
night_swan night_swan #613152 10.08.2015 в 15:10
Когда уже в конце концов будет мясной махч да так чтобы кишки летели во все стороны!!!?????
0
ive1iari ive1iari #613155 10.08.2015 в 15:13
Ааа почему только 5 серий.. У меня уже ломка, хочу еще потому что это лучшее (по моему скромному мнению) из того что выходило последние несколько лет Т_Т
-1
Satirn Satirn #613159 10.08.2015 в 15:19
специально для сайта анидаб где все носят челку до колена... что?
1
Vitallen Vitallen #613164 10.08.2015 в 15:27
Что-то 4 и 5 серии не имеют хоть какой-нибудь связи. Такое ощущение что между ними гигантская пропасть, которую забыли залатать и просто так забили. Откуда люди знают про Икдросиль? Уровни классов персонажей. До 5 серии никто из этого мира не раскидывался такими словечками. Надеюсь все это объяснится в следующих сериях sad
-1
FinalDragon FinalDragon #613166 10.08.2015 в 15:31
Аниме и озвучка высший класс, но перевод просто убивает порой(((
1
darkdei darkdei #613168 10.08.2015 в 15:32
Надеюсь, что с 6 тянуть не будут.
Она вроде уже в Японии вышла, или завтра.
1
vshekn vshekn #613169 10.08.2015 в 15:33
Цитата: Vitallen
Что-то 4 и 5 серии не имеют хоть какой-нибудь связи.

Поздравляю, ты заметил переход между арками) Ну и томами ранобе, до кучи.
Цитата: Vitallen
Откуда люди знают про Икдросиль?

А кто там знает про Игдрассиль? Вроде только Момонга и называет это слово.
Цитата: Vitallen
Уровни классов персонажей

Ну насчет классов не помню, а заклинания на уровни делили и в прошлых сериях, ребята из Теократии. Хотя я опять же не помню, упоминалось ли это в аниме.
1
FinalDragon FinalDragon #613171 10.08.2015 в 15:35
Vitallen,
ничего не опустили (Хотя в ранобе он говорил, что собирается в город) в ранобе они по умолчанию понимают эти определения, а то, что они из иггдрасиля никто и не знает кроме обитателей Назарика.
0
Каноми Каноми #613175 10.08.2015 в 15:38
Давно я так жадно не пожирал серию, когда смотришь хочется чтобы была следующая и следующая серия. Ещё не вышло и половины первого сезона, а я не могу дождаться когда будет второй (если будет).
Просто охринительное аниме как бы хотелось смотреть больше и больше...
8
redloy redloy #613179 10.08.2015 в 15:51
Цитата: Haniman
типо продолжение SAO

ну хорошо, иди фапни по-быстрому на САО и прибегай досматривать это аниме. Ручки только помой.
3
DualKukri DualKukri #613180 10.08.2015 в 15:53
В продолжении можно не сомневаться? будет как с гулем? тв-2 начнут зимой?
0
MrKot-e MrKot-e #613183 10.08.2015 в 15:56
Хотелось бы поблагодарить за столь качественную озвучку всех, кто принял в этом участие, и студию что создала такое анимэ!!!
2й коментарий за 2 года подписки на этом сайте! эта анимэшка достойна feel
3
sevaantohov sevaantohov #613190 10.08.2015 в 16:04
MrKot-e,
ты прям на шедевры коменты ток пишеш
0
Shaddou Shaddou #613200 10.08.2015 в 16:23
подскажите опенинг
0
GazTen GazTen #613203 10.08.2015 в 16:30
дронес,
Очередной тупой дегенерат, для которого все фентезийные аниме происходящие в игре - копирка САО.
2
← Назад в каталог