Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 66)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

CMEPTb CMEPTb #613206 10.08.2015 в 16:34
пипец сколько вырезают читал ранобе и половины не увидел а некоторые вещи абсолютно противоположны
2
Peppinka Peppinka #613211 10.08.2015 в 16:40
"Нам надо найти РАБОТУ !!!" как же я ненавижу это словосочетание ...
5
vshekn vshekn #613212 10.08.2015 в 16:40
Вообще если сравнивать то я бы лучше это аниме с Вратами сравнил - и там и тут показывают контакт между двумя не сопоставимыми по силе сторонами. И я уже даже не знаю что мне больше нравится, почитал вот ранобе, мое мнение о "Владыке" изменилось к лучшему. Экранизация, похоже, как раз закончится на четвертом томе, будет интересно.
Цитата: CMEPTb
пипец сколько вырезают

Ну-ка расскажи, чего там такого важного вырезали? Да ещё и наоборот переделали?
0
Kirigi Kirigi #613215 10.08.2015 в 16:46
Ну обзорщики аниме не врали! Это восходящая звезда летнего сезона am
0
Про100Макс Про100Макс #613216 10.08.2015 в 16:46
Неплохо! Буду ждать дальнейших событий!
0
kim-gena kim-gena #613220 10.08.2015 в 16:49
Всё бы отлично но на что надеется Альбедо веть Мамонго скелет а Х... не кость даже жаль её
2
Vindigo Vindigo #613231 10.08.2015 в 17:09
Странно... При просмотре возникло ощущение, что автор сего произведения читал книги С.В. Лукьяненко...
0
Vapaleon Vapaleon #613232 10.08.2015 в 17:10
Я не понял, с каких пор он вступил в гильдию?
Нет я понимаю чтобы собрать инфу и все дела но зачем это делать таким скучным путем... fellow
0
Uil_Karter Uil_Karter #613236 10.08.2015 в 17:13
kim-gena,
Мамонго не совсем скелет, он лич. У Лича всё ещё есть органы и кожа, а у скелета - нет
1
rehire82 rehire82 #613237 10.08.2015 в 17:14
Продолжения мне!
0
vshekn vshekn #613242 10.08.2015 в 17:18
Vapaleon,
Он ещё и прославиться хочет заодно, и местных денег подзаработать, и местной магии научиться, и кучу всего ещё. Так что в гильдию приключенцев ему в самый раз. Да и с какого фига это скучно?
Цитата: Uil_Karter
У Лича всё ещё есть органы и кожа

А у Момонги - нет)
0
danpryan danpryan #613244 10.08.2015 в 17:21
Изначально я думал, что Аин вместе со своими ожившими npc будут жить в своем мире,где нету ничего интересного, но как же я ошибался,когда они начали открывать новые земли,новых персонажей, и это реально интересно.
4
Сатсу Сатсу #613248 10.08.2015 в 17:23
мда.
значит 6 будет улетной.
хм.... неделя на работе как каторга... но ради 6 серии можно и поработать немножко...
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #613249 10.08.2015 в 17:23
Второй раз в жизни мне захотелось почитать мангу. Очень интересное аниме
0
Uil_Karter Uil_Karter #613251 10.08.2015 в 17:26
vshekn,
Ну у личей всегда голова и руки - только кости
0
375299773958 375299773958 #613252 10.08.2015 в 17:27
Я серии не пропускал, но всё же не пойму что за Набэ? Тоже из гробницы и одна из стражей, да?
1
BALANTINA BALANTINA #613256 10.08.2015 в 17:28
Дорогие анидабовцы вы серьезно ? в ранобэ манги и даже в сабах дар у инфирие барел дар использовать любые маг придметы не зависимо от требований и условий к расе итд а вы озвучили его дар как распознавание предметов ребят эт не серьезно !
0
vshekn vshekn #613259 10.08.2015 в 17:30
Uil_Karter,
Во-первых, на знаю где ты видал таких избирательно разложившихся личей. А во-вторых, у Момонги и рёбра тоже виднеются. да вроде он и сам что-то говорил что "инструментом" он обделён, в четвёртом томе, кажется.
0
Altair999111 Altair999111 #613260 10.08.2015 в 17:31
Вот такому повелителю присягнуть на верность не грех.
В нем чувствуется зло.
0
vshekn vshekn #613261 10.08.2015 в 17:31
Цитата: 375299773958
что за Набэ?

Наберал Гамма, горничная из Плеяд. В первой серии мелькала.
2
← Назад в каталог