Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 63)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vshekn vshekn #612478 09.08.2015 в 12:48
Цитата: nnnn999
игра с погружением и нпс не говорят

Ну может у них там в будущем нельзя создавать достаточно умные ИИ. Как в "Нейроманте".
Плюс в ранобе сказано что виртуальная реальность намеренно создаётся несовершенной, например имитировать запахи запрещено.
2
Higan Higan #612504 09.08.2015 в 14:04
"наш плеер" лютое говно....уберите его нафиг, не грузит ничего вообще
-1
TrilloGOD TrilloGOD #612548 09.08.2015 в 15:34
Что за рисовка, что за сюжет, что за озвучка))))
Меня это аниме цепляет даже сильнее чем атака титанов или САО.
3
Haniman Haniman #612557 09.08.2015 в 15:52
[спойлер]
-6
xNIGHTSTALKERx xNIGHTSTALKERx #612564 09.08.2015 в 16:02
есть такой вариант smile
0
Sino65 Sino65 #612587 09.08.2015 в 17:07
Да владыка круче СОА! Не сравнивайте
4
Tipsy Tipsy #612591 09.08.2015 в 17:12
Шедевральное Анимэ!
8
11Baxa11 11Baxa11 #612601 09.08.2015 в 17:25
5-ая серия сегодня?
0
vshekn vshekn #612610 09.08.2015 в 17:39
Цитата: Sino65
Владыка круче СОА! Не сравнивайте

Ну так круче или всё-таки не сравнивать?) Ты уж выбери что-то одно.
4
Lourenfrost Lourenfrost #612675 09.08.2015 в 20:03
А мне не понравилось =(
-3
Shalun Shalun #612704 09.08.2015 в 20:50
Шикарное аниме, просто шикарное!!!!
2
abulatov98 abulatov98 #612724 09.08.2015 в 21:19
Цитата: 11Baxa11
5-ая серия сегодня?

И не мечтай.
0
Olderman Olderman #612731 09.08.2015 в 21:29
вышла 5 серия на анистаре, ну нафиг лучше здесь подождать озвучка абанамат crying
0
valkyrie77 valkyrie77 #612733 09.08.2015 в 21:29
Пожалуй это будет одно из лучших аниме снятых в этом году am
9
Olderman Olderman #612736 09.08.2015 в 21:33
Aivo,
да я с 1 серии понял что будет весело, шаловливый скелет =3
0
ПуСтОй_О ПуСтОй_О #612766 09.08.2015 в 22:13
Черт это бесподобно, великолепно просто perfect!!! lol
0
I_badman I_badman #612772 09.08.2015 в 22:27
Вот вопрос, как они собрались запилить наследника если он скелет да и одна из женушек тоже нежить, что-то тут не так
3
magsmerti magsmerti #612800 09.08.2015 в 23:14
что то не грузится серия
0
Se7enOops Se7enOops #612817 10.08.2015 в 00:00
И сразу вспомнил Lineage 2.
Эхх гадина!! Вернии моии годыы***!!!! ;((
2
J1mBeam J1mBeam #612819 10.08.2015 в 00:07
такой жирок , что аж слов нет ,чтобы описать winked
0
← Назад в каталог