Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 67)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

arnolin arnolin #613262 10.08.2015 в 17:31
И тут вдруг понимаешь, что 13 как-то маловато sad
8
Алекс Вейт Алекс Вейт #613264 10.08.2015 в 17:33
В 5 серии он себе лицо наколдовал, так что, если нужно будет, то он и тот самый инструмент наколдует для Альбедо. lol И будет всему гарему в гробнице счастье. winked
6
vshekn vshekn #613265 10.08.2015 в 17:35
Цитата: Алекс Вейт
лицо наколдовал

Оно иллюзия и разрушается от прикосновения, так что увы)
1
akumaaso akumaaso #613269 10.08.2015 в 17:41
Почему в топ идут самые тупые комментарии???
"ННадеюсь, аниме будет лучше даббера с таким же никнеймом"
Вот я надеюсь что это аниме будет лучше чем ты.
1
den225 den225 #613271 10.08.2015 в 17:45
У близницов то разные то одинаковые глаза (подсказка: 2 серия 6:14)=)
0
Абис Абис #613272 10.08.2015 в 17:45
vshekn,
тру задрот lol
0
den225 den225 #613273 10.08.2015 в 17:49
den225,
сравните во 2 серии 0:42 и 6:10
0
HellBeatBoy HellBeatBoy #613278 10.08.2015 в 17:53
такой зашквар, посмотрел 5 серию от начала до конца с опенингом и эндингом, а ощущение вместо 24 минут как будто 3 минуты серия длилась, такой зашквар
4
vshekn vshekn #613282 10.08.2015 в 17:56
den225,
Ну сравнил, вроде разные и там и там. на 6:10 правда видно хуже, но кажется всё как надо.
0
Bartos111 Bartos111 #613283 10.08.2015 в 18:02
Довольно,интересное аниме )) winked

Жду,следующую серию ) bully
0
Ilvir121296 Ilvir121296 #613285 10.08.2015 в 18:03
по первым сериям понял что аниме довольно таки годное. просмотр первых 2 серий подняло настроение до конца дня. жаль что мало серий.
3
Сатсу Сатсу #613287 10.08.2015 в 18:04
мда... тут можно было бы серий 300 выпустить
24
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #613288 10.08.2015 в 18:04
[спойлер]
-7
Сатсу Сатсу #613289 10.08.2015 в 18:05
Жизнь скелетона, война скелетона, мир скелетона, любофь дети правнуки .. уххх такую можно санта барбабу раскрутить!!
13
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #613293 10.08.2015 в 18:06
да... да... Я ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ
1
Altair999111 Altair999111 #613297 10.08.2015 в 18:16
1 сезона мне точно будет мало.
Так что жду и надеюсь что выппуск серий небудет запаздывать,истории и характеры героев развиваться, гарем расти а Шалтир станет в нем фавориткой.

Сатсу,
300 перебор эт тебе не наруто хотя 100- 150 если правильно подавать можно.
6
Kreet Kreet #613313 10.08.2015 в 18:56
первый сезон - экранизация 1-3 томов ранобэ, всего их 8 ... Какие нафиг 300 серий???
0
vshekn vshekn #613316 10.08.2015 в 18:59
Цитата: Kreet
первый сезон - экранизация 1-3 томов ранобэ

Наверное всё-таки четырёх. В опенинге мелькает сценка из последних глав четвёртого тома.
0
pasha.daskal pasha.daskal #613334 10.08.2015 в 19:29
Короче если повезет на два сезона нас обрадуют
3
marik117 marik117 #613343 10.08.2015 в 19:42
Она очень напоминает Улькиору laughing
-1
← Назад в каталог