Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 62)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KOSA30 KOSA30 #611994 08.08.2015 в 12:29
vshekn,
А ТЫ ВСЕ СЛУШАЛ.ТАМ И ОРИГИНАЛ ЕСТЬ.
0
Dreamworkz Dreamworkz #611995 08.08.2015 в 12:32
Сперва решил, что мутная анимешка, но уже к концу второй серии подсел на неё и теперь жду продолжения;D
3
Aivo Aivo #612038 08.08.2015 в 14:05
Это аниме которое достойно внимания, атмосферность его просто зашкаливает и это спустя только 4 серии)) ждем новых серий)
3
MiniDante MiniDante #612041 08.08.2015 в 14:07
KittGTS,
Поддерживаю, давно не видел рационально мыслящего гг, знаещего свои силы, действующего согласно своим убеждениям, а не по типичной схеме "я должен вернуться домой, нельзя никого убивать, я же не убийца, спасай всех и вся, жертвуя собой и друзьями, ради придурков".
5
xXx_Swagnimite_xXX xXx_Swagnimite_xXX #612055 08.08.2015 в 14:41
Чудесное аниме с редким видом гг - гг правильный =/.
2
KOSA30 KOSA30 #612058 08.08.2015 в 14:53
MiniDante,
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
1
Raneli Raneli #612078 08.08.2015 в 15:37
Основной плеер пишет: видео заблокирован. А на дополнительном всего 2 серии. Скинте сылку что ли где можно досмотреть остальные две серии в той же озвучке, то мне уныло и банально, заезженно, напряжно, искать)), времени нету((
-2
vshekn vshekn #612079 08.08.2015 в 15:44
Raneli,
Ну с трекера скачай. Только как же ты смотреть-то будешь, если времени нету?
1
Кэнтаро Кэнтаро #612100 08.08.2015 в 16:31
Monochrome Rose,
он нормально озвучивает что вам не нравится?
1
MoonDeam MoonDeam #612173 08.08.2015 в 19:35
Ни че так зацепило! Будем смотреть дальше.
1
Mosfal Mosfal #612184 08.08.2015 в 19:59
Вот сидел и думал, что же мне опенинг из владыки напоминает и тут вспомнил о паразите...
0
zauza25 zauza25 #612185 08.08.2015 в 19:59
Блин не выдержал и прочитал ранобэ(
2
SuperPsycho713 SuperPsycho713 #612215 08.08.2015 в 21:02
Так приятно слышать многоголоску с любимыми дабберами)
3
Len_Levis Len_Levis #612218 08.08.2015 в 21:14
zauza25,
Аналогично.

Это самый колоритный персонаж которого я встречал когда-либо!
5
Murosame Murosame #612251 08.08.2015 в 22:20
Ну, мне кажется, что это, шедевр.... а еще и с такой озвучкой, та, не шедевр, БОМБААШ..... Кровяша и попахивает монстрятинкой, далее должен быть АД. Жуть как интересно.......
7
rostikowb rostikowb #612292 09.08.2015 в 00:00
Это первое аниме которое сподвигло меня читать ранобэ, да бы узнать что будет дальше. Ранобэ ооочень понравилось, рекомендую! Мне 18 и я теперь днями сижу и читаю, родители в шоке :))
4
Хэмонд Хэмонд #612330 09.08.2015 в 01:52
Кто в курсах когда следующие серии?!
5
Алекс Вейт Алекс Вейт #612362 09.08.2015 в 04:10
Блин, интересное аниме. smile Но, 13 серий как-то уж очень мало no
12
S_S_Diskein S_S_Diskein #612391 09.08.2015 в 08:30
winked еще еще
Анидабу респект за перевод!
3
nnnn999 nnnn999 #612455 09.08.2015 в 12:11
[спойлер]
-6
← Назад в каталог