Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 61)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TrashBoll TrashBoll #611692 07.08.2015 в 20:48
И все же когда выйдут новые эпизоды?
1
kiber-killer kiber-killer #611709 07.08.2015 в 21:11
Senon Squaer склоняюсь перед твоими познаниями английского с помощью гугл транслита но даже там было написано что один из возможных переводов это Владыка
само собой чаще всего слово Overlord переводят как повелитель и все же это не единственный вариант перевода
2
EVANGELION88 EVANGELION88 #611710 07.08.2015 в 21:13
Анимэха радует отличается сюжетом как от САО так и Log Horizon Только серии по чаще выходили было бы хорошо. smile
1
АнимешниКИчисаН АнимешниКИчисаН #611738 07.08.2015 в 21:49
Senon Squaer,
...И?
Если аниме называлось бы "повелитель" было бы лучше?
"Владыка" звучит эпичней
1
Demoniacal Demoniacal #611739 07.08.2015 в 21:51
Vitallik,
да просто голос немного похож)
0
mrfromKZ mrfromKZ #611751 07.08.2015 в 22:21
Как называется песня на опенинге? подскажите пожалуйста
0
Absourd Absourd #611758 07.08.2015 в 22:31
mrfromKZ,
Включи аниме, поднеси телефон с включенным Shazam и узнай :)
0
vshekn vshekn #611760 07.08.2015 в 22:34
mrfromKZ,
Ну ладно, в гугле забанили, бывает, но вон же там в "вопросах и ответах" вопрос про музыку самый первый в списке. Как ты ухитрился этого не увидеть?
[спойлер]
0
AniFan) AniFan) #611765 07.08.2015 в 22:45
б%я офигенно смотрится мне нравится что он вкаченая тварь 100-го левла и е.%%ит направо и налево)))
4
TyRiK TyRiK #611801 07.08.2015 в 23:35
ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!
3
Nikolai Nikolai #611810 07.08.2015 в 23:49
Цитата: mrfromKZ
Как называется песня на опенинге?

Я искал, но, видимо, еще не вышла полная версия песни, только ТV в полторы минуты. Надо ждать...
0
M3sters M3sters #611821 08.08.2015 в 00:15
Обалденное аниме) жду новых серий с нетерпением ))
winked
0
KittGTS KittGTS #611870 08.08.2015 в 02:57
Вот он, добрый герой, который может с легкостью стать колоссально злым. Вот тот ГГ, кого лучше не бесить и тот, кто судит максимально строго. Именно такого главного героя в аниме я ждал лет 10.

это просто нечто невероятное
3
Grigorio Grigorio #611894 08.08.2015 в 05:36
mrfromKZ,
Как-то так: "Ooishi Masayoshi, OxT, Tom-H@ck – Clattanoia".
0
начальник начальник #611895 08.08.2015 в 05:45
Шикарно аниме просто огонь гг никакойто защитник человечества а чисто свой путь захвата мира вот это экшен впечатляет задумка!!!
1
Exsute Exsute #611913 08.08.2015 в 08:48
Дитя мрака и тьмы,
Очередной бред школьника. По твоему дабберы, перед озвучкой\переводом читают ранобэ и мангу? Нет. Перевод, идет с японского на английский, потом с англ.яз на русский. А далее озвучка. А т.е. ты наверно думаешь, что Инна Астафьева, такой про геймер знает как перевести абилку\скилл? Вот бесят умники, не нравится иди на***. Довольствуйся тем, что есть.
8
KOSA30 KOSA30 #611922 08.08.2015 в 09:06
СУПЕР ВСЕГДА ЛЮБИЛ ТАКОЕ АНИМЭ.
1
Найтнек Найтнек #611949 08.08.2015 в 10:35
KittGTS,
Когда это он стал добрым?Он им никогда не был.
0
vshekn vshekn #611966 08.08.2015 в 11:16
Найтнек,
Я тут подумал - он не то чтобы злой (хотя в листе персонажа у него Extreme Evil), он скорее продолжает мыслить как игрок. То есть не видит ничего аморального в бесчеловечном отношении к местному населению. Ну типа как в Log Horizon некоторые игроки поначалу тоже наплевательски к лэндерам относились.
3
vshekn vshekn #611981 08.08.2015 в 11:58
KOSA30,
А ты шутник. Там только tv-версия опенинга, а остальное - какие-то левые треки со словом "overlord" в названии.
0
← Назад в каталог