Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 59)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Владыка Смерти Владыка Смерти #611321 07.08.2015 в 00:56
Взрыв мозга
2
JohnHunt JohnHunt #611327 07.08.2015 в 01:21
Ребята - прошу исправить видео плеер- так как он не работает, а вк тем более - не робит
0
Sadomazohist Sadomazohist #611329 07.08.2015 в 01:31
ААаааааааа Шикоз ШИко з Огонь аниме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Night Rover Night Rover #611333 07.08.2015 в 01:36
Как же давно я хотел посмотреть подобное фентези с крутым гг. Но почему то меня не покидает ощущение что главные герои будут поочерёдно помирать как в Убийца Акаме. Чтож, надеюсь что это не так, а аниме очень понравилось.
2
Дима Варанкин Дима Варанкин #611347 07.08.2015 в 02:29
Это аниме ПРОСТО 10/10 !!!!
1
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #611351 07.08.2015 в 02:54
этот шедевр все еще сравнивают с соплями из САО (ладно 1й сезон был не плох)?
1
Stryker Stryker #611353 07.08.2015 в 02:58
Надеюсь Черепок и дальше будет радовать своими злодейскими штуками! 10 черепков Призрачного гонщика из 10!
1
NoMore NoMore #611360 07.08.2015 в 03:30
Пушка.
0
Worldowner Worldowner #611363 07.08.2015 в 04:39
"основкой плеер" не показывает, а на "наш плеер" только 2 эпизода ((
0
vshekn vshekn #611382 07.08.2015 в 07:21
Цитата: p.putikov
Эм а я разве говорил что то против твоего мнения ?

Перечитай то своё сообщение.
Либо ты видишь в чём я неправ, и тогда то что я написал действительно придирки. Либо это уже ты ко мне придираешься и затыкать пытаешься на ровном месте.
0
TrashBoll TrashBoll #611408 07.08.2015 в 09:40
Worldowner,
у меня с основным все в норме,и все 4 эпизода
1
korvo88rus korvo88rus #611422 07.08.2015 в 10:24
Night Rover, аниме действительно крутое, гг божественные, озвучка так вообще седьмое небо, а по поводу того что они будут гибнуть, это на вряд ли +у него есть воскрешалка
1
Bogomolchik Bogomolchik #611430 07.08.2015 в 11:00
Будем ждать продолжения.
0
TheBallWall TheBallWall #611436 07.08.2015 в 11:14
Есть ли какое-нибудь расписание выхода серий?
0
TheVestnik TheVestnik #611446 07.08.2015 в 11:29
Читал,но перевод чёт забросили
А тут,обана и аниме.
0
DualKukri DualKukri #611447 07.08.2015 в 11:30
на компе все норм работает , а на андройде говорит что видео удалено в основном плеере, во так у меня
0
asyedov asyedov #611458 07.08.2015 в 12:30
А дальше будет? А то 4серии малоооо.
1
Demoniacal Demoniacal #611466 07.08.2015 в 12:51
мне кажется или песню опенинга исполняют те же что сделали опенинг к Паразиту?
0
Warmeh Warmeh #611480 07.08.2015 в 13:16
Главный герой великолепен
Только вот мне кажется 13и серий маловато будет.Так что хочется увидеть 2ой сезон в будущем.Серий на 25.
12
Freez89 Freez89 #611493 07.08.2015 в 13:39
Warmeh,
Какой нафиг великолепен? angry
ОН ШИКАРЕН ! love
И если учесть количество серий и развитие сюжета думаю второй сезон будет но насчет кол-ва серий это мне кажется маловероятным sad
0
← Назад в каталог