Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 23)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Anime_i_Dota Anime_i_Dota #599405 17.07.2015 в 22:37
[спойлер]
-5
uropexa uropexa #599421 17.07.2015 в 23:03
Когда же будет,е-мае,2 серия,черт,я уже не могу wink
0
Абис Абис #599436 17.07.2015 в 23:29
Я бы на его месте решил что не остался в мире,а переиграл и потёк крышей wink
2
Кенпати Зараки Кенпати Зараки #599437 17.07.2015 в 23:29
Anime_i_Dota,
Сам ты страшный
1
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #599472 18.07.2015 в 00:42
uropexa, да чел я смотрю резонанс душ набирает всё больше и больше душ для этого аниме;)
П.С.
ГДЕ ЖЕ ТЫ 2 СЕРИЯЯЯ
0
kirillcd kirillcd #599526 18.07.2015 в 03:03
Посмотрел первую серию и тут же понял, что посмотрел бы и вторую и сотую. Вот таким должен быть ГГ. И с девчонкой сразу к делу приступил, а то школьники-нытики изрядно надоели.
К чему я оставил этот комментарий, спросите вы меня?
Во имя сатаны, конечно!
5
TAHKNCT TAHKNCT #599546 18.07.2015 в 05:40
[спойлер]
-5
Vampir4ik1610 Vampir4ik1610 #599560 18.07.2015 в 06:58
левель звучит прикольно)
0
smokki smokki #599604 18.07.2015 в 09:49
вот из-за такого количества даберов озвучивающих это аниме приходится ждать выхода новой серии так долго((((((((((((((((((((((
0
FinalDragon FinalDragon #599610 18.07.2015 в 13:02
а что долгого-то? во вторник вышла серия и можно не надеяться на выход следующей раньше вторника вне зависимости от количества вышедших серий))

и почему Шелдер, когда Шерил?
0
smokki smokki #599671 18.07.2015 в 13:03
FinalDragon,
так то уже 3 серия выйдет через 3 дня
0
ClivenD ClivenD #599686 18.07.2015 в 13:42
хм. мое дело простое. поставить лайк. улыбнуться. и смотреть дальше
8
DrunkGambit DrunkGambit #599696 18.07.2015 в 14:12
Важно понимать, с какой стороны смотреть на аниме. Насчет схожести с сао скажу, что (многие это говорили) есть очень много идей, что были гораздо раньше сао и глупо писать комменты о плагиате. Так вот, если рассматривать это, как литрпг (учитывая, что писали по ранобэ), то средние произведение со средним сюжетом. (есть куда более интересные произведение с идеей попаданства в игровой мир, но учитывая слабость этого жанра в японии , я не удивлен популярности этой картины и ее экранизации). Если все же рассматривать, как аниме, то идея интересная, рисовка качественная, по сравнению с другими аниме этого сезона можно сказать, что это аниме будет одним из лучших в этом сезоне.
0
Burzum_Varg Burzum_Varg #599701 18.07.2015 в 14:19
Очень необычно и очень годно, с нетерпением буду ждать продолжения ^_^
5
Acuma_777 Acuma_777 #599715 18.07.2015 в 14:59
Потрясные оппенинг и эдинг , рисовка тоже хороша, сюжет заинтриговал. Так же скажу, что с сао он не слишком то и похож. С нетерпением жду следующей серии.
0
Gaius Julius Caesar Gaius Julius Caesar #599741 18.07.2015 в 16:03
щикарное начало, меня так и прет, оп и енд тож норм, но 1 серия таки взбудоражила, жду продолжения!!!
0
Неопредел Неопредел #599763 18.07.2015 в 16:48
Буквально на неделе читал книги по этому аниме, и тут случайно увидел первую серию. Практически 1 в 1. Приятно однако =)
0
CMEPTb CMEPTb #599799 18.07.2015 в 18:00
Неопредел,
а я наоборот
0
Kingsman Kingsman #599873 18.07.2015 в 20:45
Несмотря на то ,что сейчас много аниме с такой же тематикой(Полное погружение или ГГ попал в игровой мир) Я считаю это аниме интересным и надеюсь ,что оно оправдает мои ожидания.
Еще хотел бы сказать,что по-любому в комментариях будет появляться что-то подобное: "Очередное SAO, или же снова это плагиат".Просто это уж слишком предсказуемо.Совет на будущее: не считайте это аниме плагиатом на SAO или же что-то похожее,просто представьте,что впервые смотрите подобное аниме про полное погружение и явление главного героя в мире этой игры.
Спасибо ,AniDUB!
0
playerro playerro #599916 18.07.2015 в 21:37
Цитата: Kingsman
сейчас много аниме

Много? Насчитал всего 4 штуки за последние пару лет, гармеников и всяких там сверхсильных ОЯШей или сисек дохрена в каждом сезоне
1
← Назад в каталог