Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 214)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

FinansistXXX FinansistXXX #865994 29.01.2017 в 17:51
есть 3 хороших аниме для меня и владыка один из них... прочитал рэнобэ и понял что продолжение ещё интересней.Манга тоже хороша.
0
Nikolai Nikolai #866091 29.01.2017 в 23:39
bucherino,
Ну, фильмы тоже хорошо, мне важно продолжение истории
-1
bucherino bucherino #866190 30.01.2017 в 11:07
Цитата: Nikolai
мне важно продолжение истории

В фильмах будет ровно тоже самое что и в ТВ-сериале + возможно сцены которые были вырезаны из него, но никак не продолжение
-1
AkkeRen AkkeRen #869083 08.02.2017 в 22:38
[спойлер]
-6
professorGenki professorGenki #869819 11.02.2017 в 23:24
В последние несколько лет я очень редко смотрю аниме.И вот я нечайно наткнулся на данное произведении.
Это аниме просто превосходно, оно содержит в себе эмоции тех самых игроков ММО. Чувство,когда все твои друзья покинули этот виртуальный мир и остался только ты с кучкой нпц. Посмотрел полностью за 1 день,оно подарило мне хорошие эмоции и плохие. Плохие потому что грустно т.к. продолжения скорее всего не будет.......
0
Sprintown Sprintown #870263 13.02.2017 в 19:29
professorGenki,
Как понять продолжение не будет? Это история настолько большая, что можно уже прочитать, что будет дальше на десятки серий вперёд... Почитай ранобэ Overlord ( ОН ПРОСТО О*****Н ) перечитываю вновь и вновь... Сериал заканчивается на 3-ем томе, а там уже скоро 12-ый выходит :) Но первые 3 тома тоже интересные, особенно когда узнаешь, что у Альбедо есть сестра :333
-2
VolkRas VolkRas #870834 15.02.2017 в 19:21
professorGenki,
действительно, что ты несешь, даже в последней серии не хило так намекнули на продолжение показав события что произойдут
-2
iPone iPone #871219 17.02.2017 в 07:31
Цитата: Sprintown
Как понять продолжение не будет?

Цитата: VolkRas
действительно, что ты несешь,

Ну с учетом того что это не какя то сопливая история про то как тяжело в школе тряпке-куну в окружении сисястых тянок, что в последнее время довольно популярно - то хороший вопрос, захочет ли Mad House продолжать, тут вопрос востребованности в джапании и популярности.
-2
PosT MorteM PosT MorteM #871470 18.02.2017 в 02:02
10 из 10

Жду продолжение
-3
Readme34 Readme34 #871601 18.02.2017 в 15:59
Хорошая анимешка и озвучка качественная ! Было интересно пересмотреть через год+ после первого просмотра. Спасибо.
-2
boom_jeen boom_jeen #872928 22.02.2017 в 19:51
Аниме хорошее но шедевром не назовешь, очень неприятно, что конец такой без продолжения. Очень раздражает.
-2
lecks lecks #873157 23.02.2017 в 14:55
Только спустя два года понял, что доспехи Аинса похожи на типичные доспехи из Dark Souls.
-2
lecks lecks #873385 24.02.2017 в 09:24
Чёртова открытая концовка, а продолжения спустя 2 года так и не видно.
-2
Ursegor Ursegor #874478 27.02.2017 в 14:19
Sprintown,
Ну вот кто просил говорить про Альбедо?:с Ктооооо??:"с
-2
Eclipce_gtr Eclipce_gtr #875241 02.03.2017 в 15:51
Черепушка рулит)Интересно когда будет продолжение?)
3
Moon_Blade Moon_Blade #875548 03.03.2017 в 19:06
Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения
7
faul.elfi faul.elfi #875799 04.03.2017 в 17:25
[спойлер]
-5
Ms Ast Ms Ast #875808 04.03.2017 в 18:04
Многое не показали, что было в ранобе, однако аниме все равно вышло очень удачным, и хоть я знаю, что будет дальше после завершения первого сезона, мне очень хочется увидеть второй сезон, буду надеяться и верить, что его когда-нибудь выпустят.
10
SatomiSempai SatomiSempai #876365 06.03.2017 в 21:23
щикарненько сколько не пересматривай, жаль что проды до сих пор нету=(
2
Zhekis Zhekis #877671 11.03.2017 в 08:23
Анонсировали 2 сезон. Анонс был по окончанию фильма( рекапа 1 сезона). Ну и поздравляю, анимешка то годная. А студия, наконец-то, узнала про существование цифры 2.
15
← Назад в каталог