Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 216)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pylsor Pylsor #897415 06.05.2017 в 10:14
csson, хочеш понять весь сюжет читай ранобэ.
2
Krystian Krystian #900088 11.05.2017 в 18:30
классное аниме, классная озвучка! :)
0
HALCON HALCON #900129 11.05.2017 в 21:40
[спойлер]
-5
LayZxD LayZxD #902647 21.05.2017 в 21:24
[спойлер]
-5
ShokerBUM ShokerBUM #902695 22.05.2017 в 00:05
LayZxD,
Ты со своим Дружко к этому шедевру не лезь.
4
Yasher of hell Yasher of hell #904041 26.05.2017 в 17:13
Лучшее что я когда-либо смотрел, третий раз пересматриваю и еще по любому пересмотрю
2
OCEAN101 OCEAN101 #904453 27.05.2017 в 22:04
[спойлер]
-5
HALCON HALCON #905044 29.05.2017 в 16:20
[спойлер]
-5
Evgen1990 Evgen1990 #905347 30.05.2017 в 15:08
Я пересмотрел Данный аниме 6 раз меня очень впечатляют все персонажи))))) Я очень надеюсь на продолжение данного аниме)))))

HALCON,
НЕТ не согласен! владыку показали как нежить как думаешь у Короля личи должен быть детский голос)
1
nepso nepso #905421 30.05.2017 в 19:18
прочитал ранобэ думал за 1 день осилю )) 2-3 дня потратил
6
Galaktusik Galaktusik #905480 30.05.2017 в 23:22
Кто озвучил Владыку?
6
bucherino bucherino #905483 30.05.2017 в 23:25
Цитата: Galaktusik
Кто озвучил Владыку?

А комментарии почитать? Неоднократно отвечали уже - Давид Петросян
0
HALCON HALCON #906989 05.06.2017 в 19:12
Цитата: Evgen1990
HALCON,
НЕТ не согласен! владыку показали как нежить как думаешь у Короля личи должен быть детский голос)


Согласен с тобой полностью, вот только моё представление такого голоса, это как голос Левиафана в одноименном дополнение к Mass Effect 3.
5
HALCON HALCON #907388 06.06.2017 в 22:05
Цитата: bucherino
Цитата: Galaktusik
Кто озвучил Владыку?
А комментарии почитать? Неоднократно отвечали уже - Давид Петросян


Оказалось все куда проще, я просто не перевариваю голос Давид Петросян, точно так же как и Persona99. Это лишь моё предпочтение, мне просто тошнит, когда его слышу начинается рвотный рефлекс.
2
ClivenD ClivenD #907608 07.06.2017 в 16:56
самое смешное что можно услышать, это когда команда Анидаба смеются над чем то :D
7
Morgenrote Morgenrote #910199 16.06.2017 в 11:44
Голос у Айнца просто фантастика лучше и не подобрать.
32
Ragern Ragern #914800 03.07.2017 в 17:08
2 раз пересмотрел аниме.... блин хочу продолжения (
13
AlekcandrKondratiuk AlekcandrKondratiuk #917950 11.07.2017 в 13:16
Смотрю 2 раз, но всё равно не могу оторваться. wink
4
Kyouma Mabuchi Kyouma Mabuchi #918733 13.07.2017 в 07:30
HALCON,
Это конечно сугубо твое мнение...
"Тут должны быть нецензурные выражения"
1.Владыка - hight lvl игрок (если что, он это сам сказал), со стажем 12 лет (в этой игре, и да это была игра, если ты забыл). И по твоему он не будет использовать игровой сленг?
2.А ты уверен, что это именно перевод такой, а не изначальный текст? (меня терзают сомнения, что ты знаешь японский на уровне профессионального лингвиста и способен на слух с первого раза перевести НЕ в стиле "дословно так, а как по русски думайте сами")
3. Это сугубо моё мнение... Лучше голос для Владыки даже в кругах "лицензии-дубляжа" надо поискать. Даже оригинальный (японский) голос звучит почти так же как озвучил Петросян
4
Александр Бурдейный Александр Бурдейный #918884 13.07.2017 в 17:27
прочитав ранобэ, мне кажется что это аниме ближе к темному фэнтези, да и Момонга постепенно мне по сюжету разонравился.
-4
← Назад в каталог