Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 213)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Simdian Simdian #850934 18.12.2016 в 19:32
Отлично. Действия ГГ имеют смысл, да и вообще ГГ действует логично и не заморачивается над моралью и совестью.
5
Topcor Topcor #851028 19.12.2016 в 01:06
Госпади, о этот голос!! Я один пересматривал по 10 раз момент в пятом спешеле, когда Люпус Регина и Альбедо говорят "туда сюда"?)))
1
I♥Курису Макисэ I♥Курису Макисэ #851822 22.12.2016 в 12:06
Хорошее АНИМЕ*)
1
FGrghefgf FGrghefgf #852479 25.12.2016 в 00:03
Отлично! Так затягивает, нет слов.
0
Twixy1998 Twixy1998 #853568 28.12.2016 в 18:17
щикарно))
4
oDaletY oDaletY #853751 29.12.2016 в 09:08
хорошее аниме. Правда, жалко чувака. Не присунет Альбедо.
2
rus9nagibator rus9nagibator #854730 02.01.2017 в 10:31
Шикарное аниме в этом жанре , однозначно 10/10, даже могу назвать шедевром
4
Lex100 Lex100 #856089 06.01.2017 в 21:23
Неужели Скелетор из Хи-мэна прокачался?
1
BadassVirus BadassVirus #856286 07.01.2017 в 12:38
Самый большой аутро на моей памяти, хотя я всего-то тайтлов 15 посмотрел.

Прикольно что спешалы сумели сломать одну из ключевых концепций, а именно его бессердечность, что и сделало их такими угарными.
0
Bonadus Bonadus #856653 08.01.2017 в 00:32
Знаете что такое показатель хорошего аниме? Это когда посмотрел сезон - и пошел гуглить ранобэ, потому что терпеть сил нет) Определенно отличное аниме, и идея и реализация
1
Rumy Rumy #858045 10.01.2017 в 07:00
Радует, когда гг не тупой)
2
VasGen6 VasGen6 #859180 12.01.2017 в 16:46
Есть ли свет на второй сезон?
0
bucherino bucherino #859224 12.01.2017 в 18:08
Цитата: VasGen6
Есть ли свет на второй сезон?

Нет, будут только полнометражные компиляции ТВ сериала
0
zmeydoom zmeydoom #860312 14.01.2017 в 19:20
четыре поставлю только за незавершенность. В остальном - шикарно. Даже озвучка не подвела, всё именно так, как нужно. Единственный минус - нет ни концовки, ни второго сезона.
1
артур-85 артур-85 #861070 16.01.2017 в 18:17
по сравнению с книгой это как-то +13 ...
но всё ровно О Г О Н Ь am
1
darkhost darkhost #861538 17.01.2017 в 13:50
До того восхитительная анимеха, что уже который раз пересматриваю с удовольствием.
4
Yasher of hell Yasher of hell #861600 17.01.2017 в 15:55
лучшеее что я видел
2
ezekatka ezekatka #863806 23.01.2017 в 16:17
Может у меня плохо со слухом, но в конце 3 серии смеялся Давид Петросян, причем тут Балфор?
0
Nikolai Nikolai #865723 29.01.2017 в 00:38
Кто-нибудь в курсе, когда второй сезон? wassat
0
bucherino bucherino #865936 29.01.2017 в 14:03
Цитата: Nikolai
Кто-нибудь в курсе, когда второй сезон?

Для того что бы ответить когда его для начала должны анонсировать, но такового не было.
Был только анонс 2 фильмов компиляции этого сезона и всё
0
← Назад в каталог