Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 212)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #839904 05.11.2016 в 22:37
Цитата: NotYourSelf
Что-то в MMORPG игранут захотелось

но чтобы с погружением winked
0
Милах Милах #840116 06.11.2016 в 18:13
Восхитительно аж муражки по коже да Повелителю не кто не ровня даже в том мире он всемогущий ...Люблю такие аниме где гг сразу сильный и не кто ему в подметки не годиться он может разнести любую страну и убить любого Круто невероятно прям кайф смотреть
0
djieb djieb #840357 07.11.2016 в 15:21
[спойлер]
-6
ivanryh ivanryh #840902 09.11.2016 в 05:18
смотрю третий раз...ПОДРЯД!
ДА что со мной не так!!!11
11
BLeach_kz BLeach_kz #841313 10.11.2016 в 19:01
Я уже и забыл, сегодня всё пересмотрел. И конечно очень хочется новых серий, правда спешлы первый раз смотрел, однако они всего лишь по 3 минуты и не по сюжету, всё равно этого мало. Соблазн так и тянет почитать мангу, но мне лично тогда не интересно смотреть потом аниме. Другое дело когда выпускают аниме и потом смотришь по манге что где убрали, хотя кому как) Любителям такого жанра всем советую посмотреть, не пожалеете)
4
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #841583 11.11.2016 в 20:04
Цитата: BLeach_kz
и потом смотришь по манге что где убрали,

по книжке потом посмотри.Уже как 11 томов он мир захватывает.Этот сезон 3 тома вместил.
0
Жариков Илья Жариков Илья #841611 11.11.2016 в 22:10
Очень хорошее аниме если не самое, ну я много аниме не смотрел но из всех мне понравилось именно это в тех же мастерах мача онлайн все завязано на терминах о ммо ну а тут: персонажи красочные, харизматичные, добрые(по меркам злых), некоторые даже привлекательные как своей эпичностью так и хммм.... Внешностью!!! Кто бы что бы ни говорил знайте... Это одно из самых отличных аниме за всю историю существования аниме. Кто с этим не согласен что ж ваше право. Однако, оно настолько запало мне в душу что никто не переубедит(по крайней мере меня) в том что это отличное аниме. Вам желаю удачи.
9
Otra228 Otra228 #842058 13.11.2016 в 14:41
Хорошее Аниме
1
denzela denzela #843635 19.11.2016 в 19:36
фууу донаат!)
2
Lomaev_UA Lomaev_UA #844804 24.11.2016 в 12:56
Отличное анимэ, хотя, немного раздражает конечно переизбыток любви от Альбедо.
0
Rassik Rassik #844860 24.11.2016 в 17:11
О этот опенинг, он на столько же шикарен как первый эндин хантера!

Нет даже круче!
1
afvecjd afvecjd #845088 25.11.2016 в 13:22
Отличный сюжет ))) всем рекомендую
0
adreans adreans #847380 04.12.2016 в 18:03
Создателям браво. Радует что и ГГ не тупой и не школьник. Радует что действия персонажей логичны. Радует что есть противники с которыми стоит считаться. Вообщем многое что радует.
3
Dopsel Dopsel #847655 05.12.2016 в 17:42
С учетом прочтенной ранобе, первый сезон почти слово в слово, что на мой взгляд довольно большая редкость.
2
_Reiter_ _Reiter_ #847938 06.12.2016 в 21:23
Единственное Аниме по игре которая действительно мне понравилось
8
demon666766 demon666766 #848203 07.12.2016 в 23:55
ето аниме очень крутое я пересмотрел уже 5 раз полностю
13
adreans adreans #848327 08.12.2016 в 15:43
demon666766, Начинаю смотреть уже 3 раз, чуть ли не подряд, даже понятия не имею, почему, вот почему я его смотрю? и не надоедает при этом, уникум какой-то а не аниме!
6
smk002 smk002 #848661 09.12.2016 в 22:07
[спойлер]
-5
MrTod MrTod #849517 13.12.2016 в 10:56
Круто наверное когда от тебя текут две Секасных монстер девушек.
5
loveoly loveoly #850171 15.12.2016 в 18:07
Шедевр 5 из 5
0
← Назад в каталог