Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 211)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

bucherino bucherino #828665 03.10.2016 в 20:26
Цитата: АдмиралБенбоу
так я и не понял, что там с анонсом на 9е 30е,так и не выходило?

30 сентября вместо с выходом 11 тома анонсировали полнометражное аниме компиляцию этой ТВшки
0
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #828717 03.10.2016 в 22:51
Цитата: bucherino
30 сентября вместо с выходом 11 тома анонсировали полнометражное аниме компиляцию этой ТВшки

Все ровно ничего не понял.Были же ролики на ютубе что типа ждите 30го,кое что выйдет,а выходит это просто анонс 30 был?
Реально ничего не понял.
0
bucherino bucherino #828836 04.10.2016 в 11:59
Цитата: АдмиралБенбоу
Были же ролики на ютубе что типа ждите 30го,кое что выйдет,а выходит это просто анонс 30 был?

Меньше верьте всяким роликам непонятным.
30 сентября в Японии в продажу поступал 11 том ранобэ.
Тогда же анонсировали фильм-компиляцию сериала. Вот и весь анонс.
1
TWprod TWprod #829602 06.10.2016 в 13:09
Обалденное аниме) Думал будет что то похожее на "Мастера меча онлайн" но нет) Немного не то ) Я бы сказал совсем не то ) Очень понравилось ) Правда по началу не очень было осознавать что гг такой "красавчик" ))) Потом привык ) Это как играть за андедов в WoW ))) Всем советую ) Саундтрек крутой )
4
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #829685 06.10.2016 в 18:45
Цитата: bucherino
Меньше верьте всяким роликам непонятным.

Но все таки она вышла )))
Ждем перевода.
1
bucherino bucherino #829687 06.10.2016 в 18:51
Цитата: АдмиралБенбоу
Но все таки она вышла )))
Ждем перевода.

faceplam.jpg
О выходе OVA эпизода с чиби-спешлов вместе с ограниченным изданием 11 тома ранобэ было известно ещё в начале лета и этот анонс её не касался.
0
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #829694 06.10.2016 в 19:18
bucherino,
Аааа,блин,вот оно что.
Кстати вышла фигня честно говоря.
-1
KoLoBok075 KoLoBok075 #829735 06.10.2016 в 22:52
Смотрите, смотрите...! Аниме просто супер! редко когда гг на стока крут!
1
minus1024 minus1024 #832005 12.10.2016 в 01:52
Горничные, да еще в склепе - ничего себе поворот

Ладно бы у героя был замок, или гостиница, я бы принял как есть. Нет логики, блин. Но это мне нравится!

Могу сделать вывод, что начало было было отлично, середина копировала моменты из Лог Горизонта, а вот конец был эпичен. Только вот, герой мог использовать последнее заклинание пока она стояла еще неподвижно.
1
makarov159 makarov159 #833306 15.10.2016 в 16:53
minus1024,
Его ультимейт способность наносит колоссальный урон. Смысл использовать ее был только чтобы добить, пока она не зарегенилась и не повернула ход битвы в свою пользу. Нужно знать такие вещи, особенно, если хоть что-то знаешь об играх.
0
ZesS17 ZesS17 #833316 15.10.2016 в 17:36
Просто ОЧЕШУЕННОЕ аниме!!! Советую всем.
1
Met-la-la Met-la-la #833420 15.10.2016 в 23:06
[спойлер]
-5
GOhardrock GOhardrock #833572 16.10.2016 в 12:13
Сериал явно требует продолжения ^.^
19
RyoidenshiAokigahara RyoidenshiAokigahara #834997 20.10.2016 в 14:08
наааайс, спешлы убили XDDDD
1
Benkron Benkron #836281 23.10.2016 в 21:48
Сбываются пророчества,грядёт ова...
3
Tombs112 Tombs112 #837415 27.10.2016 в 21:23
[спойлер]
-5
AniDubLover AniDubLover #837465 28.10.2016 в 00:56
А ведь это бомбануло в 3 серии не Балфора, а Давида!)
1
Kenvi Kenvi #839760 05.11.2016 в 14:58
Хорошее)
0
Gideon_Clay Gideon_Clay #839810 05.11.2016 в 17:37
Аниме получилось замечательное. Герой не тупой школьник, а РАБОТЯЩИЙ человек! Развивается, изучает мир вокруг себя, а не кидается всех и вся мочить, карать и анально покорять. Скажите опытные анимешники, есть ещё наподобие такие аниме? Уж очень хотелось про плохих парней аля Повелителей и Темных властелинов посмотреть.
3
NotYourSelf NotYourSelf #839868 05.11.2016 в 21:06
Что-то в MMORPG игранут захотелось winked
4
← Назад в каталог