Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 209)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

_LANTIS_ _LANTIS_ #805041 01.08.2016 в 19:00
Lol4ik2312,
Будет,говорят где-то осенью 2016
1
DeadCanDance DeadCanDance #806064 03.08.2016 в 20:50
Лучшее аниме с сюжетом базирующимся на онлайн-игре) Осталось ЛГ заценить...
Анидаб молодцы - с озвучкой отлично постарались
СПАСИБО!!! wink
2
aston666 aston666 #806473 04.08.2016 в 15:32
ждем сентября народ!!!!!!! прода будет в сентябре!
5
gogelmogel gogelmogel #807163 06.08.2016 в 00:41
хомячок-чукча?
0
AniDubLover AniDubLover #807250 06.08.2016 в 12:07
Как недавно стало известно - "Дата выхода назначена, премьера новых серий 2 сезона аниме "Повелитель" (Overlord) состоится в сентябре 2016 года."
О Владыка Давид, мы снова тебя услышим!

Те кто всё еще не понял 2-топ - Это бомбануло Давида, а не Балфора)
0
BogAndriy BogAndriy #807848 07.08.2016 в 21:21
aston666,
не прода, а спешл. А вот после его возможно анонсируют второй сезон
0
KIllroys KIllroys #808203 08.08.2016 в 17:49
DeadCanDance,
Извиняюсь, но по моему мнению, если сравнивать сюжеты основанные мире-онлайн игре, то САО и Логин Горизонт куда лучше. Это сравнение относиться лишь к тем тайтлам в которых события происходят в рамках онлайн игры, если брать тот же тайтл " В подземелье я пойду и красотку там найду", вроде так, то оно не подходит, потому как там все происходит в фентезийном мире и были добавленны лишь некоторые детали с онлайн игр потипу боссов, рейтов перса, добыча дропа и данж.
0
Tennodzhi Tennodzhi #808784 09.08.2016 в 21:08
Это точно шедевр. (^_^)
0
Kuroko89 Kuroko89 #810498 12.08.2016 в 20:41
Осталось недолго!)
0
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #810719 13.08.2016 в 13:35
надеюсо след сезон будит в 200+ серий... ^_^
3
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #811518 15.08.2016 в 07:24
Цитата: KIllroys
Извиняюсь, но по моему мнению, если сравнивать сюжеты основанные мире-онлайн игре, то САО и Логин Горизонт куда лучше.

Кому как.Мне Оверлорд больше понравился.Вообще зря вы их сравниваете.И там и тут вроде бы онлайн мир,но как то совсем по разному преподнесен.Тем более что наш герой тут уже как бы и не совсем онлайн.
14
Mazafaka112 Mazafaka112 #811532 15.08.2016 в 08:36
Прикольная анимэшка мне нрав)
3
Лорд-Феникс Лорд-Феникс #811609 15.08.2016 в 13:09


что то пишут фаны, что 30 сентября 2016 будет второй сезон, но я нашёл только пле-плеяд, и это как то не тянет на второй сезон, ибо это напоминает имено спешлы, если у вас есть реальные данные киньте ссылку, на офф ресурсы, где говорится про второй сезон...

Задрали блин, Ой На сао похоже! ДА ГДЕ БЛИН ПОХОЖЕ!?!?!? ВЫ ЧТО ЖОПОЙ СМОТРЕЛИ!?!?!?! САО - ГОВНО, ТУПОЕ НЕ ПРОДУМАННОЕ ГОВНО. Сюжет не продуман и полон ТУПОСТИ! Оверлорд и Логин горизонт, ВООБЩЕ НЕ ПРО ИГРЫ, ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА И УШИ!??!?! ВАМ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПОВТОРИЛИ ТУЧУ РАЗ, НЕ В ИГРЫ ОНИ ПОПАЛИ НЕ В ИГРЫ! Они в других измерениях, в других мирах, сюжеты этих аниме, намного сложнее и продуманней чем у сао...
7
zik_killer3 zik_killer3 #812564 17.08.2016 в 08:56
Донат решает)
8
Ice_man1 Ice_man1 #813086 18.08.2016 в 15:36
[спойлер]
-5
патриарх самогон патриарх самогон #814528 21.08.2016 в 22:56
9 серия класно они их убили))) садизм
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #814897 22.08.2016 в 23:00
Лорд-Феникс,
Я тоже было так подумал,но знаешь,спешлы не могут быть сразу из 12 серий,ибо глупо это. Да и сроки как бы уже подходят. Ещё в прошлом году звучала инфа о выходе второго сезона в сентябре этого года. Так что...
-1
epiz epiz #815416 24.08.2016 в 07:46
рассенули б его как наруто или ванпис хотя б на 100 серий
7
Мурлок Мурлок #816486 26.08.2016 в 14:56
SmILe_KiLLeR,
Нехочу тебя расстраивать , но это не отсылка к волку , если уж на то пошло , то тут скорее отсылка к сказанию (или как тут лучше назвать) в котором присутствует персонаж с такой-же ленточкой на шее. Надо будет узнать название , а то вдруг любопытно стало .
0
Алексей Королёв 168 Алексей Королёв 168 #816613 26.08.2016 в 21:02
Если бы снимали по ранобэ,то там целый эпос снять можно.
Раньше никогда ранобэ не читал,но это рекомендую,не разочарует.
2
← Назад в каталог