Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Дух битвы: Глаза меча 2
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Будет,говорят где-то осенью 2016
Анидаб молодцы - с озвучкой отлично постарались
СПАСИБО!!!
О Владыка Давид, мы снова тебя услышим!
Те кто всё еще не понял 2-топ - Это бомбануло Давида, а не Балфора)
не прода, а спешл. А вот после его возможно анонсируют второй сезон
Извиняюсь, но по моему мнению, если сравнивать сюжеты основанные мире-онлайн игре, то САО и Логин Горизонт куда лучше. Это сравнение относиться лишь к тем тайтлам в которых события происходят в рамках онлайн игры, если брать тот же тайтл " В подземелье я пойду и красотку там найду", вроде так, то оно не подходит, потому как там все происходит в фентезийном мире и были добавленны лишь некоторые детали с онлайн игр потипу боссов, рейтов перса, добыча дропа и данж.
Кому как.Мне Оверлорд больше понравился.Вообще зря вы их сравниваете.И там и тут вроде бы онлайн мир,но как то совсем по разному преподнесен.Тем более что наш герой тут уже как бы и не совсем онлайн.
что то пишут фаны, что 30 сентября 2016 будет второй сезон, но я нашёл только пле-плеяд, и это как то не тянет на второй сезон, ибо это напоминает имено спешлы, если у вас есть реальные данные киньте ссылку, на офф ресурсы, где говорится про второй сезон...
Задрали блин, Ой На сао похоже! ДА ГДЕ БЛИН ПОХОЖЕ!?!?!? ВЫ ЧТО ЖОПОЙ СМОТРЕЛИ!?!?!?! САО - ГОВНО, ТУПОЕ НЕ ПРОДУМАННОЕ ГОВНО. Сюжет не продуман и полон ТУПОСТИ! Оверлорд и Логин горизонт, ВООБЩЕ НЕ ПРО ИГРЫ, ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА И УШИ!??!?! ВАМ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПОВТОРИЛИ ТУЧУ РАЗ, НЕ В ИГРЫ ОНИ ПОПАЛИ НЕ В ИГРЫ! Они в других измерениях, в других мирах, сюжеты этих аниме, намного сложнее и продуманней чем у сао...
[спойлер]
Я тоже было так подумал,но знаешь,спешлы не могут быть сразу из 12 серий,ибо глупо это. Да и сроки как бы уже подходят. Ещё в прошлом году звучала инфа о выходе второго сезона в сентябре этого года. Так что...
Нехочу тебя расстраивать , но это не отсылка к волку , если уж на то пошло , то тут скорее отсылка к сказанию (или как тут лучше назвать) в котором присутствует персонаж с такой-же ленточкой на шее. Надо будет узнать название , а то вдруг любопытно стало .
Раньше никогда ранобэ не читал,но это рекомендую,не разочарует.