Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 208)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Blackb Blackb #795123 14.07.2016 в 23:37
virus040471,
Чувак, дня будет мало. После аниме я еще всю имеющуюся Ранобэ в захлеб прочитал.
1
Улькиорра 4 Улькиорра 4 #795714 15.07.2016 в 23:20
Ну и смех же у Балфорда)
-3
Roofoos Roofoos #795737 16.07.2016 в 00:11
Мне кажется это уже мейнстрим " Он не смог выйти из виртуальный ММО игры" , НО! Сюжет очень понравился, немного с отголосками гаремы не черт с этим. Мало кто из студий сейчас делает действительно хорошее фэнтези. Рекомендовано к просмотру в первую очередь =)
6
Tsubaki Nakatsukasa Tsubaki Nakatsukasa #796126 16.07.2016 в 17:27
Студийная банда великолепна, в принципе как и аниме))

Обязательно в к просмотру, ждем второй сезон.
7
Зондергад Зондергад #796777 17.07.2016 в 08:57
"Перевод на русский: Инна Астафьева. Троли озвучивали........" 0_о)))
0
AnimeGodNoob AnimeGodNoob #797092 17.07.2016 в 17:01
Класс!!!
2
_LANTIS_ _LANTIS_ #798544 19.07.2016 в 21:52
Ну,что ж,ждём 2 сезон!
3
Boris_Anim777 Boris_Anim777 #799088 20.07.2016 в 21:29
Аниме 100% к просмотру!!!!1
3
soulemotions soulemotions #799831 22.07.2016 в 02:44
Аниме просто БОМБА !
За озвучку этого аниме отдельное спасибо. smile
4
Eniology Eniology #800256 22.07.2016 в 21:02
Это настолько эпичное анимэ, что я просидел все серии с глупой ухмылкой. Обожаю быть хозяином положения как гг =)
4
WillRock66 WillRock66 #801359 24.07.2016 в 23:52
Аниме интерестное, соблюдены моменты экшена , разговоров и интриг. Но плохо прописаны персонажи второго плана из за того что аниме слишком скоротечно. Сюжет тянет минимум на 25 серий , то бишь на 2 сезона. Хотя можно было бы сделать и три . Почему не сделали , не ястно .Но всё равно советую посмотреть .И да , спешлы ..Об них я промолчу ,так как с сравнении с остальным аниме, они сбили меня с толку feel
0
Lol4ik2312 Lol4ik2312 #801489 25.07.2016 в 10:14
Будет ли продолжение?
3
sairus777 sairus777 #802142 26.07.2016 в 19:10
ГДЕ ВТОРОЙ СЕЗОН ИРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13
Lanstrom. Lanstrom. #802185 26.07.2016 в 20:55
Когда женские персонажи улыбаются , мне не по себе lol
6
GreyInkvizitor GreyInkvizitor #802368 27.07.2016 в 10:20
Топ доставших до печёнок фраз: "Не может быть", "Да кто же ты такой\такая" и "Надо укрепить нашу оборону, которая уже наверное треснула пополам и не раз от чрезмерного укрепления 8)"
Анимешка классная, рекомендую всем смотреть.
6
darenmoor darenmoor #802971 28.07.2016 в 19:01
ну по первым данным выход 2 сезона на осень 16ого
1
egor1841bulavla egor1841bulavla #802987 28.07.2016 в 19:50
Забавные спэшлы))
1
barrnaley barrnaley #803876 30.07.2016 в 14:29
Ну вот, нафига ему говорящий хомяк переросток? Японцы такие японцы.
3
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #804884 01.08.2016 в 13:00
Цитата: WillRock66
Сюжет тянет минимум на 25 серий , то бишь на 2 сезона

Сюжету не будет конца и после третьего сезона,если он конечно выйдет.
Ну или супер сильно сожмут все.
0
NeyRox NeyRox #804945 01.08.2016 в 15:32
Потрясающая анимеха смотрю уже 3 раз и каждый раз ловлю кайф и от рисовки и от персонажей 10/10.
5
← Назад в каталог