Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 207)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

stild stild #782775 25.06.2016 в 18:46
аааа, озвучка шикарна, рисовка класс, уже раз в 4 пересматриваю и тащусь, опенинг очишуенный. 100 из 10
7
DavidTesler DavidTesler #782828 25.06.2016 в 21:09
Ждёмс второй сезон :3 tongue
6
ParAmbula ParAmbula #783200 26.06.2016 в 21:22
Самое время пересмотреть это прекрасное аниме.
11
Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #783559 27.06.2016 в 18:12
Цитата: _LANTIS_
Аниме шикарное,скорее увидеть,что за фрукты Гаргантюа и Виктим,а так же как владыка собирается захватить мир

Hell Yeah ! Полностью поддерживаю !
0
HitmenPro HitmenPro #783837 28.06.2016 в 07:57
быстрее бы 2й сезон, еще бы они сделали аниме по книге "Легендарный лунный скульптор" бла бы бомба
0
mrkrabik mrkrabik #783848 28.06.2016 в 08:46
аниме просто зачётное
10/10
sp супер
жду 2 сезон
0
MrDelovoy MrDelovoy #784358 29.06.2016 в 13:17
Одному мне показалось, что опенинг начинается со слов "Куда я вот такой...ие-ие-ие..."
lol
1
Никита Тишкин Никита Тишкин #785096 30.06.2016 в 23:05
Какая-же однако боль - отсутствие продолжения у действительно отличного, но сюжетно не завершённого аниме. Конечно, есть новелла/манга которую можно прочитать. Но ведь ты считай до кончиков пальцев чувствуешь происходящее, пытаешься с головокружительной скоростью уследить за ходом решающих моментов. Против чего, можно противопоставить лишь страницы текста с редкими иллюстрациями и погружением после страниц 10 (а при моей технике чтения это весьма и весьма прискорбно, пишу я это не поспевая за самим собой). А когда речь заходит о таком красочном и буквально каждым пикселем излучающим атмосферу аниме, то из глаз моих не проливается ни слезы, ведь такую боль не выразить простыми рыданиями...
1
Darksnaiball Darksnaiball #785773 02.07.2016 в 14:16
Аниме класс и опиненг мне понравился и в конце серии песня класс, Кто знает когда выйдет второй сезон этого аниме ???
0
バンザイ バンザイ #785896 02.07.2016 в 20:08
В этом аниме мне понравилось то, что гг безжалостен и хладнокровен, он идет по людям и ему на это....все равно. да много пафоса. да, речи между гг и его оппонентами надоедают , но аниме остается вполне годным.
P.S. Озвучка как всегда на высоте))))
0
NooBoss NooBoss #785959 02.07.2016 в 22:12
Overlord: Ple Ple Pleiades (OVA) выйдет 30 сентября. Ждемс!1
4
Nwind Nwind #786558 03.07.2016 в 20:31
ancher,
я смеюсь в голос ибо плевать мне на рейтинг комментария. И... я смотрю тут каждый первый "ой, какое клаффное аниме" аргументирован до неприличия.
0
RockyInTheSky RockyInTheSky #787946 05.07.2016 в 18:14
Nwind,
Да, согласен. Но, как говорится, все познается в сравнении. Основной поток свежего аниме параша полная, так что неискушенный анимешник и такое смотреть будет.
0
SaPfIrUs SaPfIrUs #790762 09.07.2016 в 13:42
лучшее аниме
0
Энрико Энрико #791124 09.07.2016 в 23:47
Еще раз благодарю команду АД за выбор этого аниме и за его прекрасную озвучку.. Давид, ты красава.
0
Bärentatze Bärentatze #791693 10.07.2016 в 18:47
Интересно, когда будет второй сезон?
0
ПеСоЦкИй ПеСоЦкИй #792478 11.07.2016 в 18:34
Да это же, вать машу, ЛОРД ЗЛЫДЕНЬ!!
3
virus040471 virus040471 #792985 12.07.2016 в 07:03
Не.Повторяйте.Мою.Ошибку...
Всё началось с того что я решил посмотреть всего одну серию вечером перед сном, от нечего делать...ну в общем так рассвет и встретил,а ведь еще на работу идти! Но на этом всё не закончилось. После просмотра этого аниме на ем то сосредоточится просто невозможно! Как результат-косякикосякикосякикосякикосяки, а всё изза того что мысли "гдето-там".
Не.Повторяйте.Мою.Ошибку...Смотрите это аниме только если у вас есть в запасе хотя-бы день свободного времени.
3
 370 370 #793734 13.07.2016 в 01:14
аниме супер, просмотрел не отрываясь))) но в конце такое чувство, что пролог к сезону аниме посмотрел xD печаль прям....
1
WiyZeRHD WiyZeRHD #795046 14.07.2016 в 21:06
Спасибо AD, Вы лучшие)
0
← Назад в каталог