Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 206)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

pinoev pinoev #777716 11.06.2016 в 12:24
Смотрю уже 20 или 25 раз просто ну не могу...
Музыка просто чума и ваще всё всё всё очень круто сделано...

Серий нужен второй сезон до 30 серий ааааа...
9
Artem.flot Artem.flot #778498 13.06.2016 в 21:46
2-ой сезон будет просто бомба.. так и хочется по спойлерить... но не буду)
9
sir.Griffin sir.Griffin #779581 16.06.2016 в 12:19
Отличная Анимэшка!!!
2
Zoner Zoner #779752 16.06.2016 в 19:49
Сколько не смотрел бы не могу связать начало !! am
0
ferexes ferexes #779767 16.06.2016 в 20:14
Хах, характер скелета напомнил мне Сору из no game no life X)
0
DragonGod DragonGod #780288 18.06.2016 в 11:43
[спойлер]
-5
Nwind Nwind #780461 18.06.2016 в 22:03
[спойлер]
-6
ancher ancher #780525 19.06.2016 в 02:50
Nwind, не удивляйся, что такой рейтинг у комментария, ибо прежде, чем начать кидаться столь голословными высказываниями, стоит хорошенько подумать и хотя бы попытаться аргументировать своё мнение, иначе к нему ни один адекватный человек не прислушается
1
romaji9 romaji9 #780566 19.06.2016 в 10:18
Офигительное аниме! Музыка супер ,сюжет классный ,а перевод от этой студии очень крут!!
2
ZIG_RaZoR ZIG_RaZoR #780672 19.06.2016 в 16:17
Интересно, а заметил кто-нибудь это? В первой серии группа из воина, мага и т.д. атаковали Назарик, но пали прямо у входа. А красный воин удивился тому, что Мамонга во главе гильдии. В третьей серии показан отрывок, как Мамонгу спасает Touch me именно от этой пати. В седьмой раз пересматриваю и только сейчас заметил :D





______________________________________________________________________

В моих стихах все люди себя узнают, все думают - это про них, не зная, что это про нас...

Страница данного комментария - 412

Фирменная подпись от автора.
1
dumapuk72 dumapuk72 #781001 20.06.2016 в 17:18
Ох, какая жестокая анима, класс
6
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #781217 21.06.2016 в 07:15
Цитата: ancher
ибо прежде, чем начать кидаться столь голословными высказываниями, стоит хорошенько подумать и хотя бы попытаться аргументировать своё мнение

Как это можно аргументировать,если это скорей всего дело вкуса ?
Цитата: ZIG_RaZoR
В седьмой раз пересматриваю

lol +++

1
mauorenko mauorenko #781293 21.06.2016 в 13:28
ancher,
тогда почему никто не критикует людей, пишущих аля "это шедевр", " 10 из 10" и так далее?
-1
alexcent15 alexcent15 #781519 22.06.2016 в 01:13
Ммммммммммм какое классное аниме и отличный состав даберов меньшего от Anidub ждать и не приходиться
1
BeeKun BeeKun #781562 22.06.2016 в 08:23
АдмиралБенбоу,
Если прохожий назовет "Мону Лизу" говном,и при это не аргументирует почему- это произведение искусства говно,то тут и возникать не надо?
0
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #781600 22.06.2016 в 11:17
BeeKun,
Я понимаю возмущение,но Мона Лиза,она и вправду не очень. smile
1
K.Sun K.Sun #781694 22.06.2016 в 16:38
Небольшой итог этого релиза:
На анидабе:
Все представляют себя владыками;
Все иногда Газефы;
Все поменяли имя на Айнц Ол Гон;
Все носят чёлку до колен;
Все любят ужинать отдельно;
Все ездят на жирных хомяках;
Все сражаются не всерьёз;
Все носят прозрачные рубашки;
Все любят каждого;
Все прославляют Айнц Ол Гона;
Все не думают об отступлении;
Всем редко удаётся поработать вместе.
5
Alex0.oKlem Alex0.oKlem #781727 22.06.2016 в 18:31
Это не Аниме, Это КАЕФ!!11!1!!!!
3
AniRuns AniRuns #782000 23.06.2016 в 13:27
болтовни много, а так норм на 4 из 5)
-1
SmILe_KiLLeR SmILe_KiLLeR #782535 25.06.2016 в 03:47
В пятом спешле отсылка к Wolf Among Us (про то что голова падает если ленточку снять)

Жду продолжение, аниме классное)))
-1
← Назад в каталог