Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 204)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nickosgt1 nickosgt1 #764511 07.05.2016 в 22:52
Аниме просто космос, вот бы продолжение
9
Jon3s Jon3s #764782 08.05.2016 в 15:46
Проорал со всего аниме и со спешлов. Жду второй сезон
9
SHEFF SHEFF SHEFF SHEFF #765280 09.05.2016 в 17:03
ожидать ли второй сезон и когда... и что посоветуете наподобие посмотреть ))
1
come_with_me come_with_me #765497 10.05.2016 в 03:08
Всё не доходили руки до этого аниме. Не люблю жанр MMORPG и всю эту ахинею с виртуальной реальностью (например, САО и No game no life), но тут просто 5/5.
Плюсы:
~Сочная рисовка
~Юмор (в том числе штампы и шутки ниже плинтуса, но их не так много)
~Интересный мир, который ещё предстоит узнать зрителю
~Годный сюжет
~Неплохая боёвка, по мне порой затянутая правда
~ ГГ не ОЯШ (конечно порой от его переживаний воротит, но намного чаще он вызывает симпатию)
Минусы:
~Наличие клише и штампов
~Некоторые персонажи как по мне совсем не раскрыты(Ждём следующий сезон!)
~ММОРПГ и всё отсюда вытекающее (например, hp и mp, "лут", "фарм", кулдауны...)

Итого имеем лёгкий короткий тайтл, который отлично зайдёт под соответствующее настроение, ведь в нём есть годный юмор и нет никаких претензий на "умноту" и "сурьёзность".
Если вас отталкивает жанр виртуальной реальности, то забейте, суть абсолютно не в нём, бегом смотреть!
P.S.Отдельное спасибо всей студийной банде AD за чудеснейшее многоголосое озвучивание!
3
kaihe kaihe #765554 10.05.2016 в 11:45
come_with_me,
прочел все вышедшие на данный момент ранобешки по нему и вся эта ММОшная "ахинея с виртуальной реальностью" заканчивается после окончания сюжета 4 тома, а сюжет, что использовался, в аниме это как раз 1-4 том. дальше очень редко всплывается в сюжетах. однко после 4 тома начинаются "кровькишкираспи*арасило" я думаю не решаться пилить аниме дальше. хотя я бы прям все что имею пожертвовал на экранизацию 9 тома
0
sergiyp sergiyp #765599 10.05.2016 в 13:14
Сказать что аниме понравилось все равно что ничего не сказать. Рисовка , боевка , сюжет и персонажи на высшем уровне. Перевод и озвучка просто великолепны! Спасибо всем принимавшим участие в переводе и озвучке!!! Жду 2 сезон (который кажется стартует в сентябре 2016).
1
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #766030 11.05.2016 в 14:03
kaihe,
с 1 по 3. В четвертом же уже людоящеры.
0
pinoev pinoev #766038 11.05.2016 в 14:34
Аниме просто нечто 5 из 5. Его нельзя сравнивать с анимэхами про мморпг, тут просто про него ничего нет хотя в начале что то подобное было. У аниме своя атмосфера и это не какой нибудь клон! Задумка отличная ждём продолжения!
0
Trigan1 Trigan1 #766217 11.05.2016 в 21:35
Довольно впечатляет, жду продолжения
0
kaihe kaihe #766382 12.05.2016 в 13:43
АдмиралБенбоу,
и правда. перечитать, что ли...
0
WannAmsterdam WannAmsterdam #766639 13.05.2016 в 03:49
это какбудто пройти диабло на всех трех сложностях и перенести сохранку в диабло с модами начиная играть с нормы)
7
alakalin alakalin #766698 13.05.2016 в 11:42
Пересматриваю это аниме второй раз и оно по прежнему является для меня шедевром.
28
kurica kurica #766996 14.05.2016 в 08:51
Рисовка хорошая,гг и его окружение класс.Но сюжет скомкан.13 серий мало,надо было 26 серий сделать.
31
J117 J117 #767778 16.05.2016 в 14:04
Хомяк топчик чВ
5
Futanari la-la Futanari la-la #768222 17.05.2016 в 17:52
Самое любимое аниме, буду 3 раз сейчас его смотреть=D
5
kok0807 kok0807 #768457 18.05.2016 в 02:54
мне все ясно!Однако)
2
Dimka1321 Dimka1321 #769424 20.05.2016 в 16:46
WannAmsterdam,
В диабло больше 10 сложностей, если считать истязания 1,2,3,4 и т.д
1
Принц ночи Принц ночи #770597 23.05.2016 в 20:20
Как говорится знал бы что упаду сено постелил))) Знал бы что останусь в онлайн мире изменил бы и персонажа чтобы не костью быть да и описание стражи )))
1
Golden Freddy Golden Freddy #770916 24.05.2016 в 18:39
Слишком шикарно!)
3
Keroberos Keroberos #771040 24.05.2016 в 23:31
Просто шикарное Аниме!!! Смотрю уже третий раз и вот на конец в озвучке АНИДАБ)) Просто ШИКОЗЗЗЗЗ!!!!!
2
← Назад в каталог