Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 192)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AlKein AlKein #685606 28.12.2015 в 08:40
Ээх и правда настальгичное аниме. вспоминается сервера Л2 и ВОВ и РФ. Эх былые годы. Буду ждать проду. Спасибо переводчикам и удачи в работе.
0
SashaGnet SashaGnet #685849 28.12.2015 в 19:37
[спойлер]
-5
pSixOze pSixOze #685919 28.12.2015 в 22:23
те кто говорит что это типичный шаблон игр с полным погружением просто глупцы!!!! ведь если бы сау не выстрелил можно было бы сказать и о нём такое!!! да и почему ни кто не возникает по поводу жанров типа школа?? ведь они по своему похожи!! так что полное погружение это не одно аниме а вение современной моды так как мы живём в век современных технологий!!и если оно качетственно сделанно не надо его сравнивать и подгонять под копирку к совсему подобному аниме!!!!!
9
SuicideM SuicideM #686236 29.12.2015 в 17:01
Отличное аниме!!! Не подумайте чего дурного, но в неописуемом восторге! Ждемс Ждемс продолжения. Не буду врать, что точная инфа, но где-то находил, продолжение будет осенью 2016 г. Так и хочеться зайти в какую либо ММО.
0
vshekn vshekn #686252 29.12.2015 в 17:26
Цитата: SuicideM
продолжение будет осенью 2016 г.

Это неправда.
1
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #686255 29.12.2015 в 17:46
Всех с наступающим НГ. Пусть в НГ выйдет второй сезон lol love am
3
guvatara guvatara #686476 30.12.2015 в 01:28
Определено самое теперь моё любимое аниме.
1
NoFUTURE NoFUTURE #686569 30.12.2015 в 08:25
Я посмотрел что-то нормальное! Ура! Не шаблонное г...о вышло!

P.S. Под конец слились не много, но в целом твердая 5,прям как ваш стояк, когда вы смотрите свои любимые этти.
0
Rainbow_Weather Rainbow_Weather #686610 30.12.2015 в 10:31
Это аниме я не забуду... Богоподобно!
9
makx789 makx789 #687371 31.12.2015 в 19:05
надеюсь будет 2 сезон

мне ооооооооооочень понравилось
4
rdTremor rdTremor #687498 01.01.2016 в 01:21
Воот это аниме которое действительно можно назвать шедевром. Захватывающе,увлекательно и интересно. 5/5 feel
9
Прохожий Прохожий #687500 01.01.2016 в 01:41
Это одна из лучших озвучек от АниДаба ! Ребята, огромное вам спасибо.!
5
Joki Joki #687551 01.01.2016 в 09:03
Отлично сделано, интересно смотреть :з
1
Saratigo Saratigo #687691 01.01.2016 в 16:41
Еще!!!!!!!!!!!!!!!
2
Naruto-bidju Naruto-bidju #687881 01.01.2016 в 22:44
[спойлер]
-5
idgonzak idgonzak #687919 01.01.2016 в 23:44
[спойлер]
-6
smokki smokki #688101 02.01.2016 в 13:43
есть инфа когда 2 сезон будет экранизирован?

idgonzak,
озвучка не катит это на анистар а тут все катит еще как!
3
FireFox_) FireFox_) #688360 02.01.2016 в 22:10
Это просто нечто_))
4
persona418 persona418 #688386 02.01.2016 в 22:53
Блеск спасибо anidub за озвучку.
На первых минутах казалось что банальное клише ну или плагиат но уже в середине 1 серии был очень приятно удивлен, затянуло так что не заметил как посмотрел все серии и захотелось посмотреть продолжение.
Я поставил бы 9/10 и даже в топ на поставил 2 место из новинок 2015 года, плюс отличная озвучка от anidub придает этому аниме чувство идеального аниме).
ЭТО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.
6
povelitel2012 povelitel2012 #689114 04.01.2016 в 03:30
народ а чей голос в самом начале??? "Владыка Глава первая конец в начале?" очень понравилась ни разу этого голоса не слышал!!!
0
← Назад в каталог