Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 180)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

azamat.akhmetbekov.7 azamat.akhmetbekov.7 #648616 12.10.2015 в 21:58
давно не слышал такой большой коллектив озвучки
1
logn logn #648791 13.10.2015 в 03:33
ждал пока полностью озвучат, даже еще 1 серию и 8 спешлов сделали, офигенное аниме, побольше бы таких аниме про рпг игры, ну ещеб и подлиннее..ну это мечты) wink
0
IchigoRu IchigoRu #648796 13.10.2015 в 03:54
Ну ема, тут всё за меня сказано, ШИК 10/10!
2
Линдензе Линдензе #648945 13.10.2015 в 12:28
Только сел смотреть, вввссссть, и всё. Жажду продолжения!!!!
0
Doberrrrr Doberrrrr #648966 13.10.2015 в 13:09
Интересно На сколько он силен =) Посмотрев три серии даже захотелось вновь поиграть в Lineage ][ interlude ехехехехе Ставлю +
1
alikss alikss #649140 13.10.2015 в 17:20
5 серия 14-43 .....меня зовут МоМон.......................я просто Уржался)))))))))))))))крутое аниме)
-2
Егор Коксин Егор Коксин #649376 13.10.2015 в 20:38
кек
-3
Ева Маранц Ева Маранц #649418 13.10.2015 в 21:36
Не думала, что окажется настолько захватывающим *___* 5 из 5, 10 из 10 и не меньше!!!!
0
Lymeself Lymeself #649523 13.10.2015 в 22:49
Уот так вот
-1
Ansakar Ansakar #649651 14.10.2015 в 01:56
Что сказать, топ сезона, 5 из 5! Смотреть всем!
1
Дмитр Дмитр #649685 14.10.2015 в 03:44
Цитата: Бернард
я один не понимаю как он будет продолжать род, ЕСЛИ ОН МАТЬ ЕГО СКЕЛЕТ?!!

Я ранобэ не стал читать пока, но поговаривают что Демиург работает над этой проблемой.
0
ЧерныйДемон ЧерныйДемон #649736 14.10.2015 в 06:44
Аниме прикольный.
От души я посмеялась wink
0
Neko_kill_all Neko_kill_all #649804 14.10.2015 в 09:09
Это шикарное аниме.
Смотрите - не пожалеете :D
2
KpoBaBblu KpoJIuK KpoBaBblu KpoJIuK #650067 14.10.2015 в 15:20
Не знаю, что насчет самого аниме, но опенинг просто шикарен. Надеюсь аниме его достойно. Щас и увидим.
1
nikitaura911 nikitaura911 #650123 14.10.2015 в 16:25
Довольно не плохо
0
muser_23 muser_23 #650338 14.10.2015 в 20:04
Превосходное аниме! Озвучка прекрасна с:
0
KpoBaBblu KpoJIuK KpoBaBblu KpoJIuK #650364 14.10.2015 в 20:34
Ну вот я и досмотрел до конца это аниме. Ощущение как от аниме "Логин Горизонт", так что все фанам посвящается.
0
evil elmo evil elmo #650430 14.10.2015 в 21:32
афигезное аниме ..)))кто знает будет ли продолжение и когда ?
0
Shadowdante Shadowdante #650516 14.10.2015 в 23:20
Думаю когда банда АД собирается происходит все как в конце 8 спэшела)
0
Пинкертон Пинкертон #650521 14.10.2015 в 23:31
Подобных аниме мало, поэтому и вызывает такой восторг - эффект новизны.
0
← Назад в каталог