Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 179)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Рентаро Рентаро #647442 11.10.2015 в 14:26
Платон, Давай возьми Заклинателя и отпинай им Война (Учитывая также , что заклинания контроля и призыва не сработают )
Воин просто сократит дистанцию и тебе пиз**ц +ко всему этому у Шалтир было 2 жизни .Если ты такой игрок в ММО то должен знать , что заклинатели чаще всего не ПВП класс так как они бафают , призывают саммонов и контролят ..... Что лучше всего подходит для ПВЕ !!!!
-2
KBECT KBECT #647501 11.10.2015 в 16:00
интересно))мне понравилось))

но честно сказать, я ожидал большей эпичности от ММОРПГ, пусть, даже, он попал в реальный мир, но нежить не заводит друзей, нежить все уничтожает)))с его стороны верный ход - разнунать что к чему в этом мире, но, я повторюсь, нежить так себя не ведет))

будь я нежить - я бы сразу развязал войну и стал порабощать местных))на то она и нежить))
0
Sunboymc Sunboymc #647543 11.10.2015 в 17:12
Отличное Аниме посмотрел на одном дыхании , рекомендовано к просмотру !)) 100%
3
Lu_ Lu_ #647555 11.10.2015 в 17:31
То неловкое чувство, когда спешики доставляют больше, чем сам тайтл crying
4.5\5 - тайтлу.
5\5 - спешикам.
-4
Johansha Johansha #647604 11.10.2015 в 18:53
скучно.... ожидала большего! recourse
-3
Kirito Sabir Kirito Sabir #647635 11.10.2015 в 19:22
аниме супер)) всем смотреть))

Анидаб вы ЛУЧШИЕ!!
2
Котоне Аки Котоне Аки #647692 11.10.2015 в 20:41
Представление сАмое по мнее!!Хороший юмор и рисовка,сюжет затягивает и не видать такого что дальше разукрасят качества главного героя вне меры что дальше будет пустой разгоненный экшен и ничего больше в той что в жанре не предусматривалось.

Johansha,
В начале вероятно ожидала того что дальше бывает через край;),это ж только начало и вероятно по причине нрава дальше будет не высокий разгон событий,на расчёт растянуть смысл на больше серий.
-2
ganster ganster #647793 11.10.2015 в 22:55
Сюжет очень заинтересовал . Графика по своему очень хорошо сделана . Также спасибо тем кто озвучивал это аниме .

Оценка : 5 из 5 . smile

Советую к просмотру !
0
Steone Steone #647840 12.10.2015 в 00:00
Цитата: nnnn999
Давай возьми Заклинателя и отпинай им Война (Учитывая также , что заклинания контроля и призыва не сработают )
Воин просто сократит дистанцию и тебе пиз**ц

ты забыл, что айнз 100 уровня, который никто кроме него не достиг.. Подойди мечником 30уровня к магу последнего уровня(допустим 50), он тебя уложит в 1-2 удара, хоть ты впритирку будешь к нему стоять
0
jur4ok jur4ok #647853 12.10.2015 в 00:14
Очень интересное аниме, очень понравилось. Жду продолжения.
0
nnnn999 nnnn999 #647969 12.10.2015 в 05:29
Steone,
а кто кого уложит? прост сначала было воин закла, терь я так панимаю уже закл воина, это типа как хочу так ворочу? И што значит единственный 100? Типа он был единственым задротом на всю игру, а остальные заходили так, чисто убиться об хайлвл? Вот про это я и говорю, бред сивой кабылы
-2
Steone Steone #647987 12.10.2015 в 06:40
Цитата: nnnn999
а кто кого уложит?

Ты дурак или что-то? я играл в ммо, за мечника (27 лвл) меня маг 45(последний уровень) уложил с одного удара
0
Livethedream Livethedream #647990 12.10.2015 в 07:02
Так то норм, но в таком количестве серий совершенно не прочувствовался сюжет и смысл, продолжение то будет?
0
Rentor Rentor #648079 12.10.2015 в 10:53
Цитата: nnnn999
И што значит единственный 100? Типа он был единственым задротом на всю игру, а остальные заходили так, чисто убиться об хайлвл? Вот про это я и говорю, бред сивой кабылы

Где ты видел других игроков? Я например видел только стражей созданные игроками и я уверен, что они слабее своих хозяев.
0
nemo1931 nemo1931 #648177 12.10.2015 в 14:12
[спойлер]
-5
Susumi74 Susumi74 #648198 12.10.2015 в 14:49
Просто Офигенное Аниме!Да еще и Озвучка Шикарная! request
8
GreyBoxx GreyBoxx #648470 12.10.2015 в 19:20
Цитата: Rentor
Я например видел только стражей созданные игроками и я уверен, что они слабее своих хозяев.


Стражи изначально были боссами этажей в Назарике. Причем у каждого сотый lvl + по одному предмету мирового класса (спасибо членам гильдии, создававших персонажей).
0
Cereros Cereros #648477 12.10.2015 в 19:40
Интересный сюжет, хорошо проработанные герои, аниме смотрится на одном дыхании 9 из 10.
Маг испытывает проблемы только против ассасинов в виду высокой мобильности и урона. Поединок с любым войном заканчивается расстрелом бедолаги с безопасной дистанции.

Каждый уважающий себя ПВП маг подбирает заклинания для контроля противника, нанесения максимального урона, и разрыва дистанции. С таким набором воин может победить только чудом. В каждой ММО разные заклинания, скилы, способности и т.д. и т.п. но истина такова что маг бьёт воина, воин бьёт ассасина, ассасин бьёт мага, это называется баланс.
2
EinStain EinStain #648498 12.10.2015 в 19:47
когда продолжение?
0
tolika tolika #648568 12.10.2015 в 20:56
Известно что нибудь о 2 сезоне?
0
← Назад в каталог