Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Глаза меча 2
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Воин просто сократит дистанцию и тебе пиз**ц +ко всему этому у Шалтир было 2 жизни .Если ты такой игрок в ММО то должен знать , что заклинатели чаще всего не ПВП класс так как они бафают , призывают саммонов и контролят ..... Что лучше всего подходит для ПВЕ !!!!
но честно сказать, я ожидал большей эпичности от ММОРПГ, пусть, даже, он попал в реальный мир, но нежить не заводит друзей, нежить все уничтожает)))с его стороны верный ход - разнунать что к чему в этом мире, но, я повторюсь, нежить так себя не ведет))
будь я нежить - я бы сразу развязал войну и стал порабощать местных))на то она и нежить))
4.5\5 - тайтлу.
5\5 - спешикам.
Анидаб вы ЛУЧШИЕ!!
Johansha,
В начале вероятно ожидала того что дальше бывает через край;),это ж только начало и вероятно по причине нрава дальше будет не высокий разгон событий,на расчёт растянуть смысл на больше серий.
Оценка : 5 из 5 .
Советую к просмотру !
Воин просто сократит дистанцию и тебе пиз**ц
ты забыл, что айнз 100 уровня, который никто кроме него не достиг.. Подойди мечником 30уровня к магу последнего уровня(допустим 50), он тебя уложит в 1-2 удара, хоть ты впритирку будешь к нему стоять
а кто кого уложит? прост сначала было воин закла, терь я так панимаю уже закл воина, это типа как хочу так ворочу? И што значит единственный 100? Типа он был единственым задротом на всю игру, а остальные заходили так, чисто убиться об хайлвл? Вот про это я и говорю, бред сивой кабылы
Ты дурак или что-то? я играл в ммо, за мечника (27 лвл) меня маг 45(последний уровень) уложил с одного удара
Где ты видел других игроков? Я например видел только стражей созданные игроками и я уверен, что они слабее своих хозяев.
[спойлер]
Стражи изначально были боссами этажей в Назарике. Причем у каждого сотый lvl + по одному предмету мирового класса (спасибо членам гильдии, создававших персонажей).
Маг испытывает проблемы только против ассасинов в виду высокой мобильности и урона. Поединок с любым войном заканчивается расстрелом бедолаги с безопасной дистанции.
Каждый уважающий себя ПВП маг подбирает заклинания для контроля противника, нанесения максимального урона, и разрыва дистанции. С таким набором воин может победить только чудом. В каждой ММО разные заклинания, скилы, способности и т.д. и т.п. но истина такова что маг бьёт воина, воин бьёт ассасина, ассасин бьёт мага, это называется баланс.