Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 159)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

rostikowb rostikowb #639778 30.09.2015 в 20:40
Как же сильно сжали серии, читайте ранобэ. Кроме того что нет никакого сжатия информации так уже перевели на несколько сезонов вперёд.
7
Архангел_11 Архангел_11 #639787 30.09.2015 в 20:55
блин на самом интересном месте !!! опять неделю биться головой об стену... хочу,хочу,хочу продолжения!!!!!!!!!!
6
Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #639806 30.09.2015 в 21:20
Прекрасное аниме , захватившее мое внимание с первой серии и не отпускавшее на протяжении 12. Озвучка божественна ! опенинг божественен ! Моя оценка твердая 5 . Буду читать ранобэ (да и всем остальным советую , т.к. во-первых в аниме всегда попадает усеченная версия , во-вторых некоторые данные невозможно передать через анимацию . - Убедился сам при прочтении ранобэ САО (да , оно нарисованно по ранобэ)
P.S. после 8 спешла хорошее настроение не покидало довольно долго )
3
Нунаромедус Нунаромедус #639836 30.09.2015 в 22:09
Аниме неплохое, а второй сезон прямо таки просится)
0
deliron123 deliron123 #639851 30.09.2015 в 22:35
Прикольное аниме,аж за душу берёт))Ещё как-же ребёночек появится член то костлявый)))
-2
sfg123 sfg123 #639853 30.09.2015 в 22:36
Одно из немногих достойных за последнее время.
0
Ku6eP Ku6eP #639864 30.09.2015 в 22:53
Щикааарно! зацепило с первых серий!
0
HALCON HALCON #639928 01.10.2015 в 02:41
Хочу 2, 3, 4 и так далее сезоны шикарно laughing .
1
корсул корсул #639989 01.10.2015 в 10:47
судя по зарезанному сюжету продолжения нам не светит.Как то странно,почти все отличные аниме про игры не имеют продолжения.Японцы не любят их.
0
uhaveonlu1life uhaveonlu1life #639999 01.10.2015 в 13:29
Матерь божия! Столько пафоса я еще не видел, и это именно то что я искал!
начало-конец, конфетка из конфеток в своей нише :3
4
Mad_Ostrich Mad_Ostrich #640033 01.10.2015 в 15:33
Урааа, последняя серия вышла, ждем озвучку!
0
igla1m igla1m #640049 01.10.2015 в 16:08
Шикарно
0
Ioshi Ioshi #640051 01.10.2015 в 16:10
Ну наконец-то хоть какой-то бой в котором он потеет, а то в других он всех как-то читерски выносил.
0
Shadow_Sochi777zx Shadow_Sochi777zx #640060 01.10.2015 в 16:37
Шикроно-_-
Почти что в последней серии движение, бой! И этот бой закончится в последней серии и в конце неё будет огромная отсылка ко второму сезону, которого возможно не будет, как в "No game no life" и "Hataraku Maou - Sama!"
Молюсь, что бы хоть этот сериал продолжили, а то я уже убить готов студии, которые не продолжают аниме ставшие популярными. Они что, издеваются?!
4
SashaGnet SashaGnet #640088 01.10.2015 в 17:56
реклама в вк плеере, дожились бл**ь
2
Orpheo Orpheo #640167 01.10.2015 в 21:00
согласятся наверное все что сей добротный сюжет нереально впихнуть в 13 серий. с такой завязкой требуется еще 2-3 сезона, а то ж ведь здесь всё только начинается.. конечно же готов ждать продолжение этой годноты, но вот снимут ли ? есть ли инфа по этому вопросу или его еще рано задавать ?
0
патян патян #640171 01.10.2015 в 21:09
а мне не нравится что служанка можно сказать равна ему по силе
0
feeenixxx feeenixxx #640180 01.10.2015 в 21:21
Прямо таки приятно посмотреть! Даже не привычно, что ГГ не школьник и не тряпка) Правда наблюдается недостаток сисек :D
0
Dead_Q10nik Dead_Q10nik #640190 01.10.2015 в 21:39
патян, ну в ММОРПГ как правило особые монстры в одиночку раскидывают как котят, целые группы одетых по максимуму игроков,
а тут 1 некромант в легендарках полез на "босса уровня", тем более без петов =)
0
Эльф Эльф #640226 01.10.2015 в 22:26
Пожалуй,одна из лучших анимешек даже не сезона, а года.
3
← Назад в каталог