Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Глаза меча 2
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
как бы это НЕ игра и Айнз понимает это на 100%
Он сам говорил что чувства при убийстве человека попали. Он становится нежетью потихоньку и все сильные эмоции нейтрализуются так сказать. Он не чувствует страха (сильного), сожаления, стыда, ненависти и тд и тп.
Кстати заметил одну вещь что ГГ (больше всего конечно в новелле, чем в аниме, но всеже) чемто смахивает на Олега, главного героя книги "Путь демона" Глушановского. =)
Тебе небось еще и SAO не нравится?Та какого фига тыт тут хейт развел и холивары?Если тебе не нравится жанр?
а ты себя кому относишь то?
[sarcasm]
к спорт-дебилам, любовь-дебилам, комедия-дебилам,фантастика-дебилам, мех-дебилам, гаремник-дебилам,ужасы-дебилам, приключения-дебилам,история-дебилам, детектив-дебилам или к какимнить еще-дебилам?[/sarcasm]
Анимеха шедевральна, а судя по твоей реакци, ты перпутал анидаб с форумом дома 2. От тамто на ммо точно нитко сюжет не строит, да ни на прочей (интересной для нормальных людей) фигне.
Wenn es meines Gottes Wille ist.
Если на то воля моего Бога.
Наконец-то дошли до одного из самых классных персонажей ранобэ — Актёра Пандоры. Жалко, в аниме нет пингвина Эклера.
Интересная теория,но она маловероятна...
Не читай, почти то же самое. Читай книжку, она намного лучше и детальнее.
Я конечно выдумываю, но реально хотелось бы побольше драматика и неотвратимости насчет того, что произошло с его телом в реальной жизни.
Это ведь не САО и не Логин Горизонт. Тут нет виртуального мира, нет слияния двух миров. Здесь фокус на другом - а что было бы если бы игрок как фэнтезийный персонаж перенесся в фэнтезийный мир? Как бы он себя повел? Как персонаж повлиял бы на игрока? И все это в мрачном фэнтези. Где быть крестьянином значит жить одной ногой в могиле. Где богатые помыкают бедными как рабами. Где путешествовать смертельно опасно.
Отэт меня понеслоо) изначально собирался 3 строчки написать
Почему? Это могло бы многое объяснить: Что с ним происходит, почему он становится все менее человечным, почему успокаивается, и, кстати, вообще он спит там? Хотя...он тогда бы встречал других игроков. точно...ну может кого ещё и встретит)
Но это взятая на абсолютно пустом месте концепция, имеющая лишь следствие и не имеющая причины. Да, интересно увидеть, что будет, если живой человек.... подожди фентезийный мир...ты меня спутал. Это вымышленный виртуальный мир и попал он в виртуальный мир выглядящий, как фентезийный. Он не настоящий. В этом и смысл, что ГГ не взялся на пустом месте - он застрял в чужом мире, без возможности вернутся назад. Это и порождает вопросы, что стало с его телом, кем является личность ГГ на самом деле: живым сознанием или его слепком. Факт: Он играл в RPGMMO, сидя в реальном мире на кресле, произошел сбой, он застрял. Нет никакого невиртуального мира.
Я думаю, он просто вжился в роль. Он и раньше это делал, а теперь то, что изменилось?