Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 149)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nik93 nik93 #636543 22.09.2015 в 22:51
Спойлерщики попадают в ад без очереди.......))))
12
sell sell #636546 22.09.2015 в 23:04
6fofof6,
я не пойму ты спойлерами свое ЧСВ повышаешь?или жизнь не удалась и надо подгадить чутка остальным?
2
eczortiks eczortiks #636556 22.09.2015 в 23:26
посмотрев первые пять серий я в первые ПЛАКАЛ от счастья!!!!
1
Эдуард Митрохин Эдуард Митрохин #636569 23.09.2015 в 00:18
Ребята спешу сообщить плохую новость. Эти ребята из Музик бокс, игнорируют ссылку Анкорда, и удаляют всё что с ней связанно. Мы же не оставим это так братцы? Мы не простим их? Нет! Аниме нас учило не сдаваться! Учило любить и дорожить близкими и хорошими людьми! И всё это было под прекрасный голос Алёны и Анкорда! А они берут и перечёркивают всё это... Да разве можно простить этих мразей за это? Можно просто взять и сдаться!? Я спрашиваю вас! Завтра новый день... Мы должны показать им всю свою волю силу и гнев за обиженного друга! За Нику! За Алёну! Поднимитесь братья и покажите им как мы можем злится!!!!
0
MeatBoy63 MeatBoy63 #636591 23.09.2015 в 01:36
Эдуард Митрохин,ты про что вообще ?
0
Lump7 Lump7 #636621 23.09.2015 в 07:39
MeatBoy63,
Ника Ленина участвовала в конкурсе, номинация блогер года. Ника набрала 111 тыс. голосов у участника на 2-м месте нету 30 тыс., были и те у кого не было даже 300 голосов. Номинацию сняли с конкурса, обвинили нас в накрутке голосов для Ники am .

P.S. анимешка очень понравилась уже пересмотрал 2-й раз
5
Lockdannon Lockdannon #636624 23.09.2015 в 07:48
Lump7,
А можно ссылку на эту новость? А то я захожу не так часто, пропустил видимо.
А вообще они видимо победителей еще до голосования определили. Все как всегда.
0
7261edii 7261edii #636646 23.09.2015 в 10:23
А что за озвучка новая не подскажите кто озвучивал
0
NyanTa NyanTa #636655 23.09.2015 в 11:19
Сколько же теперь ждать следующую серию........ Аж слезу пустил под конец)
0
llSmilell llSmilell #636667 23.09.2015 в 11:50
Однако, хорошее аниме , однако wink
3
huji666 huji666 #636670 23.09.2015 в 12:07
[спойлер]
-5
Lockdannon Lockdannon #636673 23.09.2015 в 12:27
huji666,
В следующий раз побольше вставляй "дебилы", а то некоторые могут подумать что ты правда пытался выразить какую-то мысль.
0
huji666 huji666 #636678 23.09.2015 в 12:39
Lockdannon,
Может лучше ответишь на вопрос? И необходимо называть вещи своими именами, возможно мой скудный словарный запас не позволил подобрать эквивалент, но что меня теперь в Сибирь отправят? Закидают минусами? А где свобода, равенство и братство, когда кромольные мысли так и норовят закидать навозом?
-4
Firex Firex #636684 23.09.2015 в 13:08
huji666,
И много ты тут ММО увидел, положа руку на сердце?
Кто-то качается? Вещи получает? Командная работа?
0
Lockdannon Lockdannon #636690 23.09.2015 в 13:27
huji666,
С равенством и свободой помочь не в силах, но раз уж изволил нормально спросить, то попытаюсь нормально ответить. Здесь от ММО ничего не осталось. НПС "ожили" переняв характеры создателей в той или иной степени. В игру он НЕ попадал, он перенесся из игры в реальный, пусть и параллельный(выглядит именно так) мир, со всеми вытекающими(свои войны, своя культура и прочее). Уровней у монстров тоже тут нет, как и полоски опыта(лишь иногда оценивают монстров по силе аналогичных из иггдрасиля). От ММО остались только способности ГГ и его слуг, да вещи, которые они нафармили.
Поэтому говорить что сюжет завязан на ММО глупо и воспринимается как вброс(в чем я до сих пор уверен).
2
vulnon vulnon #636693 23.09.2015 в 13:30
Чей это голос у Момонга, кто озвучивает когда он говорит?
0
huji666 huji666 #636697 23.09.2015 в 13:43
Firex,
Видимо, ты не смотрел или читал мой комментарий через строку. Завязка как раз-так строится на ММО, далее идет дичайшее сравнение игры и мира в который попал гг. Мир, кстати, шаблон - доспехи, рыцари, магия, фей разве что не хватает, но и чОрт бы с ним. Тема ММО пронизана здесь буквально через все железным прутом. Вот убери его проекта и он будет ничем непримечателен, получится очередное анимэ на тему других миров, вот как не посмотри похожих на наше средневековье.
-1
Lockdannon Lockdannon #636708 23.09.2015 в 14:09
huji666,
Проект примечателен в основном главным героем. А завязка, это его попадание в другой мир, но никак не само ММО. Завязка на ММО - это САО, в меньшей степени - Лог Горизонт.
Что касается мира - то это относительно стандартное фэнтэзи. Но все же он скорее темное фэнтэзи, а примеров таких аниме не так и много.

Ах да, абилки которыми пользуются местные. Они сюдя по всему взяты от других перенесшихся. Но они не слишком меняют картину. Магия есть магия. Битвы на мечах - аналогично.(Не считая специфики японцев постоянно выкрикивать названия техник. Тот же Клеймор грешит тем же самым, но ММО там нет и близко)
1
nnnn999 nnnn999 #636711 23.09.2015 в 14:16
Lockdannon,
примечательность здешнего гг - в его страшной роже и неимовернейшей пафосности. И в каком месте это пафосная хрень может считаться "темным фэнтэзи"? Што такого ужасного и темного совершил гг в этом сериале?(ну несчитая того што палапал сиськи рогатой девки)
пс я хз кто такой huji666, но в его словах есть доля истины
-1
Lockdannon Lockdannon #636719 23.09.2015 в 14:32
nnnn999,
Ну, по аниме не скажешь, но мир там и правда подходит под "темное фэнтези". Попробуй почитать ранобэ. Тут вообще я не увидел персонажа, который живет счастливо. Там изнасилования, тут убийства, вон там за власть друг другу глотки грызут, ну и все население кроме верхушки конечно же голодает. Ах да, плюс к этому мир в состоянии холодной войны.
А ГГ примечателен скорее для аниме, он не школьник, он не плакса, он пытается мыслить трезво. Как минимум за это его можно выделить. +он вроде как темный властелин, но не комичный(ни на задней парте не сидит, ни в маке не работает).

А доля истины может и есть, но незначительная. Да и аргументировать её надо.
2
← Назад в каталог