Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 147)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Fenix37 Fenix37 #636102 21.09.2015 в 22:21
реклама в плеере вк? всё....скатились.
4
nnnn999 nnnn999 #636104 21.09.2015 в 22:28
Александр Тихомиров,
Кривоватый перевод. Гильдия себя так не позиционировала, гильдия себя позиционировала как "нечеловеческая" и творческая.

я так понимаю твои сведения с манги, но ты походу забыл што в аниме любят переиначивать персонажей и события "как интересней" так што перевод вполне нормальный, да и действия и мысли оживших нпс говорят што гильдия была "творческой" в весьма специфическом направлении. А вообще у этого шлакобреда есть только 1 отличительная черта - это жуткая пафосность гг и я бы не назвал это плюсом
-3
Stell Ret Stell Ret #636108 21.09.2015 в 22:38
Этому аниме сделали ОБРЕЗАНИЕ, причем обрезали несколько глав ренобэ, которые вполне можно было отснять, в итоге у нас украли целую пачку интересных персонажей. wassat
2
Дмитр Дмитр #636109 21.09.2015 в 22:43
"ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛ НЕМЕЦКИЙ? ЧТО БЫ Я БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ"
12
BlackPower BlackPower #636116 21.09.2015 в 22:50
чувствую что я скоро подсяду на мангу.
0
rPAHUT rPAHUT #636127 21.09.2015 в 23:06
Смотреть гораздо гораздо интересней чем убивать 1000000000 кабанчиков ))
2
EndShift EndShift #636129 21.09.2015 в 23:13
Lockdannon, а по мне все нормально делают. Если в ранобе Айнз параноик, то в аниме он ведь себя более агрессивно
1
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #636130 21.09.2015 в 23:16
[спойлер]
-6
Hedin Hedin #636131 21.09.2015 в 23:21
только у меня такая проблема, 11-я серия не грузится онлайн , другие видео с сервера летают, это с оборудованием беда или........

да и замечу это не первый раз с проигрывателями ВК
0
DezLock DezLock #636133 21.09.2015 в 23:25
даже 240 не воспроизводит (
-4
Hedin Hedin #636134 21.09.2015 в 23:29
вывод.... переснаньте кидать на ВК, я не знаю посему но у вас на сайте он тупит, либо не работает, а если работает то нельзя поставить на паузу.... и это только на анидабе
-4
PooPeY PooPeY #636135 21.09.2015 в 23:29
Да это аниме можно смотреть серий 200, какие в ж*пу 13? Тут же материала больше, чем в Наруто (Нарутовцы, не бейте:) ).
9
Hedin Hedin #636136 21.09.2015 в 23:29
а посмотреть очень хочется
-1
rPAHUT rPAHUT #636139 21.09.2015 в 23:39
АААААААААААААААААА как обычно на самом, интерном и это ещё не 13 серия а столько интриги, что ждет нас дальше !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ,ХОЧУ,ХОЧУ !!!
-1
Lafety Lafety #636146 21.09.2015 в 23:55
[спойлер]
-5
sell sell #636147 21.09.2015 в 23:58
Hedin,
вк уже не тот=(
P.S. ААААААА хочу продолжения)не думал что аниме про имбу будет интересным,и легкосмотрибельным)
-2
_Virusss_ _Virusss_ #636151 22.09.2015 в 00:22
RedS.h.a.d..o.w,
13+ Значит 13 серий + 6 спешелов...
0
GxDays GxDays #636154 22.09.2015 в 00:41
[спойлер]
-6
mertvec mertvec #636169 22.09.2015 в 03:14
— Wenn es meines Gottes Wille ist.
0
MrDobryak MrDobryak #636189 22.09.2015 в 06:43
GxDays,
если Вы хоть раз играли в MMORPG, то должны знать, что у скиллов в азиатских ММО есть уровень, и один и тот же скилл может быть как первого, так и десятого уровня не зависимо от уровня персонажа.
4
← Назад в каталог