Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 138)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Слэйтор Слэйтор #632526 14.09.2015 в 20:29
Любит... Любит... Любит... ТО ЕСТЬ АНИДАБ ЛЮБИТ И МЕНЯ? wink
8
KeasertPlop KeasertPlop #632549 14.09.2015 в 20:46
Шалти няша wink
3
rudean rudean #632556 14.09.2015 в 20:51
Аниме выпускает Mad House, они известны своей привычкой не выпускать продолжения для удачных аниме, к сожалению...
2
велшарун архимаг велшарун архимаг #632560 14.09.2015 в 20:56
на мой взгляд вышло бы отличное 100+ идея просто за гранью воображения хотелось бы мне увидеть финальную битву Назарика во главе с Айнцолгоном
2
vshekn vshekn #632561 14.09.2015 в 20:57
Цитата: Marti3194
сняли что то про нежить где они хорошие

Нет здесь хорошей нежити. Просто до сих пор они резали в основном тех кого не жалко, а так - всё те же злобные твари, только ещё и расчетливые при этом. Поэтому может показаться что не такие уж они и плохие.
1
ClinStar ClinStar #632565 14.09.2015 в 20:59
почему этот чертов плеер дергается??????
6
TheVestnik TheVestnik #632572 14.09.2015 в 21:06
Да тут нужны серии как в Наруто( Количество серий ),ибо 12 серий на этот шедевр мало.
1
ProZot ProZot #632575 14.09.2015 в 21:08
[спойлер]
-5
Самума Самума #632591 14.09.2015 в 21:37
А почему, всё прыгает , после рекламы?
Кривые руки?
3
Харвенхайт Харвенхайт #632593 14.09.2015 в 21:39
а все ли обойдется?хД
0
EsoEx EsoEx #632601 14.09.2015 в 21:50
vshekn,
А быть может это вам так кажется ? Конечно это не к месту но рекомендую после просмотра прочитать ранобэ там о том что думают и чувствуют герои написано намного подробней . :) кусочек из книжки "В конце концов, он оставил открытой возможность того, что его «дети» будут сражаться друг с другом. Такой результат с самого начала был результатом его некомпетентности. Во всём виноват был он."
0
ahanter88 ahanter88 #632610 14.09.2015 в 22:02
[спойлер]
-5
AndreyCarter AndreyCarter #632616 14.09.2015 в 22:07
Я так понимаю, что аниме закончится как раз на конце третьего тома ранобе... Уж больно много событий произошло в 10-й серии, как раз 2 тома закончились. Я уж и не думал, что так быстро всё будет развиваться: хотелось подольше насладиться этим шедевром :с
5
Gaidzin Gaidzin #632617 14.09.2015 в 22:08
Я молюсь создателям, что бы они продолжили сей шедевр.
12
ZonDak ZonDak #632640 14.09.2015 в 22:34
Как же сильно обрезали и изменили события в 10 серии
2
vshekn vshekn #632647 14.09.2015 в 22:39
Цитата: EsoEx
рекомендую после просмотра прочитать ранобэ

Я уже прочитал, так что не надо мне тут цитировать ерунду. То, что с NPC из Назарика он вполне добр, понятно ещё с первой серии. Речь о том как Момонга относится к обитателям этого мира.
0
mistek777 mistek777 #632652 14.09.2015 в 22:46
Lupus Regina. можно перевести как Царица Волков или просто Мать Версуты))
3
KiFiRok KiFiRok #632658 14.09.2015 в 22:56
Цитата: rudean
Аниме выпускает Mad House, они известны своей привычкой не выпускать продолжения для удачных аниме, к сожалению...

не могу не согласится
1
Владиус Владиус #632664 14.09.2015 в 23:03
Если честно, в самом конце 9-ой серии у меня мурашки по коже пробежали, а так 9-ая серия пока является для меня самой лучшей серией из этого аниме. (блин, такое ощущение как будто я ошущал всё то, что ощущал Момонга, ой Эйн Оул Гаун)
1
vshekn vshekn #632672 14.09.2015 в 23:07
Цитата: Владиус
такое ощущение как будто я ошущал всё то, что ощущал Момонга, ой Эйн Оул Гаун

в смысле, ничего не ощущал что ли?)
5
← Назад в каталог