Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 136)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Amplifter Amplifter #632342 14.09.2015 в 14:58
10 серия. Шалтир, каким местом ты произносишь слова? С чего бы такое насилие? Язык торчит на пол метра, рожа как у глиста, который валит крестьян. Бред, а не серия. Все же холодный рассудок ГГ более смотрибелен.
P.s.Отдельное спасибо озвучке дев, что дали голос Шалтир и вампирам, благодаря голосу их удалось почувствовать всю мрачность и мерзость процесса. Вы молодцы!
6
АниГейм2 АниГейм2 #632346 14.09.2015 в 15:04
Почему-то постоянно думаю, что её зовут Шалтир Балтир.
0
TheSblpOk TheSblpOk #632347 14.09.2015 в 15:05
хочу больше этого аниме!!!!111!
3
NerriO NerriO #632349 14.09.2015 в 15:10
Сиськами мужика втянула...залез на стол и кричал как девочка
9
MechaTengu MechaTengu #632351 14.09.2015 в 15:13
Урааа, десятая серия! winked
2
BALANTINA BALANTINA #632353 14.09.2015 в 15:15
это аниме должно было быть 26+ серий или больше так его урезали что вообще пипец ! Лучше читать ранобе !
4
ScrAEm420 ScrAEm420 #632354 14.09.2015 в 15:17
В 9 серии вообще жесть!!!
4
Imperor Imperor #632355 14.09.2015 в 15:17
Это шедевр! Лучшая озвучка лучшего аниме wink
7
first666 first666 #632364 14.09.2015 в 15:53
[спойлер]
-6
arami arami #632365 14.09.2015 в 15:55
Даберы прошу сконцентрируйтесь на этом произведении(искусства), ведь это единственное аниме в котором такие разные голоса озвучки, да и сюжет супер!!! winked
6
PainCake PainCake #632369 14.09.2015 в 16:00
Это одно из немногих аниме, которое я смотрю надев наушники на оба уха, и наплевать, что я не слышу что происходит вокруг.
1
Мистер Коти Мистер Коти #632375 14.09.2015 в 16:26
Ясень пень должно быть продолжение!
1
Paladinchic Paladinchic #632392 14.09.2015 в 16:55
мм лоля в деле am
0
Improvisite Improvisite #632396 14.09.2015 в 17:06
жду 11 серию

жду 11 серию
-4
Pro1004eJI Pro1004eJI #632398 14.09.2015 в 17:10
TheSblpOk,
Нужно больше серий!!!
9
Эмметт Браун Эмметт Браун #632401 14.09.2015 в 17:25
10 серия 5-50 JAM походу не первый раз карету тормозит lol
2
Artekun Artekun #632402 14.09.2015 в 17:27
[спойлер]
-6
Gr1F0H Gr1F0H #632410 14.09.2015 в 17:40
Вечно на самом интересном(((
3
a3uk777 a3uk777 #632416 14.09.2015 в 17:46
Мастерское поглощение сиськами )))
9
p.putikov p.putikov #632417 14.09.2015 в 17:52
Должен быть 2 сезон .... Если не будет ,лично своими руками автора убью !
1
← Назад в каталог