Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 134)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Go.okunev Go.okunev #630273 09.09.2015 в 20:22
Как хорошо что 9 серия завершает миссию)
Я бы умер ждать неделю, клевая анимешка
0
VorLive VorLive #630309 09.09.2015 в 21:30
[спойлер]
-5
SPLAT SPLAT #630311 09.09.2015 в 21:31
Эти спешлы просто маленькие шедеврики!
17
longman longman #630351 09.09.2015 в 23:06
Go.okunev,
А ты после титров смотрел?)
П.С. Посмотрел 10 серию, Шалти просто няшка XD
3
mistek777 mistek777 #630423 10.09.2015 в 04:53
4 спешл отличный! озвучка просто КОСМОС
1
Firex Firex #630543 10.09.2015 в 14:42
Странно, что выкинули эпизод с шариком некроманта после боя.
[спойлер]
4
vshekn vshekn #630600 10.09.2015 в 17:16
Firex,
Ну так его залутали вместе со всем остальным добром. Всё равно сколь-нибудь заметной роли это в ближайшее время не сыграет.
0
dartrindin dartrindin #630783 11.09.2015 в 00:09
уже жду второй сезон
6
sapers2 sapers2 #630792 11.09.2015 в 00:42
[спойлер]
-5
Поехавший Поехавший #630794 11.09.2015 в 00:50
Ragerghost,
Пфф... может наколдовать...да и не один xDDDD
0
Pro1004eJI Pro1004eJI #630795 11.09.2015 в 00:55
Замечательная анимешка, отличная озвучка smile
2
MisterioSS MisterioSS #630920 11.09.2015 в 12:10
[спойлер]
-5
Serg131 Serg131 #631008 11.09.2015 в 15:38
поскорей бы новые серии долго ждать скучаю и жалко что серий 13 а не 200
32
Zergsss Zergsss #631036 11.09.2015 в 16:51
Лучшее аниме из всех с тематикой MMORPG
20
Kota-kun Kota-kun #631182 11.09.2015 в 22:32
Если бы все аниме, выходящие сейчас, озвучивала настолько профессиональная и многоголосая команда, то я бы забросил фильмы и реал в антресоли.
19
kolpakoff81 kolpakoff81 #631309 12.09.2015 в 09:29
если много хороших отзовов будет то и продолжение будет
2
VYБольшогоПса VYБольшогоПса #631326 12.09.2015 в 10:42
Он конечно "имба" но думаю сильные противники будут.... АААА боже я обожаю эту анимешку
6
ТэО ТэО #631347 12.09.2015 в 11:29
[спойлер]
-5
SOLOMA_2013 SOLOMA_2013 #631359 12.09.2015 в 12:04
Когда 10 серия примерно?
0
VYБольшогоПса VYБольшогоПса #631362 12.09.2015 в 12:21
SOLOMA_2013,
Ты ждёш из за озвучки? или из-за интереса? прост 10тая винете уже есть я вот озвучку нормальную жду
1
← Назад в каталог