Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 135)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dr Jir Dr Jir #631432 12.09.2015 в 15:16
Как приятно смотреть на читера
1
Apostal821 Apostal821 #631535 12.09.2015 в 19:35
жду с нетерпением, даже не хочется с другой озвучкой смотреть...
Zergsss,
Мастера Меча тоже неплохи.
1
О Тебе Волнуется О Тебе Волнуется #631571 12.09.2015 в 20:39
Жду определенно от анидаба, так как 11 голосов, это вам не ахти. И очень спефически все подходят на каждого героя. Всё замечательно. Мес как не хотелось смотреть, но так как Бандитос и Врата пока что не вышли озвучки пришлось посмотреть Владыку, и оказалось что он замечателен.

Анидаб знает на что ставить такую планку и использовать такую банду и очень удачно.
10
Altair999111 Altair999111 #631593 12.09.2015 в 21:31
Эти спешлы нечто.
2
BankayaKusok BankayaKusok #631709 13.09.2015 в 01:14
Блин ну почему это не сериал из 1000 серий как Наруто?
Это ж охрененая задумка, охрененая реализация, можно захватывать мир !
Надеюсь будет 100 сезонов.
32
vshekn vshekn #631774 13.09.2015 в 09:16
Цитата: BankayaKusok
охрененая задумка, охрененая реализация, можно захватывать мир !

Мне больше нравится захват мира в "Звезде" wink
А за тысячу серий успеет протухнуть самая лучшая задумка.
17
den_23sap den_23sap #631865 13.09.2015 в 13:39
ХОЧУ 24 черии recourse
12
axel77 axel77 #631905 13.09.2015 в 15:28
Вот не дай бог будет как с No game no life!!!! 1 Сезон выпустят, а про 2-й можно будет забыть!! Я тогда точно повешаюС!! wassat
9
xSky195 xSky195 #632004 13.09.2015 в 19:03
axel77, Врятли авторы забыли про тот проект, т.к он был весьма популярным на территории Японии. Да и от японцев можно, что угодно ожидать- выпустили шедевр, а продолжение выходит через лет 10, а может и через месяц. Ну а забить на такой проект это... Это самое настоящее кощунство ;)
0
Firex Firex #632075 13.09.2015 в 21:30
Сейчас есть 9 томов ранобэ, в этом сезоне захвачено ровно три.
Так что должно быть ещё 2 сезона.
2
galimov_duha galimov_duha #632086 13.09.2015 в 21:40
Сказать что мне понравилось - ничего не сказать!
Я просто в восторге от аниме и озвучки!!!
5+++ Баллов! love
6
Deamon_Fox Deamon_Fox #632177 14.09.2015 в 00:31
Самый лучшее аниме которое я когда либо смотрел! Считаю часы до новой серии! Жаль анидаб тянут с озвучкой этого аниме! Но даже после просмотра от других даберов могу еще не раз пересмотреть от анидаба!
0
Reot Reot #632240 14.09.2015 в 08:58
Есть корявенький (нелитературный) перевод 5 книг на пиратском литмире. И как и в Лунном скульпторе конца и края истории не предвидится.
0
GordonRich GordonRich #632303 14.09.2015 в 13:17
Так вот и прошёл почти весь сезон аниме в рассказах о данном мире и о истории всех персонажей.
0
Powers in me Powers in me #632319 14.09.2015 в 13:55
Вовремя я пришел
0
О Тебе Волнуется О Тебе Волнуется #632321 14.09.2015 в 14:05
А Давид говорил что, будут вечером) Нас обманули! Пойду посмотрю. Спасибо за труды.
0
Powers in me Powers in me #632325 14.09.2015 в 14:17
Ну почему всё так быстро кончилось?
4
Archonis Archonis #632329 14.09.2015 в 14:28
Уот так уот? О_о Спешал 3 - магия Невского.
0
Bogomolchik Bogomolchik #632330 14.09.2015 в 14:32
Так ага 10 серия и 6 спешл + днюха= 100% радости
5
11Baxa11 11Baxa11 #632337 14.09.2015 в 14:51
А откуда Интерфе́йс?
0
← Назад в каталог