Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 133)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sifno Sifno #630064 09.09.2015 в 13:09
В мои времена, будучи школьником, я бы сказал что они сперли костяных драконов из героев 3. Ох уж этот синдром утенка wink
5
Dik19 Dik19 #630078 09.09.2015 в 13:40
[спойлер]
-5
BalFor BalFor #630079 09.09.2015 в 13:43
Sifno,
"синдром утёнка" - надо записать и запомнить)
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #630093 09.09.2015 в 14:24
Цитата: rostikowb
Я кратко изложил то, что вы написали. Можно ли узнать, в чём конкретно я наврал?

Ответ со спойлерами сюжета
[спойлер]
Все еще не понятно в чем ты наврал?

Цитата: Binjobas
В 9 серии мангака спёр драконов из Warcraft 3

Вообще-то они больше похожи на костяных драконов из Героев 3, учитывая иммунитет к магии n-уровня
0
vshekn vshekn #630113 09.09.2015 в 15:07
Цитата: Александр Тихомиров
больше похожи на костяных драконов из Героев 3, учитывая иммунитет к магии n-уровня

У костяных не было иммунитета, был у красных и чёрных)
0
Lockdannon Lockdannon #630132 09.09.2015 в 15:49
@Lockdannon DVD4巻の特典小説を見ていただけると分かりますよー。

Это по поводу названия гильдии.
1
Интро... Интро... #630134 09.09.2015 в 15:51
Мммм... А второй сезон может быть иметь место?)
0
vshekn vshekn #630139 09.09.2015 в 15:58
Цитата: Lockdannon
DVD4巻の特典小説を見ていただけると分かりますよー。

В общем, ждём овашек как я понял wink
А я-то думал - что там покажут, видимо как раз бонусные сайдстори.
0
Lockdannon Lockdannon #630140 09.09.2015 в 16:04
vshekn,
Раз DVD, то скорее всего ова, но все же остается вопрос, к какому сезону эта ова выйдет.
0
vshekn vshekn #630142 09.09.2015 в 16:05
Lockdannon,
Да к первому, наверное. 4 это ж не про том ранобе, а про четвертый диск, как я понимаю.
0
Lockdannon Lockdannon #630145 09.09.2015 в 16:07
vshekn,
"Я знаю, что люди будут видеть награду Роман Vol 4 DVD-." вот что мне выдал переводчик.
0
vshekn vshekn #630146 09.09.2015 в 16:10
Lockdannon,
Мне тоже, но я подозреваю что речь всё же о бонусе на четвёртом диске.

• том; книга
• счётн. суф. для рулонов фотоплёнок, магнитных лент и т.п.
• часть фильма

25 декабря выходит, кстати.

В общем, ту фразу я бы перевёл как "Бонусную историю на четвёртом DVD увидите, и узнаете"
0
Lockdannon Lockdannon #630148 09.09.2015 в 16:13
vshekn,
Будем ждать.
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #630151 09.09.2015 в 16:26
Цитата: Lockdannon
@Lockdannon DVD4巻の特典小説を見ていただけると分かりますよー。

Вы узнаете посмотрев приложение к 4-му тому DVD.
Как-то так.

Цитата: vshekn
У костяных не было иммунитета, был у красных и чёрных)

У зеленых и золотых тоже был, но хуже. Тут скорее речь о механике )

Кто победит, 1000 Черных драконов или 1200 Архангелов? :)
0
vshekn vshekn #630156 09.09.2015 в 16:29
Цитата: Александр Тихомиров
Кто победит, 1000 Черных драконов или 1200 Архангелов? :)

Как-то не пробовал сталкивать лбами) Хотя, до дома доберусь можно будет протестить.
Может, ты наоборот имел в виду - 1200 драконов на 1000 архангелов? Потому что иначе архангелы выигрывают и их ещё неслабо остаётся.

Цитата: Александр Тихомиров
У зеленых и золотых тоже был

Да? Не помню уже.
0
рокки рокки #630157 09.09.2015 в 16:30
Вчера посмотрел 9ю серию с фирменной озвучкой от Анидаба !!!!!
love love love
Анидаб Я блогодарю вас за вашу работу (поклон ) .
Надеюс на дальнейше развитие этого проекта и желаю вам успехов !
7
vshekn vshekn #630160 09.09.2015 в 16:32
Lockdannon,
Да, спасибо что спросил у него) Я не уверен что смог бы вопрос внятно сформулировать по-английски.
0
superbobr superbobr #630196 09.09.2015 в 17:56
Сперва смотрю это аниме с сабами на японском, а затем на русском тут.
1
vshekn vshekn #630208 09.09.2015 в 18:18
superbobr,
Тебя похвалить?
0
oxxi20 oxxi20 #630221 09.09.2015 в 18:37
like it
0
← Назад в каталог