Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 131)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Caogremory Caogremory #629388 08.09.2015 в 07:10
ЗАчем спойлерить?) Я уверен здесь многие читали ранобэ и им известно что будет происходить дальше
1
Призрак.1986 Призрак.1986 #629394 08.09.2015 в 07:13
rostikowb,
ну и чего мы тут врём, у тебя тут спойлер не про 9 серию а про то что дальше будет, ай ай ай, как же хорошо ВРАТЬ!!!...

П.С. уйду нафиг в жостый запой, да бы забыть все эти спойлеры... :recourse

П.П.С. не читайте его (rostikowb,) спойлер, он вовсе не про 9 серию, он про те серии которых нету ещё!...:
небольшой оберег для тех кто ещё не читал... fellow
1
Kraniq Kraniq #629406 08.09.2015 в 07:56
Превосходная озвучка winked
3
nightmc97 nightmc97 #629426 08.09.2015 в 09:20
Классная озвучка. СПАСИБО)))

Опенинг напомнил из аниме "паразит..."
2
Bupyc_X Bupyc_X #629435 08.09.2015 в 09:38
Озвучка года!
1
GidroSkafandr GidroSkafandr #629439 08.09.2015 в 09:56
Кто то говорил что 9 серия это болтовня, но... именно так был описан в ранобэ этот завар на кладбище, ничего не обрезали и не дополнили.
1
Yuzhansky Yuzhansky #629450 08.09.2015 в 10:26
мало ....
wassat
0
longman longman #629457 08.09.2015 в 10:44
GidroSkafandr,
Ну в ранобэ смерть Клементины более эффектно описали. Аинзу аж отмываться из бездонной фляги пришлось XD
0
determion1 determion1 #629462 08.09.2015 в 10:58
Урааа 9 серия! Спасибо!)
0
Improvisite Improvisite #629474 08.09.2015 в 11:35
Жду 10 серию с нетерпением
0
GidroSkafandr GidroSkafandr #629477 08.09.2015 в 11:38
longman,
А точно))) она же его внутренностями заблевала. И шар некроманта не разговаривал еще.
0
ash_es ash_es #629478 08.09.2015 в 11:41
GidroSkafandr, longman,
А ранобе в ru формате?
0
1vova145 1vova145 #629480 08.09.2015 в 11:43
Лютый хома bully
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #629482 08.09.2015 в 11:43
rostikowb,
Мало того что не про 9-ю спойлер, так и наврал с три короба. Или дерьмовый перевод читал...
0
Ro1man Ro1man #629485 08.09.2015 в 11:46
И почему не 24 серии?
3
Exalted Reaper Exalted Reaper #629491 08.09.2015 в 12:06
13!!! МАЛО!!! ХОЧУ БОЛЬШЕ!!! БОЛЬШЕ!!! БОЛЬШЕЕЕ!!! am
5
Crystal Wyvern Crystal Wyvern #629503 08.09.2015 в 12:46
Я прям в восторге сама от себя не ожидала проглотила все серии, что пока есть в захлёб и мне мало! Это прям бальзам для моей душеньки и юмарно, и умно, и с экшеном СУПЕР и герой классный не смотря на некоторую жестокость и внешность ИСТИННЫЙ OVERLORD
4
Dr.Dryom Dr.Dryom #629506 08.09.2015 в 12:59
Однако неожиданно. Все это время ГГ твердил какой он жестокий, бесчувственный, но все его действия опровергали эти утверждения. Однако девятая серия....
[спойлер] Действительно ГГ показывает задатки не то что правителя, а жестокого божества, которому не знакома человечность. Уникальный персонаж.
12
Крип4ег Крип4ег #629525 08.09.2015 в 14:01
9 серия - конец 2 тома ранобэ
1
Darvinosy Darvinosy #629531 08.09.2015 в 14:18
Истинный Владыка!
0
← Назад в каталог