Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 130)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vshekn vshekn #629272 07.09.2015 в 22:33
Цитата: Datura Inoxia
То может это значит "Объединение миров"? Мир реальный объединился с виртуальным - главная идея Overlord.

Я тот текст нашел даже сам толком не понял где, так что насколько ему можно доверять - вопрос открытый. Лучше подождать, я надеюсь что Lockdannon получит ответ)

Цитата: Datura Inoxia
Альбедо так решила избавиться от соперницы))

Ну нет, в ущерб Назарику? Она глава стражей как-никак, и такое допустить?
0
822gambit228 822gambit228 #629275 07.09.2015 в 22:36
Впервые вижу столько даберов в озвучке! belay
0
maksnosoff maksnosoff #629281 07.09.2015 в 22:41
Сказать что это эпик - ничего не сказать
5
GloomUnderNight GloomUnderNight #629282 07.09.2015 в 22:42
Да вы о чем вообще? Шалтир - сильнейшая из стражей назарика и Альбедо, даже не смотря на свою ревность, никогда бы так не поступила, т.к. сврим поступком сильно ослабила бы гробницу. Не буду спойлерить, просто скажу, что там всё намного сложнее.

П.С. для тех, кто интересовался, покорение мира начинается с 4 тома. Так что самые эпичные замесы с армией нежити будут ждать нас во втором сезоне.
1
Datura Inoxia Datura Inoxia #629286 07.09.2015 в 22:47
Александр Тихомиров,
Да, очень правдоподобная версия. Их гильдия, как целый мир. Если абстрактный заменить на искусственный - то всё название можно интерпретировать как - Искусственно созданный мир объединяющий в себе океаны и все виды земель воедино. Как то так wink

Цитата: vshekn
Ну нет, в ущерб Назарику? Она глава стражей как-никак, и такое допустить?

да шучу я)
0
vshekn vshekn #629287 07.09.2015 в 22:48
Datura Inoxia,
Вот только в объяснении слова gown шла речь про мир в смысле антоним войны. Я, правда, не понял этого перехода.
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #629288 07.09.2015 в 22:51
Цитата: vshekn
Вот только в объяснении слова gown шла речь про мир в смысле антоним войны

Тогда "Миру мир" или "Мир во всем мире" wink
0
EndShift EndShift #629298 07.09.2015 в 23:03
GloomUnderNight, она не сильнейшая. Есть еще Гаргантюа и Шпинель
0
Shepard-N72 Shepard-N72 #629299 07.09.2015 в 23:03
Ох, как мне гг Алукарда в этой серии напомнил)
1
aiphiriel aiphiriel #629300 07.09.2015 в 23:05
Вроде только начал серию смотреть, а она уже кончилась... как так-то recourse
2
Zipak Zipak #629301 07.09.2015 в 23:05
Цитата: Datura Inoxia
Альбедо так решила избавиться от соперницы))

Сучка!
-1
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #629306 07.09.2015 в 23:13
Цитата: GloomUnderNight
Шалтир - сильнейшая из стражей назарика

Цитата: EndShift
она не сильнейшая. Есть еще Гаргантюа и Шпинель

Стражей не совсем корректно сравнивать используя слово "сильнейший/ая". Нужно добавлять "в защите", "в нападении", "в магии" "в бою 1 на 1" "в бою 1 против многих" и т.д.
Альбедо сильнейший щит (танк) Назарика. Шалтир ей в этом плане не ровня, но вот в нападении и в бою 1 на 1, а также в битве на истощение Шалтир действительно сильна.
0
Shardak Shardak #629308 07.09.2015 в 23:14
Блин как это раздражает. Из 24 минут серии 20 минут обзывания друг друга и болтовня.
3
abulatov98 abulatov98 #629332 07.09.2015 в 23:55
Ахаххах эти спешлы!. Меня трясет просто!
6
sapers2 sapers2 #629348 08.09.2015 в 00:26
это жесть, 1 серия в неделю , яж с ума схожу :(
0
Эмметт Браун Эмметт Браун #629357 08.09.2015 в 00:44
Озвучка выше всяких похвал.Но озвучка гг особо порадовала,просто бомба.Чётко подобрали.Нет слов,одни эмоции после просмотраbully
10
Глеб Кривошеин Глеб Кривошеин #629362 08.09.2015 в 01:21
ОГОНЬ!!! супер!!! Смотреть всем! wink wink
2
AlexsandrAnime AlexsandrAnime #629364 08.09.2015 в 01:25
Студийнайя банда лучше всех!!!!! wink
5
rostikowb rostikowb #629370 08.09.2015 в 02:01
[спойлер]
-5
davad davad #629387 08.09.2015 в 07:09
Серии на 4 минуты и реклама перед ними просто жесть. Ррррррр раздражает
1
← Назад в каталог