Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 116)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

almazzVI almazzVI #626274 01.09.2015 в 23:48
восьмая серия закончилась на самом интересном =( подавшись своему любопытству я зашел на анистар в поисках девятой серии. я ее нашел. включил и сразу же полилась кровь из ушей. на анистаре просто ужасная озвучка! как так вообще можно озвучивать? мне приходилась раз пять назад отматывать, что бы разобрать что они говорят! дети в садике и то стишки выразительней читают, чем анистаровцы персонажей озвучивают. уж лучше я подожду недельку другую, чем слушать эту монотонную и невнятную озвучку от анистара!
4
ZahaR ZahaR #626278 01.09.2015 в 23:52
М.л.я. 10 из 10 . При просмотре как будто перенёсся в тот мир.Божественно!!!
\
0
Salvador_dali Salvador_dali #626284 01.09.2015 в 23:58
Обожаю студийную банду, большое спасибо за озвучку, аниме шираакно.
0
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #626291 02.09.2015 в 00:15
Не сдержался , поискал 9 серию , уши в трубочку заворачивались , кровью изливались , но я досмотрел ,НО буду с нетерпением ждать 9 серию от Анидабчика)
0
ad.7 ad.7 #626293 02.09.2015 в 00:19
просто наиохринитительнейшее аниме, 10 баллов, жаль что пока так мало серий...
-1
Aheads Aheads #626297 02.09.2015 в 00:30
Со спешлов в голос :D
-2
KotorVB KotorVB #626298 02.09.2015 в 00:35
Спешлы просто жесть, ржака)))))
-2
MechaTengu MechaTengu #626310 02.09.2015 в 01:38
Мне кажется, что русская озвучка студийной банды Эйнза лучше оригинала lol

Ну ё-маё... Захожу на эту страницу каждую минуту и обновляю. Как по часам. А со скуки строчу комментарии...
-1
ElvenStrategist ElvenStrategist #626328 02.09.2015 в 03:20
МАЛО! МНЕ НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ! ПРЯМО СЕЙЧАС!
29
redloy redloy #626336 02.09.2015 в 04:07
Могли бы Клементину и по харизматичней сделать. А то получилась сплошь клишированная злодейка. Скукота. Не удивлен, что Айнц так скучал при общении с ней.
2
Vicontes Vicontes #626350 02.09.2015 в 07:36
Аниме шикарное. Во всех смыслах. Каждая серия безумно интригует, давно я не ждал выхода новых серий с таким нетерпением.
7
rotonek rotonek #626356 02.09.2015 в 08:15
на самом интересном месте
3
magi19 magi19 #626363 02.09.2015 в 09:02
,
ElvenStrategist, полностью согласен
2
BaTpyXa BaTpyXa #626366 02.09.2015 в 09:33
Эй, ребятки, 9 серия есть. вот бы озвучку поскорее!
1
Энрико Энрико #626393 02.09.2015 в 11:02
У Мамона шикарнейший голос. Интересно, кто именно его озвучил?
3
Tw1lightSpirit Tw1lightSpirit #626418 02.09.2015 в 12:45
Цитата: Энрико
У Мамона шикарнейший голос. Интересно, кто именно его озвучил?


Надеюсь не обману,если напишу,что это 9-ый неизвестный.
0
Semen1415 Semen1415 #626420 02.09.2015 в 12:47
Энрико,
По-моему, BalFor, но я могу ошибаться)
0
makess makess #626423 02.09.2015 в 12:57
Энрико,
Давид
3
slaventik slaventik #626435 02.09.2015 в 13:25
Цитата: redloy
Могли бы Клементину и по харизматичней сделать. А то получилась сплошь клишированная злодейка. Скукота. Не удивлен, что Айнц так скучал при общении с ней.

[спойлер]
0
DarkAngelCry DarkAngelCry #626445 02.09.2015 в 13:56
Жаль книг всего три, и две из них уже вышли в аниме sad
0
← Назад в каталог