Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 109)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

milysik2001 milysik2001 #625759 01.09.2015 в 07:43
Приколная анимеха! Но........... причём тут Игдрасиль, если это дерево мира!!! Просто интересно.
Понимаю, что тып игра и всё такое, но блин Иггдрасиль.....
-3
Helis Helis #625761 01.09.2015 в 07:48
Девчушку жалко recourse
2
Flaxis Flaxis #625763 01.09.2015 в 07:54
Магомед Алиев 395,
Прям уточнил так уточнил. Этих много :)
0
dima1236 dima1236 #625764 01.09.2015 в 07:56
Пафосный диалог и на этом конец серии...да это же не честно!
9
Chelovechec Chelovechec #625765 01.09.2015 в 07:57
НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!! crying
4
Дитя мрака и тьмы Дитя мрака и тьмы #625769 01.09.2015 в 08:16
Цитата: milysik2001
Приколная анимеха! Но........... причём тут Игдрасиль, если это дерево мира!!! Просто интересно.
Понимаю, что тып игра и всё такое, но блин Иггдрасиль.....


Всё дело в мировых предметах. Иггдрасиль - дерево, на ветках которого раскинулось множество миров, и по истории игры в каждом мире были артефакты не описуемой силы. Даже всего один артефакт мог переменить исход любой битвы. И по легенде игры нужно было собрать эти артефакты чтобы спасти Иггдрасиль.
0
ZonDak ZonDak #625772 01.09.2015 в 08:21
milysik2001,
про это должны будут сказать в следующих сериях(если не вырежут)
0
Pr.Moriarty Pr.Moriarty #625775 01.09.2015 в 08:27
Это первый на моей памяти ценичный и тщеславный гг, который людей ставит даже ниже пешек)))) И вот первая лажа короля Нозарики XD (можно было послать маскировочный развед. отряд, для сбора большей информации)
6
Bogomolchik Bogomolchik #625789 01.09.2015 в 09:13
Ура,8 серия.
Спасибо Анидаб!
8
Nikolai Nikolai #625795 01.09.2015 в 09:30
Ээх, так ждал крутого экшена, а тут облом( recourse
Придется опять ждать bully
0
Артур Литвинов Артур Литвинов #625796 01.09.2015 в 09:36
блин хочу 9ю серию!!!
4
8leonid8 8leonid8 #625804 01.09.2015 в 09:54
Поскорей бы продолжение вышло интересно
1
zerotoler zerotoler #625806 01.09.2015 в 10:02
чёт всё так затянуто,ппц какой-то
-2
Davian Davian #625809 01.09.2015 в 10:06
Блин, насколько же крут голос Айнса! Это ведь Балфор Айнса озвучивает?
4
lKowa1skil lKowa1skil #625810 01.09.2015 в 10:12
И как всегда) НА самом интересном :P
6
Alden Alden #625815 01.09.2015 в 10:32
озвучка хомяка прикалывает
1
garik0971 garik0971 #625817 01.09.2015 в 10:42
ну емаёёёёёё. как всегда на самом интересном месте обрывают
0
yurets325 yurets325 #625819 01.09.2015 в 10:43
Rejinagro,
однако,это так)
1
grezzle2301 grezzle2301 #625823 01.09.2015 в 10:53
[спойлер]
-5
Vapaleon Vapaleon #625825 01.09.2015 в 10:58
Кто-нибудь знает будет ли 2-ой сезон?
1
← Назад в каталог