Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ты — хозяин, я — слуга

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters [13 из 13]

Год: 2008
Студия: A.C.G.T
Режиссёр: Кудо Сусуму
Автор: Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 3229
Звукорежиссер:
Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Вот так и попадают наши герои в господский дом, поступая в услужение к трем сестрам Куондзи. Старшая – Синра – талантливый дирижер, обожает точно так же манипулировать всеми окружающими, девушка абсолютно без комплексов. Средняя, уже упомянутая Мию – семейный гений с IQ 240, девушка с университетским образованием, мягко говоря, не выглядящая на свои годы. А есть еще школьница Юмэ, которая мечтает хоть чем-то выделиться на фоне блестящих старших сестер. Разумеется, в имении Куондзи уже есть суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, верная телохранительница, и все живут с хозяйками большой и дружной семьей. Кто бы сомневался, что новенькие, пройдя суровые испытания и забавные приключения, найдут в новой семье свое место, а по дороге будут обыграны все штампы из жанра «слуг и господ» со ссылками на множество других аниме и даже на японскую историю?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. They Are My Noble Masters
02. Kuonji Days
03. The Entirety of Nature
04. Kuonji Family, Towards the South
05. Miyabi
06. Yume Remake Project
07. Annihilation of the Kuonji Family!? The Visitor Was Ageha-sama?
08. Showdown! Uesugi vs. Takeda
09. A Small Hero
10. Turnabout! Natose Cometh
11. It`s a Cherry Blossom Viewing! Everyone Gathering!
12. Mud-Stained Lone Butler
13. Family

Аниметеги

Женский гарем Пародия Горничные Одзю-сама Дворецкий Нагота Преимущественно женский состав Протагонист-мужчина Yandere Автомобили Tomboy

Серии

Комментарии

249 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kapitan888 Kapitan888 #446702 15.12.2014 в 06:03
Хорошо смотрелось, аниме своеобразное.
0
bog44 bog44 #447333 16.12.2014 в 05:30
4 2 сезон буде или нет love

bog44,
а другий сезон аиме буде приуолье аниме love
0
PlatonT PlatonT #449181 18.12.2014 в 11:48
4 из 5 концовка слегка смазана, 1 раз посмотреть можно
0
qwerqwer qwerqwer #456626 27.12.2014 в 00:19
Перевод конечно подкачал жестко...
0
Romantick94 Romantick94 #459187 30.12.2014 в 21:42
хорошо вышло аниме . 5 . жду продолжения.
0
mr_vecz97 mr_vecz97 #460978 02.01.2015 в 19:17
11 сярия касплей под Сэйбер и Рин из фэтика)
0
Максим44 Максим44 #463380 05.01.2015 в 20:52
Не знаю как кому но мне на один раз))) сюжет своеобразный..история конечно интересная и хеппи энд тоже вполне предсказуемый.....однако как то не зацепило..не знаю в чем причина...потому 4/5
0
Zatkiel Zatkiel #463989 06.01.2015 в 14:59
Забавно) где то я такое уже видел
0
Pastuh Pastuh #480388 19.01.2015 в 19:30
По моему рисовка и сюжет больше подходит по хентай.
1
BiSkA^^ BiSkA^^ #500176 17.02.2015 в 09:31
[спойлер]
-5
hardval hardval #501459 19.02.2015 в 23:13
так персона девушка?а я до этого дня думал что ето школотник какой то .у нее вибрирующий голос и ето очень сильно раздражает слух многих людей так что пусь она еще подростет на пару годиков думаю тогда ее озвучка будет по лутше
14
Tranders Tranders #505557 26.02.2015 в 19:17
блин жалко что закончилось, мне понравилось
3
smailic77 smailic77 #511023 09.03.2015 в 16:14
жаль что закончилось это было хорошое аниме winked
3
LeBwaPyKa LeBwaPyKa #511164 09.03.2015 в 21:07
Почему в 3 серии там люди телепортируются и у них глаз нету?

Озвучивал бы чел хотябы с эмоциями но анкорд и ника ленина справились бы лучше
0
MLmSx MLmSx #524332 29.03.2015 в 07:35
Тут эндинг своеобразный. Первый раз такое вижу :D
-1
Green Reaper Green Reaper #541955 17.04.2015 в 17:32
Вот это да, аниме, где не жалко расставаться с персонажами в конце.
Нет боли на душе...

Слыш народ, вам чё нет больше места людей обсирать?
Хочется посмотреть отзывы насчёт аниме и вижу:
а я до этого дня думал что ето школотник какой то...

Озвучивал бы чел хотябы с эмоциями...


Слыш народ, вам чё нет больше места людей обсирать?
Хочется посмотреть отзывы насчёт аниме и вижу:
а я до этого дня думал что ето школотник какой то...

Озвучивал бы чел хотябы с эмоциями...
0
NTBrennan NTBrennan #551329 29.04.2015 в 21:54
Никак не пойму возраст персонажей.... это немного сбивает с толку. Но в целом аниме классное
0
Zatkiel Zatkiel #555023 06.05.2015 в 16:01
Цитата: NTBrennan
Никак не пойму возраст персонажей

Если не ошибаюсь там вроде всем за 18+ кроме младшей сестры ) бухают там частенько и вроде бы пареньку меньше чуть.
0
sergeib sergeib #569160 03.06.2015 в 05:39
не интересно
0
DRAKt9n DRAKt9n #570231 05.06.2015 в 12:59
Интересное Аниме
5/5
0
← Назад в каталог