Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ты — хозяин, я — слуга

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters [13 из 13]

Год: 2008
Студия: A.C.G.T
Режиссёр: Кудо Сусуму
Автор: Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 3229
Звукорежиссер:
Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Вот так и попадают наши герои в господский дом, поступая в услужение к трем сестрам Куондзи. Старшая – Синра – талантливый дирижер, обожает точно так же манипулировать всеми окружающими, девушка абсолютно без комплексов. Средняя, уже упомянутая Мию – семейный гений с IQ 240, девушка с университетским образованием, мягко говоря, не выглядящая на свои годы. А есть еще школьница Юмэ, которая мечтает хоть чем-то выделиться на фоне блестящих старших сестер. Разумеется, в имении Куондзи уже есть суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, верная телохранительница, и все живут с хозяйками большой и дружной семьей. Кто бы сомневался, что новенькие, пройдя суровые испытания и забавные приключения, найдут в новой семье свое место, а по дороге будут обыграны все штампы из жанра «слуг и господ» со ссылками на множество других аниме и даже на японскую историю?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. They Are My Noble Masters
02. Kuonji Days
03. The Entirety of Nature
04. Kuonji Family, Towards the South
05. Miyabi
06. Yume Remake Project
07. Annihilation of the Kuonji Family!? The Visitor Was Ageha-sama?
08. Showdown! Uesugi vs. Takeda
09. A Small Hero
10. Turnabout! Natose Cometh
11. It`s a Cherry Blossom Viewing! Everyone Gathering!
12. Mud-Stained Lone Butler
13. Family

Аниметеги

Женский гарем Пародия Горничные Одзю-сама Дворецкий Нагота Преимущественно женский состав Протагонист-мужчина Yandere Автомобили Tomboy

Серии

Комментарии

249 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

_RiasGremory_ _RiasGremory_ #369927 20.08.2014 в 23:58
[спойлер]
-5
Rick_Sun Rick_Sun #374625 27.08.2014 в 01:25
They Are My Noble Masters - аниме сериал, который пишелся мне по душе.Может сказалось то, что я не спал сутки и в состояние бессоницы и нервного срыва в моем сознание отпечатались эти герои и все аниме в целом. А еще на работу через час :)) В общем не мог оторваться от аниме, что даже спать не пошел :))
must see... и пусть это аниме придется вам на тот период, когда вы его сможете оценить по достоинству!
0
Prokrustes Prokrustes #375575 28.08.2014 в 17:42
Аниме шикос по достоинству 5+!
1
380674587513 380674587513 #379488 04.09.2014 в 00:15
замечательная концовка wink wink
0
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #380699 05.09.2014 в 21:29
хорошее аниме! wink
1
VladKepari VladKepari #382964 09.09.2014 в 00:36
Надеюсь главной героиней будет милашка блондинка)
0
Rangass Rangass #385222 12.09.2014 в 22:59
[спойлер]
-5
assasin0125 assasin0125 #391294 21.09.2014 в 22:01
хочю продолжения sad
0
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #391790 22.09.2014 в 14:00
V 1 serii nekakaia devushka ne dast sebia lapat 1vo vstrechnomu parnu ! Glupo

stavlu 4-
0
天から送られた 天から送られた #391905 22.09.2014 в 14:56
Хорошая анимешка.
Смотрится легко.5/5
8
Mishalka2010 Mishalka2010 #405456 09.10.2014 в 21:39
Озвучивай это аниме анкорд, цены бы ему не было.
8
bog44 bog44 #405709 10.10.2014 в 04:05
аниме просто супер советую всим подивитися п с а другий сезон буде love love love love request request 10з10
0
Исудзе_Хикару Исудзе_Хикару #411295 16.10.2014 в 19:37
[спойлер]
-5
Lyuk de la Valliere Lyuk de la Valliere #411335 16.10.2014 в 20:40
Аниме просто ЩИКАРНОЕ!) Давно не смотрел такое хорошее этти ^_^
Озвучка тоже не подкачала, приятно было слушать =3
Кароч спасибо, анидаб!)
2
Snapphyn Snapphyn #415742 22.10.2014 в 23:48
Хорошее аниме, советую посмотреть :)
1
TarasBulba TarasBulba #428994 12.11.2014 в 19:48
Душевное аниме, больше сказать нечего. Высший балл.
0
animeloy animeloy #429723 14.11.2014 в 00:29
аниме хорошое мне очень понравилось и я краем глаза увидел что кто то сказал что рисовка не очень мне лично весьма понравилась давно такую не видел вообще аниме стоит посмотреть
0
darkside62 darkside62 #436984 29.11.2014 в 00:16
Сама по себе рисовка неплоха, но прорисовка, а точнее ее практически полное ее отсутствие у жителей города создает впечатление какой-то пустоты, словно чего-то не хватает. А так аниме годное, интересное.
0
Я-отаку))) Я-отаку))) #437335 29.11.2014 в 18:00
Лично мне эта рисовка напомнила Лило и Стич)
0
EdviN EdviN #438494 01.12.2014 в 14:04
Маленькая и шикарная итория брата с сестрой ^_^
0
← Назад в каталог