Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ты — хозяин, я — слуга

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters [13 из 13]

Год: 2008
Студия: A.C.G.T
Режиссёр: Кудо Сусуму
Автор: Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 3229
Звукорежиссер:
Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Вот так и попадают наши герои в господский дом, поступая в услужение к трем сестрам Куондзи. Старшая – Синра – талантливый дирижер, обожает точно так же манипулировать всеми окружающими, девушка абсолютно без комплексов. Средняя, уже упомянутая Мию – семейный гений с IQ 240, девушка с университетским образованием, мягко говоря, не выглядящая на свои годы. А есть еще школьница Юмэ, которая мечтает хоть чем-то выделиться на фоне блестящих старших сестер. Разумеется, в имении Куондзи уже есть суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, верная телохранительница, и все живут с хозяйками большой и дружной семьей. Кто бы сомневался, что новенькие, пройдя суровые испытания и забавные приключения, найдут в новой семье свое место, а по дороге будут обыграны все штампы из жанра «слуг и господ» со ссылками на множество других аниме и даже на японскую историю?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. They Are My Noble Masters
02. Kuonji Days
03. The Entirety of Nature
04. Kuonji Family, Towards the South
05. Miyabi
06. Yume Remake Project
07. Annihilation of the Kuonji Family!? The Visitor Was Ageha-sama?
08. Showdown! Uesugi vs. Takeda
09. A Small Hero
10. Turnabout! Natose Cometh
11. It`s a Cherry Blossom Viewing! Everyone Gathering!
12. Mud-Stained Lone Butler
13. Family

Аниметеги

Женский гарем Пародия Горничные Одзю-сама Дворецкий Нагота Преимущественно женский состав Протагонист-мужчина Yandere Автомобили Tomboy

Серии

Комментарии

249 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KBECT KBECT #726531 03.03.2016 в 17:15
посмотреть и улыбнуться))
-1
Simantic Simantic #728832 08.03.2016 в 02:30
prizzzrak1304,
Они там все двинутые на всю кукушку. Единственное адекватное существо,что промелькнуло,так это сбежавший хорёк.
2
Ян Александрийский Ян Александрийский #759922 27.04.2016 в 13:54
подруга с крестом на лбу и глав. героиня похожи на персов из аниме --Люби меня, Скотина! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!
0
davad davad #768913 19.05.2016 в 11:59
Я эндинги обычно редко смотрю, но всегда есть исключения же

Аниме конца 00х самые лучшие
-1
dark_messiah dark_messiah #775643 05.06.2016 в 17:24
Ян Александрийский, Агеха Куки - та что с Х на лбу и правда в обоих аниме есть
0
Dimaluxe Dimaluxe #776262 07.06.2016 в 09:41
хрень полнейшая
0
HIOKI HIOKI #783141 26.06.2016 в 18:51
4 твердо ))) девченок нарисовали неплохо осбенно малышку кстати гдето их видно было уже...

HIOKI, тут свою радость попросил косички такие же сделать капец рыженькая с косичками ваще идет...)))
0
darenmoor darenmoor #785133 01.07.2016 в 00:59
эх...столько пародий)просто одна за другой.
молодцы)
0
RoM41K_80085 RoM41K_80085 #788770 06.07.2016 в 19:13
Я угарал от отсылки к Судьба Ночь прибытия в 11 серии 16:30
0
De3DeR De3DeR #789933 08.07.2016 в 06:10
Было пару скучных серий, но в целом весело, даже местами падал с дивана от смеха.

Что дополнительно радует: так это то, что нет затяжных моментов на 2-3 сери, и, концовка сделана правильно, закончилась история, и, показали как было далее, нарезкой кадров...
0
IHONE IHONE #798452 19.07.2016 в 19:23
5 из 5 как минимум за пародию на тетрадь смерти в 6 серии
2
Futanari la-la Futanari la-la #824478 21.09.2016 в 16:31
[спойлер]
-5
GaDgeT07 GaDgeT07 #841463 11.11.2016 в 06:48
один разок глянуть можно, ничего замысловатого... ни кто не гибнет ^^
есть над чем посмеяться ... простецкий такой стандартный японский продукт. Бонус - тут даже русские есть в сюжетной линии ;)
0
oDaletY oDaletY #853902 29.12.2016 в 19:46
вот это я называю "подкаблучник"
1
Radistx2 Radistx2 #873822 25.02.2017 в 17:18
Тут скорее не слуга, а раб
1
ANDREI8961 ANDREI8961 #907739 07.06.2017 в 23:25
в аниме подобных жанров гг тюфяк и тряпка, но тут это прям возведено в степень. и эт как то хреново
0
Sato kazuma Sato kazuma #910130 16.06.2017 в 00:40
Аниме класс, юмор своеобразный, пародии улет, гг не тряпка, романтика присутствует, этти тоже, что еще нужно?)

ANDREI8961,
Где ты тут увидел что гг тряпка?
1
dokuja dokuja #925006 31.07.2017 в 03:51
Досмотреть полгода не мог.Какой-то этот мульт(личный мнений) слегка никакой.Гротеск сущий.Понятно,другая культура,то-сё,но непреходящее ощущение проходняка.Хоть персонажей бы раскрыли нормально.На раз без проблем,но не более того.
1
KOLAGEN KOLAGEN #963029 13.01.2018 в 11:27
Из-за солнышка досмотрю в 480p
0
Soldierss Soldierss #971648 12.02.2018 в 03:08
Сильный уклон на пропаганду "Царизма" - отталкивает, да и в целом сильно портит картину, смотреть можно но местами уж больно сильно противна. Понравиться тем, кто не в курсе, что такое история ! 2 из 5.
-1
← Назад в каталог