Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ты — хозяин, я — слуга

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters [13 из 13]

Год: 2008
Студия: A.C.G.T
Режиссёр: Кудо Сусуму
Автор: Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 3229
Звукорежиссер:
Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Вот так и попадают наши герои в господский дом, поступая в услужение к трем сестрам Куондзи. Старшая – Синра – талантливый дирижер, обожает точно так же манипулировать всеми окружающими, девушка абсолютно без комплексов. Средняя, уже упомянутая Мию – семейный гений с IQ 240, девушка с университетским образованием, мягко говоря, не выглядящая на свои годы. А есть еще школьница Юмэ, которая мечтает хоть чем-то выделиться на фоне блестящих старших сестер. Разумеется, в имении Куондзи уже есть суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, верная телохранительница, и все живут с хозяйками большой и дружной семьей. Кто бы сомневался, что новенькие, пройдя суровые испытания и забавные приключения, найдут в новой семье свое место, а по дороге будут обыграны все штампы из жанра «слуг и господ» со ссылками на множество других аниме и даже на японскую историю?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. They Are My Noble Masters
02. Kuonji Days
03. The Entirety of Nature
04. Kuonji Family, Towards the South
05. Miyabi
06. Yume Remake Project
07. Annihilation of the Kuonji Family!? The Visitor Was Ageha-sama?
08. Showdown! Uesugi vs. Takeda
09. A Small Hero
10. Turnabout! Natose Cometh
11. It`s a Cherry Blossom Viewing! Everyone Gathering!
12. Mud-Stained Lone Butler
13. Family

Аниметеги

Женский гарем Пародия Горничные Одзю-сама Дворецкий Нагота Преимущественно женский состав Протагонист-мужчина Yandere Автомобили Tomboy

Серии

Комментарии

249 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ChesteroK ChesteroK #572142 08.06.2015 в 23:46
Аниме мне понравилось,шикарная комедия,посмеялся от души :)
0
skifir skifir #576694 17.06.2015 в 01:31
не плохо. весело.. нравилось пока герой лез туда куда не следует
0
Gaara_Stile Gaara_Stile #581300 25.06.2015 в 20:58
что за тетрадь смерти в начале 6 серии?
0
JET_SPACE JET_SPACE #588121 06.07.2015 в 17:41
06:05 1 серия / Давай разденемся и пойдём искать роботу.


Мне послышалось или так и есть?

Почему "Сестрёна" ? Звучит как матрёна!
1
frost020509 frost020509 #608595 02.08.2015 в 20:21
потому сестра так звучит что они переделали в сестрену поэтому созвучно с матреной а вообще уши мыть надо)
0
Radistx2 Radistx2 #620266 23.08.2015 в 23:56
Такое чувство...будто хентай смотрю
0
lexa8070 lexa8070 #623874 28.08.2015 в 21:42
Radistx2,
+1 проскакивало такое чуство :D а так вообщем весьма годно...)))
0
Aivo Aivo #624228 29.08.2015 в 14:12
неплохое аниме, не пожалел что посмотрел. Но сказать что оно меня зацепило, нет, такого не случилось, хотя у этого аниме был такой потенциал, но ему все время чего то не хватало (ИМХО).
1
dokuja dokuja #624529 30.08.2015 в 00:17
Изо всех сил пытаюсь понять,что смотрю.Мож ближе к концу соображу.
1
Ark-Ane Ark-Ane #624638 30.08.2015 в 09:09
Эх, связь с Маджикой (Люби меня всерьез) малозаметна, хоть она и есть. Часть вселенной же
0
WendyKun WendyKun #627148 03.09.2015 в 18:35
Эх замечательное хоть и старенькое аниме, решил 3-й раз пересмотреть, потому что новинки хоть и с хорошей рисовкой но в 90% шлаковые...
К стати, я первый раз тоже смотрел с персоной... не знаю почему но перевод с персоной мне тоже как то не особо, но Ван Пис в другом переводе смотреть не могу =)

Р.S. У дворецкого расен ган =) по ходу ого от сюда сперли для Наруто tongue
4
prizzzrak1304 prizzzrak1304 #646588 10.10.2015 в 00:52
ей богу бред,шинра совсем того,садистка имбицильная избалованная девка которая только дережорить может богатство и слава от отца сама по факту ничего не стоит,еще и извращенка лесбинка с инцест наклонностями,а гг мазахист который так и не понял что он любит быть униженным,я все понимаю не куда пойти все такое,но быть рабом для этой имбицилки нормальный человек бы не стал
1
Shmuler Shmuler #658647 30.10.2015 в 19:36
Щикарное аниме слов нет!Сюжет очень классный! Это аниме невозможно смотреть на одном дыхание!После одной серии просмотра хочется ешё ешё и ешё . так что всем советую !
2
1joker12 1joker12 #679236 15.12.2015 в 20:26
хорошее аниме и озвучка тоже!!! wink
-1
interlark interlark #680718 19.12.2015 в 03:23
влюбился в такую дуру, Рен... омфг
*диссонанс*

ну хоть единственный нормальный перс - Ageha
0
MacKormik MacKormik #710877 03.02.2016 в 19:32
Аниме хорошее,но ожидал большего!
0
UnitedPeople.Ivan UnitedPeople.Ivan #715838 12.02.2016 в 04:56
3/5
-1
snowmark2030 snowmark2030 #716972 13.02.2016 в 23:31
То чувство когда захотел быть дворецким с такой хозяйкой
-1
AnimeGodNoob AnimeGodNoob #718686 17.02.2016 в 17:07
Хорошее аниме, со счастливым концом))
0
Mogomed Mogomed #722479 25.02.2016 в 11:57
Обычный анимешка для расслабона, очень положительная и веселая) Ставлю 5) =)
1
← Назад в каталог