Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RIN ASHIDO RIN ASHIDO #13273 06.01.2013 в 16:32
реально трогательно))) мне оч понравилось feel и ржабельных моментов много wink
0
тёмный_дворец тёмный_дворец #14093 10.01.2013 в 16:15
хорошие аниме, интерес поднимает и настроение
0
PLANEMO PLANEMO #14780 13.01.2013 в 11:49
Жаль, что всего один из вариантов перевода, но сериал суперский))
0
PLANEMO PLANEMO #15507 16.01.2013 в 06:00
Седьмая серия была жуть какой ржачной, я аж прослезился lol
0
Dreame Dreame #15969 18.01.2013 в 20:05
Хотя я и не люблю романтику и долго пропускала это аниме,но сейчас все же решила посмотреть,оказалось очень даже прикольным smile
0
Skinnn Skinnn #16679 21.01.2013 в 23:13
Prikolnij Anime :) sovetuju
0
Red_Mist Red_Mist #16810 22.01.2013 в 14:58
Вот! 3 года уместились в 24 сериях smile Учитесь, Масаси Кисимото!))) Последняя серия самый ржач wink 8/10
4
Yami Yami #17748 27.01.2013 в 21:25
Для тех кто хочет рыдать), а повода не находится - милости просим).
Первые 4 серии вы будете дико смеяться, но начиная с пятой будет расти напряжение.Всю середину и до последней серии слезы так и будут литься с ваших глаз. Второй раз смотрю эффект одинаковый.
5+.
3
Эрза Эрза #18195 29.01.2013 в 18:58
они все упоротые:D
0
sarbec sarbec #18675 01.02.2013 в 03:19
класное анимэ, разгон правда берет гдето в 3 серии, а чем дальше тем лутше, просто шик!!!
0
Jeka_ Jeka_ #18814 01.02.2013 в 23:53
да реально хорошее аниме.Я получил кучу положительных эмоций! laughing Ребят а что вы там насчет 3 сезона говорили?
0
ZYABA90 ZYABA90 #20100 08.02.2013 в 00:50
Да это Психологический триллер !!!
8 серия просто убила!!!!
Ну дурачье !!!
1
Musi Musi #21179 12.02.2013 в 10:17
Да, присоединяюсь ко всем остальным, анимєха просто супер, не проходите мимо, как это делал я пару раз, получил море удовольствия, и позитива, и посмеялся от души, так что дерзайте )))
0
tolikx123 tolikx123 #21728 14.02.2013 в 13:55
prosto net slov!!!

mne tak ponravilos eto anime!!!!!!!!!!!

eto anime menya tak vpechetlilo ash hochetsa peresmotret evo yeshe raz!

davno ne smotrel shto to takoye s teh por kak "CLANNAD" posmotrel bolshe ne chego ne mojet vpechetlit NO ETO ANIME PROSTO SUPPPERRR!
0
TASSICHKA TASSICHKA #22192 16.02.2013 в 11:14
Ах как жаль, что нет продолжения recourse
0
Nyashka)) Nyashka)) #23435 20.02.2013 в 07:52
О дааа))) Очень веселенько))) Советую!
0
Qtulhu Qtulhu #25122 26.02.2013 в 21:46
Рисовка конечно в начале пугает, но черт возми это не реально крутая анимешка 10 баллов! ^______^
1
kazashini kazashini #25325 27.02.2013 в 20:55
прикольное аниме, но озвучка не очень, в некоторых местах невозможно разобрать слов
0
kukusik111 kukusik111 #25473 28.02.2013 в 13:16
Отпадная анимешка! Всем смотреть!!! Заряжает позитивом на все 100%. И сейю там классные, хорошая озвучка wink
0
Katrink_laik Katrink_laik #26161 03.03.2013 в 04:51
Самое классное аниме...каваиии....а романтика...эти двое действительно созданы друг для друга....мне очень понравилось...просто класс! love
0
← Назад в каталог