Спидграфер
Speed Grapher [24 из 24]
Жанры:
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев новое аниме от небезызвестной GONZO Animation.
© Xsirt, World Art Эпизоды:01. Immoral City
02. The Roaring Bankroll
03. Death by Photo
04. Booty Girl
05. Lady Diamond
06. Goodbye, Madam Diamond
07. Macabre Drill
08. Light of Kagura
09. In the bathroom
10. Suitengu is coming
11. A Sudden Change in Mother's Sickness
12. Sleeping, Embraced on the Left
13. Ginza Prison
14. God of Death
15. Woman of Hell
16. Half-Term Financial Statement
17. Upstart of the God of Death
18. The Third Channel
19. Lies and Lips
20. Good Vibration
21. President`s Breakfast
22. Money Please
23. Gravestone of Bank Notes
24. Roppongi Crisis
© Xsirt, World Art Эпизоды:01. Immoral City
02. The Roaring Bankroll
03. Death by Photo
04. Booty Girl
05. Lady Diamond
06. Goodbye, Madam Diamond
07. Macabre Drill
08. Light of Kagura
09. In the bathroom
10. Suitengu is coming
11. A Sudden Change in Mother's Sickness
12. Sleeping, Embraced on the Left
13. Ginza Prison
14. God of Death
15. Woman of Hell
16. Half-Term Financial Statement
17. Upstart of the God of Death
18. The Third Channel
19. Lies and Lips
20. Good Vibration
21. President`s Breakfast
22. Money Please
23. Gravestone of Bank Notes
24. Roppongi Crisis

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ты не понимаешь , это аниме непобоюсь этого слова шедевр смотря его я понял что психопаспорт жалкая его подделка , начнем с самого простого что бросается в глаза это просто сборник редких и интересных героев и антагонистов. Диалоги нет ниодного тупого и пафосного диалога в стиле ( Мерзавец ты посмел не облизать её каблук , да как ты посмел !!!) , нет ненужных соплей и цензуры , показывают жестокий мир. Я считаю что это своебразный фильм Крёстный отец , только в аниме. Что касается тех моментов что ты сказал: 1) момент с рукой это делает один из злодеев и явно видно что авторы это нам показывают чтоб вызвать ненависть у маленьких ребят. 2) момент с фотографиями это редкая и оригинальная предистория персонажа , не вижу в этом ничего такого ( Ибо в других аниме у героев обычно убивают семью и потом они это вспоминают , он же вспоминает войну ) 3) что касается трогательного , я думаю тут все же имеется ввиду что это аниме вызывает гору чувств. Они же не написали что это аниме милое.
Мне больше импонируют Синсэн и Боб, чем Сайга или Кагура. Я не говорю что это самые лучшие персонажи всего аниме, они мне просто нравятся. Кагура слишком "Мэри Сьюшна", повторюсь это мое мнение, но она бесцветна. Что касается самого фотографа, соглашусь необычно задумано с этой незаменимой "травмой детства", которую переиначили в такую форму.
Я совершенно согласна с теми кто назвал это аниме трогательным. Во всей этой грязи и бесчинстве, вокруг таких извращенных ситуаций, есть очень трогательные моменты.
[спойлер]
Меня все это не оставило равнодушной и еще многое что я не выразила.Снова повторюсь, это сотрясение клавиатуры в попытке выразить эмоции относительно этого аниме, только мои. Если кому-то покажется что я их навязываю, извините, вы не правы.
[спойлер]
Его подруга тоже со своими тараканами в голове. Друг Боб тоже порадовал, показали прямо как в жизни, что парни геи очень добрые и хорошие как люди и друзья. Показали жизнь такую как она есть без розовых очков и прочей лабуды, идеально рассказали как прогнило наше общество и что все делается лишь в нашей жизни за деньги, имея деньги ты будешь иметь власть и будешь королем по жизни. Хотя бы вспомнить случай в ювилирке, им даже не влетело за это.Подведем итоги-5 из 5 возможных. Спасибо за этот шедевр
ps-америкосы как всегда в своем репертуаре:D
поблогодорим афтора за проделаную работу аниме давольно хорошо нарисована для 2005 года с уверенастью скажу што это аниме одно из лучых штоj я смотрел
[спойлер]
Аниме норм 4.8 из 5 и 8,5 из 10.
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
а так аниме на все 5)Gt_22_Gt,
он убил её каплей своей крови,которая попала ей в рот.