Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Спидграфер

Speed Grapher [24 из 24]

Год: 2005
Студия: Gonzo
Автор: Ёсида Син
Страна: Япония
Shikimori: 198
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев новое аниме от небезызвестной GONZO Animation.

© Xsirt, World Art Эпизоды:01. Immoral City
02. The Roaring Bankroll
03. Death by Photo
04. Booty Girl
05. Lady Diamond
06. Goodbye, Madam Diamond
07. Macabre Drill
08. Light of Kagura
09. In the bathroom
10. Suitengu is coming
11. A Sudden Change in Mother's Sickness
12. Sleeping, Embraced on the Left
13. Ginza Prison
14. God of Death
15. Woman of Hell
16. Half-Term Financial Statement
17. Upstart of the God of Death
18. The Third Channel
19. Lies and Lips
20. Good Vibration
21. President`s Breakfast
22. Money Please
23. Gravestone of Bank Notes
24. Roppongi Crisis

Аниметеги

Культ Фотография Суперсила Беглец Городское фэнтези Экономика Политика Разница в возрасте Месть Преступление Антигерой Терроризм Заговор Нуар Gore Преимущественно взрослый актерский состав Война Военные Нагота Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

125 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Афоня Зайцев Афоня Зайцев #190607 25.12.2013 в 15:37
если отбросить некоторые глупые моменты, то супер
0
Licedey Hell Licedey Hell #191591 27.12.2013 в 16:55
Аниме просто супер !!! am feel
0
oparish oparish #207914 14.01.2014 в 18:21
Вот только на рисовку не гони. Вполне неплохая.
0
sergswq sergswq #225657 04.02.2014 в 19:43
Если так задуматься, то аниме вполне реалистично, в плане того что творят люди при деньгах.
2
TheVestnik TheVestnik #235331 22.02.2014 в 22:54
аниме шикарное сюжет,графика,персонажи,Концовка всё супер 10/10 winked
0
Maunez Maunez #242389 08.03.2014 в 23:29
Не впечатлило. Начало, первые серии, были довольно интересными, но потом интерес угас. Растянуто, можно было бы серий в 15 уместиться.
Ставлю 4 из 5
-2
tu-Step tu-Step #245747 15.03.2014 в 21:04
[спойлер]
-12
Fenix_V Fenix_V #246940 17.03.2014 в 20:44
Аниме очень трогательное кто бы что не говорил.
13
375299773958 375299773958 #254530 30.03.2014 в 19:03
7 серия. Вот и пойди теперь к стоматологу)
11
Mateo Mateo #275581 21.04.2014 в 00:36
Шедевр 100 из 10. А концовка вообще бомба
К стоматологу теперь еще страшнее ходить)
0
Ёна Ёна #327935 04.07.2014 в 21:30
[спойлер]
-5
Mixonix Mixonix #331410 07.07.2014 в 11:36
шикарно по мне эта лучшее аниме а то надоело унылое фуфло которое в последнее время делают
0
mrlikin mrlikin #333421 08.07.2014 в 18:35
[спойлер]
-5
忘却 忘却 #335274 10.07.2014 в 17:48
Отлично! Даже не знаю что мне сказать на счёт этого анимэ.
ну, короче, оно мне очень понравилось) Советую к просмотру.
0
Int Int #340345 15.07.2014 в 13:30
Деньги всегда можно напечатать winked
1
Vergil13 Vergil13 #342221 17.07.2014 в 14:15
Есть в этом аниме чтото, что притягивает внимание) Оно вроде и старое, и многое притянуто за уши, ну блин се равно смотреть интересно.
Единственное что смущает, как и частенько бывает в др работах,
[спойлер] ну лан в принципе мелочь, не портит общего впечатления)
0
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #345744 21.07.2014 в 21:37
довольно необычный сюжет,но интересно смотреть ,чем закончится! lol
1
Буравлев Буравлев #350129 27.07.2014 в 01:52
[спойлер]
-5
Taigā kasai Taigā kasai #356362 04.08.2014 в 02:33
Честно говоря после просмотра возникают смешанные чувства.С одной стороны идея и смысл сериала,которые по настоящему раскрываются только к финалу,очень неплохи,но с другой технически анимэ исполнено далеко не на должном уровне,к глубокому сожалению.Складывается ощущение,что бюджет анимэ был урезан с самого начала,поэтому создатели экономили и выкручивались как могли.Рисовка с вполне приемлемой переходит временами в откровенно халтурную,второго сорта(даже для того времени).Сюжет,неплохо развивающийся в первой половине анимэ,ничинает захлёбываться в нелепостях во второй части.Вселенная "Спидграфера",которая,кстати, схожа со вселенной анимэ "Темнее чёрного",несколько примитивная,деревянная,не развитая,чересчур упрощённая(сказывается экономия средств).Символически сие анимэ можно сравнить с домом,у которого прочный и добротный фундамент,но картонные стены и крыша.К сожалению мы имеем "Спидграфера"только в таком виде,хотя могли бы сделать его намного лучше.Из плюсов анимэ стоит отметить опенинг в исполнении Duran Duran,который неплохо доставляет.Итог:неслабая работа при слабом техническом исполнении.
Кстати, Хибари Гиндза имеет некоторое сходство с Жанной из недавнего Bayonetta: Bloody Fate.Интересно,это просто совпадение или некоторая связь между ними всё-таки имеется.
3
fhnbrjl fhnbrjl #359832 08.08.2014 в 19:32
ну просто зачароовывает
0
← Назад в каталог