Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Спидграфер

Speed Grapher [24 из 24]

Год: 2005
Студия: Gonzo
Автор: Ёсида Син
Страна: Япония
Shikimori: 198
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев новое аниме от небезызвестной GONZO Animation.

© Xsirt, World Art Эпизоды:01. Immoral City
02. The Roaring Bankroll
03. Death by Photo
04. Booty Girl
05. Lady Diamond
06. Goodbye, Madam Diamond
07. Macabre Drill
08. Light of Kagura
09. In the bathroom
10. Suitengu is coming
11. A Sudden Change in Mother's Sickness
12. Sleeping, Embraced on the Left
13. Ginza Prison
14. God of Death
15. Woman of Hell
16. Half-Term Financial Statement
17. Upstart of the God of Death
18. The Third Channel
19. Lies and Lips
20. Good Vibration
21. President`s Breakfast
22. Money Please
23. Gravestone of Bank Notes
24. Roppongi Crisis

Аниметеги

Культ Фотография Суперсила Беглец Городское фэнтези Экономика Политика Разница в возрасте Месть Преступление Антигерой Терроризм Заговор Нуар Gore Преимущественно взрослый актерский состав Война Военные Нагота Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

125 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zigzag344 Zigzag344 #724151 27.02.2016 в 22:55
Среди всей этой жестокости, похоти и денег показанной в аниме, я зато чтобы Сайга и Кагура были вместе до конца. Во всём этом эта пара мне кажется самой нормальной. Хотя по этическим соображениям это может кому-то не понравиться. Вы посмотрите, что делают эти чиновники и не только они. И задайте себе вопрос: "А этично делать, то что они делают? И почему такие люди против таких отношений между мужчиной и женщиной?". Ответы на эти вопросы даст понимание как к такой ситуации правильно относиться. Ну или по крайней мере вы станете более толерантным человеком в этом вопросе. P.S. Извиняюсь за ошибки.
9
kdu kdu #724989 29.02.2016 в 14:45
Отличное-грустное аниме, на мой взгляд немного затянуто.
0
deniv deniv #725743 01.03.2016 в 19:49
[спойлер]
-5
kuvasha kuvasha #741716 31.03.2016 в 13:07
Аниме действительно хорошее ,но затянуто ,серии с 14 становится нудновато смотреть.

И да опенинг просто лучший wink
0
Пинкертон Пинкертон #743454 03.04.2016 в 08:42
Что то больше не хочется ходить к стоматологу...
1
Osiris120 Osiris120 #762308 02.05.2016 в 21:53
Блин, все хорошо конечно, но число 3,14доров в этом аниме... Как то зашкаливает что-ли.
1
плуто плуто #769963 22.05.2016 в 00:02
Ну не знаю,читал много отзывов,где аниме называют трогательным,хотя трогательными были только пару моментов,в остальном: алчность,предательство,гордыня,убийства и т.п....в общем обычное закулисье жизни.Не в коем случае не говорю,что аниме плохое,или нудное,но я сразу же сравнил его с аниме "Гангрейв",и пришёл к выводу,что данное аниме во всём ему уступает(ну может кроме рисовки). Оценил это аниме я 4 из 5,дабы время при просмотре провел не плохо. winked
1
Няштяк Няштяк #781541 22.06.2016 в 04:16
акуепипительное анемэ!!!!!=))
0
MacKormik MacKormik #787616 05.07.2016 в 12:26
Один минус этого аниме-это затянутость с 15 по 19 серию,считаю,что их можно было в одну составить. В остальном,аниме просто отличное. Хороший сюжет,неплохая на то время рисовка,трагическая,но в то же время со счастливым концом,история,которая показывает,что любовь-это одно из главных чувств в мире,и за деньги ее не купить!
Советую к просмотру всем,кто хочет пережить удивительные эмоции,разочароваться в конце,а в последнюю минуту понять,что это сказка со счастливым концом!
5/5
0
Catovneg Catovneg #792435 11.07.2016 в 17:24
Представьте фильм люди Х снятый Квентином Тарантина, примерно так можно описать данное аниме, мне очень понравилось.
0
daf999 daf999 #800235 22.07.2016 в 20:32
"Это место - рай, но рай для грешников." winked Только ради этой фразы уже стоит смотреть wink
8
Dezert800 Dezert800 #808246 08.08.2016 в 19:23
Всё написанное ниже - сугубо моё личное мнение.
Только поймите правильно, аниме не плохое, оно интересное, очень своеобразное и в общем мне понравилось. Но порой оно выглядело так, как будто режиссер хотел снять извращенское порно, оператор снимал боевик про мутантов, а сценарист между делом писал романтику. При этом они постоянно мешали друг другу, каждый гнул свою линию, и когда доходило до драки – влетал продюсер и давал каждому оздоровительного леща дабы напомнить, что в итоге должна получиться антиутопия про власть денег.
p.s.: Офицер полиции, расхаживающая с двумя позолоченными кольтами, вызывала одним своим видом больше недоумения, чем некоторые эйфории. Чёт с её образом авторы совсем перестарались.
26
Crazy Lord Crazy Lord #811182 14.08.2016 в 16:09
Нуар не мое, но все же глянуть стоит..
2
carnage_66 carnage_66 #823917 19.09.2016 в 11:14
кто бы что бы не говорил но это хорошее аниме
2
Maks_hateyou) Maks_hateyou) #862384 19.01.2017 в 11:23
2 Педофила и одна школьница :D
1
Odanobunaga9669 Odanobunaga9669 #875759 04.03.2017 в 15:20
Шикарный конец)
2
Арчибальд 13 Арчибальд 13 #906684 04.06.2017 в 16:01
Главный герой испытывает сексуальное возбуждение от вида трупов?
Главный герой маньяк? В этом аниме похоже вообще нет положительных персонажей кроме девчонки.
0
pod_kalpakom pod_kalpakom #910296 16.06.2017 в 20:39
очень интересное аниме
1
Asayoshi Asayoshi #912064 22.06.2017 в 22:20
Аниме не плохое,а на счет озвучки-куда делся второй то? Вроде заявлено два даббера но после нескольких серий его нет
1
Just love the Anime Just love the Anime #916973 09.07.2017 в 14:18
Еще один пример офигенного и не популярного тайтла :(
Давайте поднимем, что-ли :)
2
← Назад в каталог