Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Спидграфер

Speed Grapher [24 из 24]

Год: 2005
Студия: Gonzo
Автор: Ёсида Син
Страна: Япония
Shikimori: 198
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев новое аниме от небезызвестной GONZO Animation.

© Xsirt, World Art Эпизоды:01. Immoral City
02. The Roaring Bankroll
03. Death by Photo
04. Booty Girl
05. Lady Diamond
06. Goodbye, Madam Diamond
07. Macabre Drill
08. Light of Kagura
09. In the bathroom
10. Suitengu is coming
11. A Sudden Change in Mother's Sickness
12. Sleeping, Embraced on the Left
13. Ginza Prison
14. God of Death
15. Woman of Hell
16. Half-Term Financial Statement
17. Upstart of the God of Death
18. The Third Channel
19. Lies and Lips
20. Good Vibration
21. President`s Breakfast
22. Money Please
23. Gravestone of Bank Notes
24. Roppongi Crisis

Аниметеги

Культ Фотография Суперсила Беглец Городское фэнтези Экономика Политика Разница в возрасте Месть Преступление Антигерой Терроризм Заговор Нуар Gore Преимущественно взрослый актерский состав Война Военные Нагота Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

125 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

-_KATSUMOTO_- -_KATSUMOTO_- #363451 12.08.2014 в 09:33
[спойлер]
-5
logitech62264ed logitech62264ed #364397 13.08.2014 в 12:36
[спойлер]
-5
Hasada Hasada #376133 29.08.2014 в 17:47
Замечательное аниме, о многом дает задуматься. Рисовка хороша, как и сам сюжет...тут просто 10 из 10 lol мне очень понравилось.
2
Sanni123 Sanni123 #424241 05.11.2014 в 14:03
гг...в 24 серии на 8 минуте мужик говорит "я РАДА" :) улибнуло
1
shamm shamm #428444 11.11.2014 в 22:29
Просто шикарное аниме
0
KiM_WeSt KiM_WeSt #428909 12.11.2014 в 16:42
по моему мнению аниме хорошее, не считаю, что нужно было укорачивать или разворачивать сюжетную линию. всего в достатке, некоторой тайны, загадочности, зрителю дали возможность самим придумать для себя конец,
[спойлер] лаконичность и краткость некоторых серий так же порадовали.
хотя самой понравившейся серией для меня оказалась серия про отчет.
0
KaiN KaiN #432649 21.11.2014 в 14:11
Краткость сестра таланта, т.ч.:
Анимэ продуманное в плане сюжета, рисовки и музыки.
Концовка, кто бы что ни говорил, великолепна в своей простоте.
Не было лишних сцен, глупых диалогов, излишнего фан-сервиса)
0
turmstitel turmstitel #436758 28.11.2014 в 18:32
Хорошее аниме winked
0
Juggernaut81 Juggernaut81 #439196 02.12.2014 в 19:00
отличный сериал . и что характерно почти 10 лет прошло с выпуска ,а как будто месяц назад события произошли . так актуально смотрится в условиях текущего кризиса . думаю особенно понравится мальчикам и девочкам по старше . рекомендую всем кто собрался смотреть коменты не читать !
2
murderi murderi #445187 12.12.2014 в 22:27
блин они так классно вместе смотрятся,он такой большой,она такая маленькая
[спойлер]
0
murderi murderi #447175 15.12.2014 в 23:31
хороший простенький конец)
1
animewed animewed #457598 28.12.2014 в 11:36
чрезвычайно стильное анимэ, класс.
0
Geerson Geerson #461026 02.01.2015 в 20:24
отличное аниме, 2005 год, есть свои косяки и иногда они перегибали палку, но в целом) мне очень понравилось
3
Greeneyes Greeneyes #464360 06.01.2015 в 21:42
чёткое аниме
0
aaron_kane aaron_kane #464497 06.01.2015 в 23:35
Зря потратил время
-4
Aferiist Aferiist #467086 09.01.2015 в 06:03
[спойлер]
-5
Luka_Kun Luka_Kun #504046 24.02.2015 в 04:19
Я столько эмоций за один просмотр не переживал, что тут только не присутствует. Думаю Вы поймете на что я намекаю :)))
P.S : Даже после серии связанной со стоматологом я их не боюсь.
3
NIK1231 NIK1231 #504397 24.02.2015 в 19:36
Шикарное аниме, одно из лучших!!! IMHO
Luka_Kun, я с тобой полностью согласен, давно я столько эмоций не переживал!
1
pupzemli pupzemli #505854 27.02.2015 в 14:41
у меня иногда такое ощущение что я смотрю спайдермена или людей х....

не смотрите 16 серию, пустая трата времени
0
ArturDemex ArturDemex #508355 04.03.2015 в 01:30
временна на хорошие аниме прошли... очень понравилось и история и рисовка, концовка так вообще ништяк))
совету всем)
2
← Назад в каталог