Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zooma_Mc Zooma_Mc #122500 12.09.2013 в 21:56
7 из 10.и слишком много ненужных рассуждений
0
Fletta Fletta #130451 24.09.2013 в 14:10
Просто великолепное аниме! Я под огромным впечатлением! Просто замечательные персонажи, интересный и нескучный сюжет с удивительными поворотами, много умных мыслей и новых для меня идей. Понравилось за довольно реалистичную мистику, ( если так можно выразиться, не знаю как это объяснить, но чувство именно такое) за уместный юмор, замечательно разряжающий обстановку и конечно же за прекрасно переданную атмосферу девятнадцатого века! Одно из лучших аниме, что я смотрела! Как будто ты сам переживаешь всю историю вместе с главными героями, помогаешь им разобраться во всех тайнах и ответить на вопросы, волнующие их. От просмотра остались только положительные эмоции! И озвучка порадовала! Надеюсь, что продолжение все же последует, а пока принимаюсь за мангу!
2
GreyInkvizitor GreyInkvizitor #131760 25.09.2013 в 22:11
Если 2-го сезона не будет это очень плохо Потрясающая анимешка, сюжет и герои просто класс! Правда Льюис Кэррол заикой бы стал, если бы увидел как извратили его сказку.
0
Хайнэко Хайнэко #133042 28.09.2013 в 00:39
Очень классное аниме!!!!! Проду!!!! Ну а пока читаем мангу, друзья!)
0
HiDe2222 HiDe2222 #133337 28.09.2013 в 15:34
аниме прекраснейшее! love
0
Divniy Divniy #137737 04.10.2013 в 03:33
В копилку любимых аниме!!!
0
Vals9 Vals9 #145949 13.10.2013 в 01:00
Отличное анимэ, которое действительно стоит посмотреть.
0
Francyz Francyz #147527 14.10.2013 в 23:11
аниме получилось очень даже нечего.
0
GG) GG) #151208 20.10.2013 в 01:34
хм по первой серии ничего не понял, жаль(
0
ГрафДантелион ГрафДантелион #151364 20.10.2013 в 10:43
Крутое аниме wink
0
SSefirot SSefirot #152868 22.10.2013 в 17:01
[i]Довольно неплохое аниме.
0
gordonf194 gordonf194 #154303 24.10.2013 в 21:41
хорошее аниме только соплей многовато angry
0
Inopsia Inopsia #155583 26.10.2013 в 19:58
gordonf194,
Наоборот это хорошо wink lol
0
Mr.Pingas Mr.Pingas #156307 27.10.2013 в 20:33
Интересное аниме :3
1
Nea_SK Nea_SK #157170 29.10.2013 в 02:03
Захватывающие аниме!!! wink
0
tatyana18 tatyana18 #158645 31.10.2013 в 00:40
Интересное аниме
1
sorayki sorayki #159679 01.11.2013 в 23:21
ваще прикалола 20серия DD
1
велеса велеса #161250 04.11.2013 в 17:29
нармалек smile
-1
Marysia23rus Marysia23rus #163067 07.11.2013 в 15:34
Хмм, пол-года назад был посмотрен сериал, помню, что, в целом хороший.. а сюжет (особенно концовка) вспоминается обрывочно.. так что, имхо, интересненько, но не настолько сверх-оригинально, что бы в душу запасть. Совсем классные сериалы и через пять лет чудесно помнятся. Четвёрочка)
0
SnezOK SnezOK #164046 08.11.2013 в 23:53
Понравилось,есть своя комедия и трагедия..Музыка зачет!
0
← Назад в каталог