Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

89022504361 89022504361 #168114 15.11.2013 в 13:19
20 серия мухахаха wink
0
ChesteroK ChesteroK #172307 23.11.2013 в 00:07
Аниме супер,советую смотреть
0
zmq™ zmq™ #173440 24.11.2013 в 15:35
Зачетное аниме! 5 из 5ти
0
Kobra_95 Kobra_95 #176411 29.11.2013 в 19:43
Аниме классно feel
0
Juno Juno #179220 04.12.2013 в 20:19
В самом начале не думал, что так понравится. Очень печально, что проду не собираются снимать Что же, привет манга...
9 из 10.
Отдельное спасибо n_o_i_r, отлично озвучила.
Кстати, советую посмотреть 9 спешлов.
0
boryusik boryusik #179317 04.12.2013 в 22:46
отличное аниме.меня порадовало)
0
Tsurugi Kyousuke Tsurugi Kyousuke #180745 07.12.2013 в 20:03
Аниме просто шикарное и озвучка хорошая! wink
0
gav2711 gav2711 #183542 12.12.2013 в 23:07
Сууууууперрррррр!!! smile winked
0
Kanga Kanga #188055 20.12.2013 в 21:32
неплохо.
0
nastya180102 nastya180102 #188400 21.12.2013 в 14:36
я просто в шоке! это аниме тронуло меня до глубины души! crying
1
evgenyg1az evgenyg1az #189781 23.12.2013 в 21:51
Абсолютно не разделяю всеобщего энтузиазма к этому аниме! Оно совершенно СКУЧНОЕ! Смотреть его не интересно, прочитал кучу комментариев с хвальбой, смотрел через силу, думал вот-вот начнется хоть что-нибудь, ан-нет. Оно не дерьмовое, не тупое, оно просто скучное и неинтересное!!!
-2
seltikes seltikes #190547 25.12.2013 в 12:36
Это аниме интересное, как и пишут почти все, но не более! В нем совершенно не хватает динамичности, поэтому оно становится немного скучным. Итого: хорошее аниме с отличным сюжетом, но скучное из-за своей монотонности. Оценка приблизительно 8.5/10
0
Minilol Minilol #190731 25.12.2013 в 20:27
evgenyg1az,
С начала так же, уже 17 серию смотрю, думал чушь но понравилось, сюжет интересный )
Авторы наверное любят "Алиса в стране чудес" тут и кролик и Алиса и чеширский кот и всё что есть в фильме ))
0
Nightroad13 Nightroad13 #191827 28.12.2013 в 00:44
Пока посмотрел 18 серий, я думаю: где бы найти сил на оставшиеся. Не знаю, о каком фантастически невероятном сюжете тут идёт речь - я ничего подобного не видел. Всё, что вижу я - это маленький секретик, который завуалировали в невероятно сложную и едва-едва связанную между своими связующими обёртку. И нет сил смотреть до конца потому, что обёртка эта разворачивается ещё сложнее, нежели подаётся, путает ещё больше, бросает не пыль, а грязь, да ещё и жменями в глаза. В этом всём можно разобраться, но даётся это с трудом, потому что сериал, явно, затянули. Всё могло поместить и в 13-14 серий. И с гораздо более лучшей подачей сюжета. Насчёт "основано на Алисе в стране чудес". Каждый, кто читал, - поймёт, что связь между двумя этими произведениями лишь в персонажах, позаимствованными из того бреда, который Кэррол читал детям, с которыми гулял, а потом записывал этот бред и издавал в виде книг. Впрочем, аниме под стать книге - череда сумбурно поданного наркоманского бреда, переплетённого нитью неадекватности и накрытого тенью лёгкой ненормальности. Я могу понять людей, которые считают это интересным. Но беда в том, что подобные аниме, с упором на замысловатость сюжета, подаются легко, и смотреть их интересно. Взять тот же Евангелион. Тут же, динамики и в правду нет, да и вообще идёт тяжело за счёт постоянно запутывающейся подачи фактов и поворотов сюжета. Однако, я обязательно досмотрю, ибо надеюсь, что в конце таки всё станет на своё место. Ведь лучше поздно, чем никогда. И оно не плохое, даже хорошее. Только вот, как мне кажется, дали не той студии рисовать, и спонсировали слабовато. Что удивительно при SE.
-2
akaitsuki akaitsuki #191897 28.12.2013 в 05:37
Несмотря на некоторые нюансы Аниме получилось очень даже неплохое...
0
375299773958 375299773958 #199000 07.01.2014 в 01:41
Алиса в стране чудес - перезапуск
0
Lena-iva Lena-iva #201275 09.01.2014 в 01:20
В целом аниме не плохое, местами даже затягивает, но оооочень уж затянуто, в каждой серии куча бесполезных разговоров про нелегкую судьбу, про самопознание и т.п.
Вообще обожаю фэнтези, но конкретно эту нудятину досмотрела с горем пополам.
0
Оммм...... Оммм...... #202309 09.01.2014 в 22:31
Аниме очень хорошее!!!
А 20 серия очень очень понравилась, готова пересматривать и пересматривать!!!
0
Pobegimova Pobegimova #202820 10.01.2014 в 11:19
Потрясающие аниме смотреть Всем любителям приключений, а насчет продолжения надежда всегда есть пока выпускается манга, а по секрету в манге намного интересней и захватывающей чем в аниме 10 из 10
0
Tayga Uzumaki Tayga Uzumaki #209736 16.01.2014 в 18:10
Вполне неплохо
0
← Назад в каталог