Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

izwaschenic izwaschenic #216029 24.01.2014 в 14:39
Аниме супер.
0
Ксюнька^^ Ксюнька^^ #217457 26.01.2014 в 14:31
Потрясающее аниме, гений тот,кто придумал такой интересный сюжет,ибо всё продуманно до мельчайших деталий. В нём есть и загадка,и местами комедия,и волнующие моменты, здоровское аниме!!! Просто не выразить все чувства после просмотра!!! И очень хочется продолжения,очень-очень!!! love
1
SakuSori SakuSori #221178 29.01.2014 в 16:43
20 серия что курил автор
0
LENON LENON #221370 29.01.2014 в 20:41
Очень да же не чего!
0
StrangerMind StrangerMind #224059 02.02.2014 в 04:14
fellow клас :3
0
Ultimatum Ultimatum #224769 03.02.2014 в 10:07
Понравилось очень ,придётся помучить мангу
0
Lil_King Lil_King #229962 12.02.2014 в 09:33
Ну я думал будет хуже но в общем мне понравилось)))
0
adreans adreans #230842 13.02.2014 в 21:32
Если честно то я уже пытался осилить первые серии трижды за 1,5 года и вот наконец-то решился, и моё мнение о нём, скажем так, "Неопределённое", действительно аниме подобного рода я ещё не видел, было много моментов которых я до сих пор не понял, в аниме есть и лишние серии, их не много, около 2-3 серий, без них развитие сюжета некуда бы не делось да и в целом бы аниме ничего не потеряло. Ещё мне очень понравилась присутствие фантастики в пределах разумного, то-есть если в обычном аниме герои обладали силой способной в миг всё разрушить, то тут такого нет, есть ограничения, есть фатальные последствия, есть разумное её использование, правда есть моменты когда эта сила , выходит за рамки этих понятий. Вообщем подведу итог: Аниме не плохое, с хорошим (а для меня и не стандартным) сюжетом, хорошая прорисовка, хорошо созданный образ, характер персонажей, отличное звуковое(Спасибо N_o_i_r) и музыкальное сопровождение, и на счёт главного героя, как в большинстве аниме, он не нытик, не дурак, наблюдать за ним интересно, и если вы фанаты таких героев как Наруто, Луффи и.т.д то тут такого не увидите, правда всё-же свои заморочки у него есть. 8/10
0
karinakuruchenko karinakuruchenko #231277 14.02.2014 в 18:07
это шедевр wink bully love
0
GRIMMJOW_TSS GRIMMJOW_TSS #235447 23.02.2014 в 01:39
Очень понравилось, так что советую к просмотру)))
0
Андриель Андриель #236682 25.02.2014 в 14:25
где бы такие часики с музыкальной шкатулкой найти чтоб такая же мелодия была((
1
mito78 mito78 #240924 05.03.2014 в 21:46
ох как же мне понравилось это аниме, love Гил,Брейк и Джек такие няши:33,очень хочу чтобы был 2 сезон,как говорилось прежде придется помучить мангу:)
1
рома190398 рома190398 #243609 11.03.2014 в 12:26
аниме бред сказочника lol
-1
Няя ^_^ Няя ^_^ #245697 15.03.2014 в 19:08
Это шедвр. Всем советую, смотрите непожелеете. wink
1
SüMÊrËCHNāYĂ Ðeva SüMÊrËCHNāYĂ Ðeva #253762 29.03.2014 в 18:00
некоторые серии просто убивают наповал!
Само по себе аниме очень захваывающее =3 wink
3
bylkaHleba bylkaHleba #255790 01.04.2014 в 14:27
Сюжет 10 из 10 Просто шикарно, кому не нравится озвучка она потом после 10 серии может быть будет привычней для ваших ушей Аниме шикос .
2
almazik2015 almazik2015 #256431 02.04.2014 в 15:09
Да да, помню столь чудесное Аниме)) Хотелось бы проды))
1
JusT CrazY JusT CrazY #267990 12.04.2014 в 23:50
20 серия просто божественная)
3
сирей сирей #272020 17.04.2014 в 05:00
класс
1
Nastya K Nastya K #278610 24.04.2014 в 15:32
Клас lol
3
← Назад в каталог