Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Toma.Ai Toma.Ai #32192 23.03.2013 в 00:47
Аниме прекрасное, жду с нетерпением продолжения))
Noir молодец прекрасно и понятно озвучила
0
nogana2001 nogana2001 #32267 23.03.2013 в 11:17
Любимое аниме love
0
Nemez Nemez #41278 08.04.2013 в 13:16
батае анимешка)))))))))))
0
beowolf445 beowolf445 #41417 08.04.2013 в 18:04
неплохо и перевод хороший
0
perfomen perfomen #47294 19.04.2013 в 18:26
ни чё так!!! интересно!!!!
0
Edward Elric Edward Elric #47708 20.04.2013 в 19:24
очень,очень,очень хорошее)
0
arioh99 arioh99 #47823 20.04.2013 в 23:15
Блин, как жаль что очень хорошие а ниме теряются в море мусора.


---------------
Безумие спасёт мир!!!!
0
MarilinSei MarilinSei #48074 21.04.2013 в 16:14
wink обалденное
0
Lisichka.ru Lisichka.ru #49026 23.04.2013 в 16:40
клевое wink
0
zale zale #49359 24.04.2013 в 01:36
обалденное
0
AUCTOR AUCTOR #49438 24.04.2013 в 09:57
Edward Elric,
оно есть и до сих пор выпускается в манге, только аниме не снимают (
1
ArmagedooNn ArmagedooNn #51534 29.04.2013 в 10:21
аниме хорошее тупым лучше не смотреть тут надо понимать))
1
ArmagedooNn ArmagedooNn #52122 30.04.2013 в 19:16
Самое лучшее аниме))))Наконец досмотрел)
0
Адма Адма #53379 03.05.2013 в 20:38
самое смешное,крутое и интересное аниме!хочу проду!
0
BabyLotty BabyLotty #57191 13.05.2013 в 15:57
Прикольно, возникло желание досмотреть до конца. Спасибо Анидаб) wink
0
Gardevuar Gardevuar #57818 14.05.2013 в 23:34
По больше бы таких аниме)) winked
1
Ksyushandra Ksyushandra #62999 29.05.2013 в 18:29
Здоровская анимеха. Тупым и вправду лучше не соваться, умные и то с трудом понимают. Но мне очень даже нравится.
1
ternoy ternoy #64340 02.06.2013 в 12:15
Поистене потрясающее произведение, которое заставляет трепетать душу... музыкальное сопровождение восхитительное=) Благодарю за столь чудесную работу) love
0
ВикКи ВикКи #64510 02.06.2013 в 21:23
а мне вот, не понравилось =\
0
sherozak_47 sherozak_47 #64528 02.06.2013 в 22:08
аниме норм можно посмотреть
во 2 серии немного понятние уже становиться
0
← Назад в каталог