Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Сердца Пандоры Смотреть
Актёры:

Сердца Пандоры

Pandora Hearts [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Xebec
Режиссёр: Като Такао
Страна: Япония
Shikimori: 5530
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. В тиши невинности
02. Буря приговора
03. Потерянное дитя и Чёрный кролик
04. Встреча
05. Кошмар заводных часов
06. Где я?
07. Оговорщик
08. Вопрос
09. Проклятие
10. Overlapping Shadows
11. Fallen Raven
12. Through the Looking Glass
13. Keeper of the Secret
14. Demon of the Crimson Eye
15. Who Killed Poor Alice?
16. His Name is...
17. Hello My Sister!
18. Eliot & Leo
19. The Pool of Tears
20. Modulation
21. Snow White Darkness
22. Compensation for the Disappointment
23. A Warp in the World
24. Kyrie
25. Beyond the Winding Road

Аниметеги

Протагонист-мужчина Амнезия Shounen Сказка Близнецы Реинкарнация Альтернативная вселенная Kuudere Пропуск времени Усыновление

Серии

Комментарии

343 комментариев (страница 17)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

EJIEKTPO EJIEKTPO #937766 25.09.2017 в 03:55
Достаточно интересное аниме, с хорошей идеей - но плохой реализацией. Я думаю 4 из 5 будет хорошей оценкой для этого тайтла. Если бы оно имело законченный вид, было бы 5 из 5.
0
npzehnik npzehnik #938065 26.09.2017 в 19:12
Да вы издеваетесь!! Открытый финал и нет продолжения!!!! Ну биляин, я теперь ночами спать не буду, думая, что дальше...)))
0
cyneprepou cyneprepou #938766 30.09.2017 в 23:04
Разве это шедевр? Может в манге все и хорошо, только сериал скучный... А ведь где-то обещали комедию?

тоска печаль...
0
Romantik... Romantik... #946591 29.10.2017 в 21:33
Одноголосая озвучка от n_o_i_r как всегда шедевральна...
3
Xromushka) Xromushka) #955895 17.12.2017 в 06:10
Очень понравилось, жаль,что нет продолжения..(
0
 Shurik02 Shurik02 #957816 26.12.2017 в 23:50
офигенное аниме
0
kok0807 kok0807 #966474 22.01.2018 в 21:26
Сюжет как и в темном дворецком
-2
feeenixxx feeenixxx #970275 06.02.2018 в 00:42
Красиво и неочем... Смотреть интересно, но сюжет до конца не раскрыт, на второй сезон к сожалению надеяться не стоит (( Так что для полноты картины неплохо почитать мангу.
0
Sebes Sebes #987828 05.04.2018 в 03:31
Аниме годное, хорошая задумка, но недоделана, мало того ещё и озвучка подкачала (нечего не имею против дабера, у неё хороший голос, но её одной мало, нужен был ещё мужской голос, ну ещё может интонации не хватает, малость, но это не беда, я заодно посмотрел другие озвучки, но там не лучшее, максимум до 12 серии нормально перевели, а дальше какой-то шлак, поэтому, моё мнение: его плохо озвучили и не доделали), поэтому пойду смотреть с субтитрами и читать мангу.
0
eclozi eclozi #989679 10.04.2018 в 18:50
шикарное аниме, лично мое мнение 5 из 10))

ой 10 из 5))

блин я запутался ...
1
ария02 ария02 #1001700 05.06.2018 в 00:46
одно из самых любимых аниме
2
TOREADOR TOREADOR #1020267 22.09.2018 в 21:59
будет очень странно, если не будет 2 сезона, со 2 сезона, я полагаю, и начнётся вся завязка в аниме))
0
Gul14 Gul14 #1031294 31.10.2018 в 22:12
Ждём продолжения no
0
dtacitov dtacitov #1038750 02.01.2019 в 15:59
мило
0
Riddh Riddh #1038912 04.01.2019 в 00:44
Анимэ не плохое, но если не собираетесь после этого читать мангу, лучше не смотреть вовсе, так как останутся одни вопросы без ответов. Но посмотреть его стоит, а прочесть мангу стоит ещё больше)
0
Moonwolf45 Moonwolf45 #1057758 23.04.2019 в 17:44
Анимка действительно отличная, вот только проблема в том, что под конец она идёт не по манге по этому продолжение данного шедевра мы скорее всего не увидим, а очень жаль.
0
обещанный Рэй обещанный Рэй #1058376 26.04.2019 в 21:47
Вашу матерь, за что мне это( аниме прекрасное, интересное, красивая рисовка но! Оно не первое. За плечами столько аниме, что сейчас к сожалению мне смотреть очень скучно. Надеюсь может стать интереснее после пятой серии, очень очень.
-3
Dioval23 Dioval23 #1058603 28.04.2019 в 15:33
Кто знает, на какой главе манги заканчивается аниме?
0
AniMan89 AniMan89 #1064583 09.06.2019 в 20:11
Вполне ГОДНО!!!
0
0men 666 0men 666 #1092905 04.04.2020 в 13:54
Очень интересное анимэ я хотел бы увидеть продолжение надеюсь что доживу до него.




Очень хорошее анимэ вполне нормальное.

0
← Назад в каталог